ЛюблюДевчонок• 13 февраля 2020
А вы ходите так в супермаркет? Вас не обыскивают?
Например, пошла в один супермаркет скупилась, потом с этими продуктами в другой. Вы так делаете? На кассе не обыскивают?
БершкомангоЗар• 13 февраля 2020
В шкафчик кладу. А если рюкзак, то никогда еще не остановили и не просили открыть. Висит себе на спине с другими продуктами)) ну и чек там же.
Бандитка Сью• 13 февраля 2020
а зачем тяжести таскать с собой? пусть в ячейке лежат.
у нас есть атб где вход и выход с разных сторон, то мне лень возвращаться к ячейками, иду по магазину с покупками
Море Счастья• 13 февраля 2020
Редко хожу с тяжёлыми сумками. Сумку с мелкими покупками в камерах хранения не оставляю, они грязные донельзя.
Чеки всегда при мне, коль что
ЛюблюДевчонок
• 13 февраля 2020
Ответ дляНе буду
Так там же шкафчики есть
так а если не класть туда. а в случае чего можно ж чек показать?
Скомуниздила• 13 февраля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Мне удобно оставлять
ЛюблюДевчонок
• 13 февраля 2020
Ответ дляМоре Счастья
Чеки всегда при мне, коль что
а было так что интересовались почему не даете на кассу товар?
Сиренькая• 13 февраля 2020
Хожу. В коляске могут лежать покупки из другого магазина. Ни разу не обыскивали.
Не буду• 13 февраля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Да,но Вам охота тягать все с собою?
ЛюблюДевчонок
• 13 февраля 2020
Ответ дляНе буду
Да,но Вам охота тягать все с собою?
а что такого? не в руках же а в тележке. не трудно. просто интересно, допустим я половину закуплю в другом магазине, заброшу в телегу, а на кассе ж увидят, что я только половину товара положила, могут поинтересоваться почему я не выложила весь товар? могут придолбаться? или они как-то знают, где товар их магазина, а где из другого?
Море Счастья• 13 февраля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Нет. Видимо, не веду себя подозрительно
энциклопУдия• 13 февраля 2020
Да, хожу, у меня рядом фора и АТБ, захожу сначала в один магазин, потом с пакетом продуктов в другой, хожу с ним по залу, никаких проблем.
ЯниЯ• 13 февраля 2020
Ответ дляМоре Счастья
Нет. Видимо, не веду себя подозрительно
Я тоже. И не выгляжу
Кисельная барышня• 13 февраля 2020
В шкафчик все кладу. И в магазин.
Но редко в два супермаркета за раз хожу
Быстровочка• 13 февраля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок

ааааааа
Море Счастья• 13 февраля 2020
Автор, есть одно произведение, о походе параноика в супермаркет. Он там чуть с ума не сошёл, думая,что охранник за ним наблюдает.
Так вот, не рекомендую к прослушиванию
Я натуралка• 13 февраля 2020
В Турции живу и нет проблем зайти в маркет с продуктами из соседнего мвркета
Я натуралка• 13 февраля 2020
Ещё в Турции фрукты , которые не выдали в сок за день, просто стоят и никто не ворует!
Флюорография гуся• 13 февраля 2020
Нет, я в европе живу и тут нет камер хранения в магазах, кроме украинцев никто не пи здит
Тетя из министерства• 13 февраля 2020
с продуктами не хожу есть шкафчик, просто со своими вещами иду, никто не обыскивает.
Доль Чекомбана• 13 февраля 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Та везде там есть камеры
Ms. Искренность• 13 февраля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Конечно можно. А о чем тема, если Вы сами себе ответили?