Шапа Кляк• 13 февраля 2020

Голосом Д’артаньяна - Анастасииия! А вот и наш завтрак!)

У нас всё просто.
Салат микс зелени + курочка + сыр + соус. Омлет из яйкокурки в духовке и сладкий перчик болгарский свежий.
Какао-какао, булочка с яблоками, цукаты и изюм)
За кадром в холодильнике ещё творожок со сметаной солёный Президент.
Девочки, советую, вкусный! Правда, жирность 9%)))) но на завтрак идёт хорошо.

И... буду рада советам по творожку и сыру! Что вкусного и полезного посоветуете? Не сильно жирное, чтобы можно и ребёнку давать? И без плесени сыры)

Позу для ловли тапок приняла)
автор Шапа Кляк • 13 февраля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Не, свеженький. Люблю чтоб сладкий и хрустящий с салом. Вот прям слабость моя)
Бусурманша• 13 февраля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
только капусту квашеную делаю
консервация - это тоже пищевой мусор. у меня заморозка
+++
Эт вернячОк• 13 февраля 2020
по ходу, у Насти нарисовался конкурент
теперь у нас аж два кулинарных блогера будет
автор Шапа Кляк • 13 февраля 2020
Ответ дляПростоваля
Мой завтрак,правда был в 7 утра
Муж такие любит, под сыром, чтоб расплавленный был)
Кондуктор троллейбуса• 13 февраля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
по ходу, у Насти нарисовался конкурент
Шапа пытается стать анти-хрючевным пищевым троллем))
КоролеВешна• 13 февраля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
только капусту квашеную делаю
ну какой вкусный бывает этот мусор))мы с дочкой вчера делали пицу и туда и вяленые помидорчик положили и соус на основе наших же помидоров собственном соку и чуть добавили пряных слив))этотукрашает вкусовыми качествами блюдо))еще у меня есть огурцы Чили и перцы
Никто не заставляет консервации есть тазики, но как добавка к рациону , это замечательно
Но мы так часто ведемся на очередные веяния))
Кстати у меня и заморозка есть))
автор Шапа Кляк • 13 февраля 2020
Ответ дляПростецкая
Да ну что за безобразие тут выставили.. Крошек на скатерти нет, стакан не зацапаный, без потёков, вилка чистая, овощи свежие... Чисто до омерзения)))

Исправлюсь
Сорока белобока• 13 февраля 2020
Автор, вкусный у вас завтрак был, у меня тоже недавно, овсяноблин с курицей и сыром.
автор Шапа Кляк • 13 февраля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Бедная автор, как вы живете, не запущенная с утра И с избытком белка и консервантов.
Я давно сюда ничего не выкладываю, тут необразованные пп-шницы с дикими представлениями о работе ЖКТ, им блогерши такие же тупые посоветовали и они неистово верят во весь этот бред.
А у вас все вкусно и полезно. И красиво, без скатерти с маками
Спасибо за доброе слово
автор Шапа Кляк • 13 февраля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ну 40 или 50 разница небольшая. летом у бабок зелень копейки стоит
Я боюсь у бабок брать. Лежит почти на асфальте...
Кондуктор троллейбуса• 13 февраля 2020
Ответ дляКоролеВешна
Кстати у меня и заморозка есть))
ой да ваяленые у меня тоже есть, и в собственном соку и томат свой - перекрученные просто помидоры и все. еще немного есть огурцов квашенных для винегрета или рассольника.
Но это же не сотни банок всего подряд. как некоторые любят. варенье это с кучей сахара, огурцы с уксусом. Да иногда это вкусно посолонцевать, как говорится, или на закусь) но о пользе речь не идет.
Кондуктор троллейбуса• 13 февраля 2020
Ответ дляШапа Кляк
ну так нормальных найдите)
автор Шапа Кляк • 13 февраля 2020
Ответ дляКоролеВешна
я вообще варю))Мрию и молоко и сахар)правда люблю вечерком))с холода))летом его вообще не пью
Не варю, так как пьём по желанию. И только ребёнок пьёт и я. Мужа не заставишь)
Кондуктор троллейбуса• 13 февраля 2020
Ответ дляКоролеВешна
Кстати у меня и заморозка есть))
и уж лучше свой помидор съесть из банки, чем картонный нитратный помидор из супермаркета
автор Шапа Кляк • 13 февраля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
по ходу, у Насти нарисовался конкурент
Нет, я ей не конкурент.
Ей лавры победителя и слава кулинара года
Я, любитель непрофессионал
КоролеВешна• 13 февраля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
честнотговоря я бы так не сказала , в смысле об отсутствии пользы , там ее минимум , но она есть)
Так никто и не говорит об огромном количестве , все в меру, но так хоть, это уже бред
На самом деле мы живём дольше так же благодаря консервантам , так как они , если в меру , и нас , если сказать простым языком , обеззараживают)
автор Шапа Кляк • 13 февраля 2020
Ответ дляСорока белобока
Спасибо
автор Шапа Кляк • 13 февраля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ну так нормальных найдите)
Я ещё бабок не искала с пучком укропа)
КоролеВешна• 13 февраля 2020
Ответ дляШапа Кляк
мой наоборот любит
Кондуктор троллейбуса• 13 февраля 2020
Ответ дляШапа Кляк
Я ещё бабок не искала с пучком укропа)
ну так не говрите, что летом - оно тоже такое же как и зимой. просто Вам лень
автор Шапа Кляк • 13 февраля 2020
Ответ дляКоролеВешна
мой наоборот любит
Мой даже чай редко пьёт
КоролеВешна• 13 февраля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
и я рада , что у меня есть дом и 2 сотки именно огородика , вме остальное газон)))ну и сад
Персики в прошлом году вообще порадовали , никак не плодоносили , говорю мужу , все , последний год и вырубим и опля)))просто смак
из желе я• 13 февраля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
только капусту квашеную делаю
И что до лета из овощей одну квашеную капусту едите?
Шумелка Мышь• 13 февраля 2020
А за Счёт каких веществ вырос перец и зелень в феврале?
Кондуктор троллейбуса• 13 февраля 2020
Ответ дляиз желе я
буряк, морковь, капуста, редька, тыква, зелень на подоконнике. заморозка - кукуруза, брокколи, цв капуста, горошек молодой, кабачки, баклажаны - все есть.
вариаций салатов полно с этми продуктами
Кондуктор троллейбуса• 13 февраля 2020
перчик болгарский
автор Шапа Кляк • 13 февраля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
За счёт турецкого Самаэля или грека Диониса
Кондуктор троллейбуса• 13 февраля 2020
Ответ дляКоролеВешна
это у меня так с клубникой было - в прошл году не уродило. я потирала руки украдкой. Все снесла, и сделаю две грядки махоньких. ну его нафик - два ведра через день
Куколка-мяуколка• 13 февраля 2020
А грязную вилку на ручке от жира уже обсудили?
автор Шапа Кляк • 13 февраля 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Писали уже)