Амели на мели• 13 февраля 2020

Девочки ,кто видит или может раскинуть, пожалуйста!!?

Мне 28 лет Алла ,когда я встречу свою судьбу? Тот мужчина с которым сейчас любит ,это он моя судьба или нет ? Люблю ,но и вместе тяжело! Хочется плакать ,не чувствую от его своей поддержкой,любит выпить ,но вижу что и меня любит ,но выпивка портит отношения ! Расставаться или он изменится ? Сейчас он в очередной раз напился и поехал к себе домой .Плачу .
Гороховая• 13 февраля 2020
Я вам и без карт скажу - шлите лесом, он не последний мужик на земле. Любите себя

Непонятно• 13 февраля 2020
Полностью согласна! Какое измениться? Вы правда в это верите?
Гороховая• 13 февраля 2020
О, боже, только увидела, вам всего 28 лет... Мне 37 и я таких не подбираю. Поднимайте самооценку, любите себя и все у вас будет хорошо
культУра• 13 февраля 2020
Самая распространенная ошибка женщин- он изменится, мужчин-она никуда не денется.
автор Амели на мели • 13 февраля 2020
Девочки , спасибо всем ответившим ! Дело в том что у него отец такой был в молодости костра и песен ,а сейчас отличный семьянин ,я люблю этого дурачка!
Гороховая• 13 февраля 2020
Ответ дляАмели на мели
Ну тогда терпите, не плачьте, бухать он будет скорее всего всю жизнь. Только не жалуйтесь потом
автор Амели на мели • 13 февраля 2020
Ответ дляГороховая
Спасибо! Вы правы!
Ревнивая жена• 13 февраля 2020
Ну´с начнем:
Шансы не бухать у вашего чувака есть, но он вряд ли им воспользуется.
А вы будете прилипшая к нему, пока серьезно не заболеете, испугаетесь,немного переосмыслите свою жизнь, расстанетесь с этим, появится вполне удобоваримый мужик, но вы его бросите и будете спасать нынешнего.
Пока это ваш сценарий
автор Амели на мели • 13 февраля 2020
Ответ дляРевнивая жена
Ну´с начнем:
Пока это ваш сценарий
Ого!!! Вы на картах увидели ? Спасибо!

РукиМыли?• 13 февраля 2020
Ответ дляАмели на мели
Ого!!! Вы на картах увидели ? Спасибо!
Автор, вам к психиатру. Именно к психиатру потому что вам нужно РАЗОБРАТЬ проблему с самого детства, психологи таким не занимаются у них нет лечебного образования.

Это ваш сценарий жертвы. Пока не поймёте будут такие же алкаши. Вы не понимаете насколько это все серьезно.
У вас низкая самооценка, очень низкая. Нет понимания опасности, и не работает инстинкт самосохранения. Видно вы ждёте пока он вас кулаком ударит по голове и будете инвалидом. Тогда все и без докторов образуется, если вы не совсем безнадёжная.

Алкоголик - это слабый человек, он бежит от проблем (как и вы сейчас) но ничего не решается , он дальше продолжать пить. Это замкнутый круг и просто болезнь, порой неизлечимая.

Вы их него ничего не соберите. Он УЖЕ не хочет жить нормально.
Попижёновна• 18 февраля 2020
Автор, а ВАШ родной отец какой?