blondeternopil• 13 февраля 2020

Детские ботинки Geox на зиму норм?

Девочки, чьи детки носят обувь Geox? Хочу взять своему такие ботинки GEOX ALASKA, но не могу понять - они зимние или деми? На Интертопе указано осень/зима, на Розетке - осень. Они водонепронецаемые, но без мембраны, не буде ли холодно в таких зимой ребенку? Раньше всегда брала Supefit.
KseniaKsenia-c572• 13 февраля 2020
На нашу зиму в самый раз
Тенюшка• 13 февраля 2020
Автор, ну как вам сказать... На такую зиму, как в этом году - норм. А, например, в декабре 12года пару недель в Киеве -20 было, такие ботинки не подойдут.
Горськ• 13 февраля 2020
Так,класні