УраганнаЯ• 13 февраля 2020

А Вы бы обиделись если бы муж не добавил вас в группу вайбер со своими родственн

Хочу для себя понять, это я обидчивая такая или всё-таки так не должно быть?
Недавно узнала что у мужа есть группа в Вайбере ( кто сделал не знаю , да и это не имеет значения) с его родителями и его родным братом , под названием «Все»
Но на секундочку , брату 36 и у него есть жена, мужу 40 и у него есть жена , я (17 лет в браке) Это как.. ?
«Все»- это получается родители и два сыночка, без их жён ? Мужикам под 40 лет , а у них понятие семья это только их родители и они...? А мы тогда с невесткой кто в этой компании?
Сужу по себе , я так бы не сделала !
Для меня , например , «все» - это мои родители , муж, брат и его семья , это я понимаю группа «все»
Мне , по честному , абсолютно не нужна эта группа, но ведь это же не нормально! Или я что-то не понимаю в этой жизни?!
Вы бы как на такую ситуацию отреагировали ?
Результат:
вже голосів: 174
111 (63.79%) Это нормально
40 (22.99%) Это не нормально
23 (13.22%) Посмотреть ответы
Тоска в носках• 13 февраля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Я же написала, что она мне не нужна!
Но как-то не понятен подход к семье ...
Включили б.
Теж не таа було б, ну автор
Радуйтесь що не має вас там

птицаворона• 13 февраля 2020
Была бы искренне счастлива. Муж состоит в семейной группе - там тоже и брат мужа, и жена брата, и свекры... Но я очень просила меня не добавлять ни под каким предлогом. Я терпеть не могу километровые переписки, картиночки с блестяшками на каждый праздник и вот это во всё.
автор УраганнаЯ • 13 февраля 2020
Ответ дляМотористка
Детский сад какой-то.
Автор, создайте группу в Вайбере и добавьте туда мужа, его брата и родителей, жену брата.
Или Вашему мужу разрешено только в 1 группе состоять?
Не хочу! Мне не нужна такая группа!
Мне помесному , обидно ! Мне удевительно , что никто из этих 4 людей не подумал что в этой семье есть ещё две девочки
Да , мы для них по крови чужие , но ведь мы пришли в их родню , и теперь живем с их сыновьями ...
Тоска в носках• 13 февраля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Честно?
А я тогда в эту компанию пришла как уборщица и повариха для сына , чтобы мама в этой « их семье» уже отдохнула ?
Ну те що є ви, не значить, що в нього немає сімї з мамою і братами

Не будьтк прибиральницею і поварихрю.чи вас заставляють?
Тоска в носках• 13 февраля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Но там же есть ещё и мама, она же тоже на 8 марта получает подарки
Это же не просто мальчики собрались и пишут о своих мужских проблемах
Тоска в носках• 13 февраля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Не хочу! Мне не нужна такая группа!
У вас свої сімї
Аноним Советчик• 13 февраля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Не хочу! Мне не нужна такая группа!
Автор, вы слишком пэрэймаетесь) Я бы тоже не добавляла невестку в группу.... ну мало ли какие вопросы нужно обсудить чисто со своими детьми, а не с приемными))
автор УраганнаЯ • 13 февраля 2020
Ответ дляАноним Советчик
Аноним Советчик• 13 февраля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
поверьте, есть такие вопросы, которые стыдно обсуждать с невестками)

Тоска в носках• 13 февраля 2020
Ответ дляАноним Советчик
Блін, я б не хотіла щоб зі мною будь які питання обговорювали))
Аноним Советчик• 13 февраля 2020
Ответ дляТоска в носках
отож) хай сами разгребаются в ’своей семье’
Тихомандражная• 13 февраля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Не хочу! Мне не нужна такая группа!
Вы не семья со свёкрами , будьте мудрой и не стремитесь к этому.
Раз одела не бу• 13 февраля 2020
Вам почти 40 а такой фигней страдаете. ИДИТЕ РАБОТАТЬ!
СМСница• 13 февраля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Честно?
Чего Вы там - это уже второе дело. У них могут быть личные секреты?
freedom_2015• 13 февраля 2020
Ответ дляГубы рыбы
Обрадовалась бы.
это точно
Само_достаточная• 13 февраля 2020
Ото Вам делать нечего.. у меня в вайбере висит группа ’родственнички’ - мама и папа мои + брат с женой. В телеграме группа ’семейко’ где есть я и только брат с женой ))
Муж не просто не обижается, оно ему не надо )
И я б не обиделась если б меня куда то там не добавили
автор УраганнаЯ • 13 февраля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Спите спокойно, я работаю!
Не раскрытый парашют• 13 февраля 2020
У мого чоловіка з його батьками і братом теж є така група, сім´я називається. Ні мене ні другої невістки там немає. Ми у шлюбі 18 років) І не хочу туди!!!
Раз одела не бу• 13 февраля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Спите спокойно, я работаю!
Работайте активнее, найдите себе хобби? Идите в тренажерку. Займите свой мозг полезными делами. Ведете себя как 15 летний подросток

автор УраганнаЯ • 13 февраля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вас не предлагали туда добавить или Вы сами отказались?
Не раскрытый парашют• 13 февраля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Не пропонували!
Разгуляшка• 13 февраля 2020
я не очень понимаю зачем там нужны жены? Мужья без разрешения жен и посрать сходить не могут?
У моего мужа группы нет с мамой, но когда свекровь приезжает я всегда ухожу хоть на пол часа из комнаты чтобы они могли пообщаться ’о своем’. Обсудить своих родственников , поделиться
Кошечка-муркошечка• 13 февраля 2020
Мне 40 и у меня в Вайбере группа с моими родителями, называется «Родители» и значок Family
Мужу оно нафиг не надо отвлекаться на то, что мы обсуждаем. Ну какое ему дело, что мамина тетка прооперировали катаракту, например?
Кошечка-муркошечка• 13 февраля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Да и пусть себе там общаються, чего вы. Им же надо где то вам женам кости перемывать)))

Я в группе со своими родителями кости мужу не перемываю. Не для того у меня группа с родителями
Кошечка-муркошечка• 13 февраля 2020
Ответ дляТихомандражная
Попросите переименовать группу, если вас беспокоит название. Несмотря на то, что у вас семья, муж имеет право общаться со своими родителями и братом без вас, более того, это нормально.
А в группу вам зачем? Хотите быть в курсе геморроя свекра и жизненных перипетий тети Клавы из Задрищенска?
Вот! И я об этом. Точно знаю, что моему мужу некогда отвлекаться на нашу болтовню
Чучело сосны• 13 февраля 2020
В нас є група, в яку додаю фото сина починаючи з народження, бабусі з дідусями далеко і постійно просять фото, тому об´єднала їх в одну групу. Нещодавно хтось приєднав до групи невідомого мені чоловіка, я звісно його відразу видалила. Потім вияснилось, що це якийсь родич свекра.
По темі, я б не ображалась нехай собі спілкуються.
размахер• 13 февраля 2020
Ну я состою в группе Семья,там ещё родственники мужа из других стран.Мы б оба с удовольствием вышли,но неудобно
Безпринципная• 13 февраля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
У нас есть группа, которую племянница назвала ’семья’, состоящая из меня, сестры, мамы и племянницы.
Обсуждаем там покупки, хвастается, назначает встречи на чашку кофе и т.д.
У нас есть группа, где мама, я и сестра. Дочка подрастет, тоже добавим в группу.
Безпринципная• 13 февраля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Вам не хватает общения со свекрами? Ну Вы даёте!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 февраля 2020
Омг! Вы хотите вагон картинок от свекрови на каждый церковный праздник или тупые мужские шутки про блондинок читать регулярно?