Цветик-семицветик• 13 февраля 2020
Я знаю, кто такая Настя
Это прикол. Полгода не заходила на советчицу. Случайно зашла сегодня, думаю, что тут за ажиотаж с обедами и ужинами. Зашла в тему, глянула фото, опаньки, а скатерть и мисочки очень даже знакомые)))
Вобщем, даже не знаю, рассказать ли подробности или в интригу продолжайте играть)))
я Кукарача• 14 февраля 2020
Ответ дляУжеВотДа
Ну разве что виртуально, на Советчице. А вообще не стоит со мной дружить, у меня характер скверный

Цветик-семицветик
• 14 февраля 2020
Ответ для vihola
Чи вживані пакетики чаю позичаєте для свекрухи? Це «Настя» для вас збирає у баночку?
С какой целью вас интересуют свекровь и пакетики?
Домовенок Зюзя• 14 февраля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Та господь с вами. В летних кухнях у многих так. И сервировать столы особо времени нет.
а расскажите как лучше - зачем в селах существуют эти так званые ’летние кухни’? Какой в них вообще смысл, в доме ведь есть кухня. Так зачем еще городить какую-то ’летнюю’?
я Кукарача• 14 февраля 2020
Это не совсем нормально .. Вашу тему я раскачивать не буду, но жаль Вас искренне
Цветик-семицветик
• 14 февраля 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Не знаю. Так строили и мы так живем. В хатах у многих тоже есть кухня, но парадная. А в летней как правило срачельник всегда. И жарится и шкварится и скотине готовится. Не дом же заванивать.
Цветик-семицветик
• 14 февраля 2020
Ответ дляя Кукарача
Вроде вас кто то просит
Цветик-семицветик
• 14 февраля 2020
Ответ для vihola
Я ж написала. Цікаво якою буде мета вашого візиту до героїні теми.
Зачем вам? Что вам это даст?
Ответ дляДомовенок Зюзя
Бо люди живуть в болоті і гнояках, готують їжу худобі. Щоб не носити це в дім і не смердіти.
ЦыбаФу• 14 февраля 2020
Ответ дляКупипупсичек
Слог сменила, новый персонаж. Ее опознали давным-давно по посуде и вазонам)
и по баночке из-под икры минтая, в которую она складирует спитые чайные пакеты
Цветик-семицветик
• 14 февраля 2020
Ответ для vihola
Хочу скласти ваш портрет.
Хоча, він вже складений.
Ну сидите теперь и любуйтесь
СтелькаОТединицы• 14 февраля 2020
Ответ дляУжеВотДа
Так я только ЗА, на Советчице
В реале я очень недоверчивая к новым людям

ЦыбаФу• 14 февраля 2020
Ответ дляГалябалована
та не вычислит, а если и даже вычислит, не убьет же она вас, она же не киллер по профессии. Вот эту девушку же не убили когда она разоблачила Розовую пони.
Я падсталом)))))))))))))))
Цветик-семицветик
• 14 февраля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Так я только ЗА, на Советчице

Вы меня прям затмеваете в моей же теме
Прокофий Людмиловна• 14 февраля 2020
Ответ дляГалябалована
ага с Хфрацузким, вместо белого края, черная грязь под ногтями.
Такой маникюр называют ’цыганский френч’
ТаПрямТам• 14 февраля 2020
Автор даже имя сказать не может, абы потрепаться.
Или имя никто кроме Вас в селе не знает и точно спалят?
СтелькаОТединицы• 14 февраля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Вы меня прям затмеваете в моей же теме
Сорри
Ждушечка• 14 февраля 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
я ,лично,давно мечтала о такой кухне.
И построила.Теперь мне удобно там варить холодец,жарить всякую всячину-запахи не напитывают дом.
А еще птицу разделывать,консервацию делать,заготовки разные.
Отличная штука
Томатико• 14 февраля 2020
Интересно вы, автор, пишите. Такое впечатление, что ошибки специально делаете, словно выдавливание из себя. Даже не ´слаживаете´, как многие здесь, а ´складываете´))) а вот то ´че´, то ´шо´ проскакивает.
По теме мне нечего сказать. Понятия не имею, почему личность с чайными пакетикам в банке возле тарелки с едой вызывает столько эмоций
СтелькаОТединицы• 14 февраля 2020
В селе летняя кухня есть у всех у кого дома не новой постройки.
Как писали выше. Летняя кухня для варки еды людям и домашней скотине. Плюс кушать почти на свежем воздухе. Меньше грязь и пыль нести в дом.
У меня бабушка и дедушка были из села....
Цветик-семицветик
• 14 февраля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Сорри
Та прощаю. Фиалкс у вас красивая
СтелькаОТединицы• 14 февраля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Та прощаю. Фиалкс у вас красивая
Спасибо, а цветет такими красивыми фиолетовыми цветами) и так много, но редко(
ЦыбаФу• 14 февраля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Люди попросили, извините.
Просто, меня Настей называют, Таней Запшетсут.
Запшетсут.... я больше не могу
Так еще Хатшес... не помню дальше, но так никто еще не называл)))
Цветик-семицветик
• 14 февраля 2020
Ответ дляТоматико
Че, то и шо-эт шоб писать быстрее) а так я в курсе, как правильно пишется
Цветик-семицветик
• 14 февраля 2020
Ответ дляЖдушечка
я ,лично,давно мечтала о такой кухне.
Отличная штука
О, да! Консервация еще. Это ж все лето морочимся)
СтелькаОТединицы• 14 февраля 2020
Ответ дляЦыбаФу
Запшетсут.... я больше не могу
Буквы рядом) не туда пальцем нажала
Чудо-Рыба-кит• 14 февраля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Сорри
Решила пробежаться перед сном по всем темам. Так в каждой! Каждой! Кто то да упомянет Шапу! В тему,не в тему! Даже ее нет там, а ее имя присутствует!Шапа стала популярна смотрю и знаменита. Так что автор, не удивляйтесь затмению. А по вашей теме, так что тут скажешь. Вы уже и так сказали все. Сын, профессия, скотина, огород.... У нас была летняя кухня! Я ее обожала. Правда аккуратная была. Я там спать любила летом. Летом в дом не заходили. Кондеров тогда не было. Дом закрывали, чтоб жару не пускать. Спали в кухне летней днём, если устали например, кровать панцирная даже во дворе в саду стояла. Я всегда спала там. Готовили кушать тоже в летней кухне. У всех так было. Частный дом. В черте города.
Цветик-семицветик
• 14 февраля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
У моей свекрови ооочень много фиалок. И цветут. А у меня нет( плохо цветы выживают. Но у меня еще коты лазят в доме и шкодничают, вандалы
я Кукарача• 14 февраля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Вроде вас кто то просит
Так, а тема к чеиу ?