Баба Яга• 13 февраля 2020

Это диабет?

Інсулін 26.8 при нормі 2.6-24.9
Індекс нома 6.65 при нормі до 3.

Есть боли в левом подреберье
автор Баба Яга • 13 февраля 2020
И есть поликистоз яичников. Это капец. Это диабет или как?
Аноним-ка• 13 февраля 2020
Надо идти к эндокринологу и еще раз пересдавать анализы. Индекс Нома показывает только лишь предрасположенность к диабету 2типа. Надо сдавать глюкозу.
Инсулин высокий может быть после перенесённой болезни,стрессов.
Автор к врачу.
Я столкнулась с этим со своей дочерью. Тоже думала все приплыли. Но по факту повышены показатели оказались на вирус.
175см55кг19лет (она)• 13 февраля 2020
Мне ставили Преддиабет. Год была на диете и Глюкофаже. Потом все стало на место
автор Баба Яга • 13 февраля 2020
Глюкоза 5.58 при нормі 4.11-5.89
175см55кг19лет (она)• 13 февраля 2020
главное сейчас не накручивайте себя. А то вылезет еще что-то
автор Баба Яга • 13 февраля 2020
Ответ дляАноним-ка
Автор к врачу.
Глюкоза 5.58 при нормі 4.11-5.89
Аноним-ка• 13 февраля 2020
Не переживайте,обратитесь к эндокринологу. Перед визитом пересдайте анализы на глюкозу,индекс Нома ,инсулин и гликированный гемоглобин(он покажет были ли скачки инсулина в предыдущие три месяца). У дочери были показатели +-как у Вас,высокий инсулин,высокий индекс Нома и нормальная глюкоза-не потвердилось(пересдавали все несколько раз,отслеживали динамику), назначили диету.
Омлетик• 13 февраля 2020
А гликозированный гемоглобин сдавали?
Аноним-ка• 13 февраля 2020
Да
автор Баба Яга • 13 февраля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Причину выяснили?
175см55кг19лет (она)• 13 февраля 2020
Ответ дляБаба Яга
Причину выяснили?
у меня щитовидка оперирована....
автор Баба Яга • 13 февраля 2020
Ответ дляАноним-ка
Глікогемоглобін 5.54 при нормі до 5.9
автор Баба Яга • 13 февраля 2020
Ответ дляОмлетик
А гликозированный гемоглобин сдавали?
Глікогемоглобін 5.54 при нормі до 5.9
Mini4ka-15f9• 13 февраля 2020
Возможно, но лучше обратиться к специалисту. Квалифицированный эндокринолог принимает здесь https://mci.ua/. Моя мама наблюдается здесь уже давно, и результат есть. Так что рекомендую обратиться к высококвалифицированному специалисту.
автор Баба Яга • 13 февраля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
у меня щитовидка оперирована....
Спасибо за ответ!
автор Баба Яга • 13 февраля 2020
Точно нужно к эндокринолог с таким? Или к гастреентеролог?
Пушистый Пельмень• 13 февраля 2020
Ответ дляБаба Яга
Глюкоза 5.58 при нормі 4.11-5.89
Не ешьте после 18
Сон в 21.00
Переходите на фрукты, овощи, сухофрукты, орехи, семена, рыбу

ЧАЙ ДЛЯ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ:
НА 0,5 л. воды темп. 70 градусов
2ст.л зерен кориандра , 1ст.л. зирры в зернах, 1ст.л цветов календулы сухой.
Всё смешать и залить водой Настоять 40-60 минут, процедить и принимать по 1 стакану 2 раза в день за 20 мин. до приема пищи. 2 недели курсом.
Можно каждый месяц.
Снимает воспаления и убирает застоявшуюся желчь
Стараться кушать утром натощак смесь из семян льна и кунжута молотых в кофемолке 1:1. 1 ст.л. смеси утром можно запить водой.
Куркума добавлять можно в 1-е блюда или с водой просто запить 1ч.л. л. куркумы 1раз
в день. .

Вы недовольны занимаемым местом в жизни, вашу волю постоянно подавляют, вы не видите удовлетворения от жизни, разучились радоваться.
А еще у вас обида на сексуального партнера или неудовлетворенность собственной сексуальностью
Так?
автор Баба Яга • 13 февраля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Не ешьте после 18
Сон в 21.00

ЧАЙ ДЛЯ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ:
НА 0,5 л. воды темп. 70 градусов
Можно каждый месяц.
в день. .

Так?
Так.
Пушистый Пельмень• 13 февраля 2020
Ответ дляБаба Яга
Так.
Что именно так?
автор Баба Яга • 13 февраля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Что именно так?
То что Вы написали о недовольстве
Пушистый Пельмень• 13 февраля 2020
Ответ дляБаба Яга
То что Вы написали о недовольстве
Примите свою жизнь такой как есть, уберите сожаления, примите ситуации о которых сожалеете как опыт, что было, то прошло, начните искать в жизни радость. В неудачах ищите ответ на вопрос: для чего мне это, как я могу этим воспользоваться, какую пользу могу извлечь, какие знания приобрести, когда увидите, благодарите Бога. Как только начнете ощущать радость, как только уйдут сожаления, уйдет и боль, как сигнал того, что ушла причина болезни, и лечение тела будет идти быстрее и легче.
автор Баба Яга • 13 февраля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Спасибо, буду стараться
Пушистый Пельмень• 13 февраля 2020
Ответ дляБаба Яга
Спасибо, буду стараться
на здоровье
ПуФФынка_мисс• 14 февраля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
на здоровье
А вот подскажите мне пожалуйста.
Похожая ситуация у меня со здоровьем. Понимаю что все от неудовлетворённости. Последнее время резко ухудшилась финансовая сторона. У мужа сезонность в работе, зимние месяца доход падает до минимума, еле сводим концы с концами. А я в декрете. Ребенку 3 года, думала пойдет в сад, начну работать и появится дополнительный доход. Но из-за сада постоянные болезни, поэтому нормально работать не получается. Пытаюсь абстрагироваться, принять ситуацию. Но кушать что-то надо, есть обязательства. Все это гнетет. И лезут панические атаки, проблемы с поджелудочной, сосудами. До декрета, когда работала такого не было. Сейчас понимаю, что это временно, маленький ребенок... Но мы так просели финансово за эти 3 года, что кажется лучше никогда уже не будет...(( Как с этим справиться?