Шапа Кляк• 13 февраля 2020

Голосом Д’артаньяна - Анастасииия! А вот и наш завтрак!)

У нас всё просто.
Салат микс зелени + курочка + сыр + соус. Омлет из яйкокурки в духовке и сладкий перчик болгарский свежий.
Какао-какао, булочка с яблоками, цукаты и изюм)
За кадром в холодильнике ещё творожок со сметаной солёный Президент.
Девочки, советую, вкусный! Правда, жирность 9%)))) но на завтрак идёт хорошо.

И... буду рада советам по творожку и сыру! Что вкусного и полезного посоветуете? Не сильно жирное, чтобы можно и ребёнку давать? И без плесени сыры)

Позу для ловли тапок приняла)
Бусурманша• 13 февраля 2020
Ответ дляБаба_Воля
так, може, ранком була водичка, кашка легенька на воді а потім сніданок такий.
Если так, то - идеально)
КоролеВешна• 13 февраля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
В чем тяжесть? Отварная грудка+омлет+салат?
грудка и салат и омлет это уже переизбыток белка как минимум
Организм надо разогнать и для этого вполне достаточно омлета
автор Шапа Кляк • 13 февраля 2020
Ответ дляАстановитесь
Я думала, ваш друг, подруга, работа и все остальное это Советчица

Нет... я замужняя тётка)
Престидижитатор• 13 февраля 2020
Ответ дляШапа Кляк
Лук мариновали? Или нет?
Вкусно же, а если под борщик со сметанкой и пампушки с чесночком
Не, свеженький. Люблю чтоб сладкий и хрустящий с салом. Вот прям слабость моя)
Баба_Воля• 13 февраля 2020
Ответ дляБусурманша
У меня все в порядке с жкт, если я так позавтракаю, то ничего не произойдёт со мной. Просто всегда начинаю день со стакана воды, затем овсянка на воде.
ось, ось, в мене перша вода, потім ще раз вода тепла, а далі, залежить вдома, чи на роботі, завджи білковий сніданок.
Простоваля• 13 февраля 2020
Мой завтрак,правда был в 7 утра
из желе я• 13 февраля 2020
Ответ дляКоролеВешна
Грудка в салате, её там и не видно, можно было и без неё обойтись. Но от неё переизбытка прям не будет.
Ангелочек с рожками• 13 февраля 2020
Ответ дляКоролеВешна
Ничего разгонять не нужно, что за бред)) Кто вам эту лапшу вешает. А чтобы переизбытка не было, попробуйте на ведро меньше есть.
Завтрак у автора отличный, всем завидующим и одураченным - мимо
Баба_Воля• 13 февраля 2020
Ответ дляБусурманша
Если так, то - идеально)
я ж про те. без води ранок не починається вже давно.
Карапулька• 13 февраля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
а вы как наивный обыватель интернета, хоть знаете - как овощи растут, что картошка не на деревьях, например?
Серйозно
Дякую добра жінко
Кондуктор троллейбуса• 13 февраля 2020
Ответ дляКарапулька
Ви хоч знаєте, що таке консервант
прекрасно знаю, что такое промышленные консерванты, это обобщенное слово, понятно, что не прямое название.
все обрабатывается фунгицидами, инсектицидами от гнили, порчи и проч. иначе оно просто не будет лежать в таких количествах и траспортироваться! я с дачи приношу огурчики - сколько они пролежат - три дня и уже не то без холодильника. Клубника - сутки не продержится. А в магазинах неделями лежит - как с картинки..
автор Шапа Кляк • 13 февраля 2020
Ответ дляКоролеВешна
Для меня это не утренний завтрак.
Я не ем зелень утром
Омлет только на молоке и какао
А так только каши, молочные ну возможно к ним масло с хлебом, никаких варёных яиц
Не люблю тяжеловатую ил острую пищу натощак, только мягкую , нейтральную
У нас омлет и какао с молоком. Нежнее с молоком и вкус нямка
из желе я• 13 февраля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Вы из дома не выходите?
Бусурманша• 13 февраля 2020
Ответ дляиз желе я
Клетчатки много для завтрака.
Будет правильнее перед таким завтраком закинуть хоть 3 ложки каши жидкой, вязкой. Потом, пока готовишь, уже и запустился организм
автор Шапа Кляк • 13 февраля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ну так не покупайте тепличное. а то скоро точно голосом Д Артаньяна будете говорить)
Спасибо за совет!
Престидижитатор• 13 февраля 2020
Ответ дляиз желе я
Вы из дома не выходите?
Когда как)
автор Шапа Кляк • 13 февраля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
По поводу завтрака - сначала была пшенная кашка. А сейчас салат из крабового мяса+яйцо+зеленый лук (свой))+майонез свежий свой молочный.
Очень вкусно
Я бы тоже такой салатик скушала
Простецкая• 13 февраля 2020
Да ну что за безобразие тут выставили.. Крошек на скатерти нет, стакан не зацапаный, без потёков, вилка чистая, овощи свежие... Чисто до омерзения)))
КоролеВешна• 13 февраля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
тон сбавьте, вы не на рынке
Если вы о чем то не в курсе, это не значит , что и другие не знают, уяснили?
Смыкалка• 13 февраля 2020
Ответ дляБусурманша
если я поем овсянку на воде, то через месяц у меня будет +20 кг) и вечный жОР
не всем ваша овсяночка подходит
у меня организм переваривает все, что туда попадает))
Ангелочек с рожками• 13 февраля 2020
Ответ дляШапа Кляк
Спасибо за совет!
Бедная автор, как вы живете, не запущенная с утра И с избытком белка и консервантов.
Я давно сюда ничего не выкладываю, тут необразованные пп-шницы с дикими представлениями о работе ЖКТ, им блогерши такие же тупые посоветовали и они неистово верят во весь этот бред.
А у вас все вкусно и полезно. И красиво, без скатерти с маками
автор Шапа Кляк • 13 февраля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
микс-салат Ваш в супер-маркете 40-50 грн пакет. сколько там грамм 100?
150 гр. Цена от 30 с копейками до 40 с комейками +/-
Кондуктор троллейбуса• 13 февраля 2020
Ответ дляШапа Кляк
ну 40 или 50 разница небольшая. летом у бабок зелень копейки стоит
из желе я• 13 февраля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А в банках законсервированные вообще год. Вот скажите ещё что вы не консервировали ничего. Не поверю. Обычно те кто свежее боится покупать зимой, закатку свою едят, типа полезную.
КоролеВешна• 13 февраля 2020
Ответ дляШапа Кляк
я вообще варю))Мрию и молоко и сахар)правда люблю вечерком))с холода))летом его вообще не пью
автор Шапа Кляк • 13 февраля 2020
Ответ дляБусурманша
Не, ну я не о времени, а о первом приеме пищи)) мне кажется, слишком тяжелая артиллерия для непроснувшегося организма)
Чего? Омлет. Зелень. Какао.
Кондуктор троллейбуса• 13 февраля 2020
Ответ дляиз желе я
только капусту квашеную делаю
консервация - это тоже пищевой мусор. у меня заморозка
Бусурманша• 13 февраля 2020
Ответ дляСмыкалка
не всем ваша овсяночка подходит
Вы вообще не понимаете о чем я. Причем тут то, что ваш организм переваривает все. И мой без проблем переваривает. Но есть правильные пищевые привычки и неправильные
автор Шапа Кляк • 13 февраля 2020
Ответ дляБаба_Воля
Я утром выпиваю стакан воды, иногда с лимоном....
Бусурманша• 13 февраля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками