14 февраля 2020

Ну что можно уже спрашивать что он подарил?

показать весь текст
Бурундучиха 14 февраля 2020
Ответ дляНаивная Хо
У меня Макс! Но завтра он будет Валентином!
Сегодня, ну выбора у него нет я так понимаю))))
Наивная Хо 14 февраля 2020
Ответ дляБурундучиха
Сегодня, ну выбора у него нет я так понимаю))))
Нет, сегодня все мужчины станут Валентинами кроме недомужиков с антибабского
ЧакрыНеРаскрылись 14 февраля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Пусть берёт поздравления подарками
Вот да!) Приезжали бы с подарками и поздравляли!)) А то бестолково так: ’’ Алло, Валентина! Поздравляю тебя с ВАЛЕНТИНОМ!’’)))))
Куда ж без меня 14 февраля 2020
Ответ дляНаивная Хо
Нет, сегодня все мужчины станут Валентинами кроме недомужиков с антибабского
+++++
Ещё недомужики которые дарят мягкую игрушечку как сейчас в атб валяются и открыточку и это взрослым девушкам ииженшинам . сегодня тема была ,я прозрела .
Последний вагон 14 февраля 2020
В теме одна фотка всего - бутылка какого-то дешманского бухлишка
Чет скудно как-то, где подарки то?
Дона Ко Ко 14 февраля 2020
Ответ дляПоследний вагон
В теме одна фотка всего - бутылка какого-то дешманского бухлишка
Чет скудно как-то, где подарки то?
Рано еще Фото бумажных пакетиков из ТЦ будут ближе к обеду
всемВсёИмного 14 февраля 2020
Я себе подарки сама купила)) но и сюрприза жду, мужу приносит удовольствие меня баловать, так что вряд ли завтра не порадует себя и меня, конечно)
Сфера влияния 14 февраля 2020
Че, уже?! Елки, а я опоздала мужа с днем рождения поздравить. Придется утром.
Мюллерная 14 февраля 2020
Ничего, у меня все есть
Крапипопка 14 февраля 2020
Мы будем скоро расширяться (меняем обжитую однушку в новострое на трешку в новострое), поэтому решили без подарков. Просто сходим в кино.
JuliaGluhenko 14 февраля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Можем поржать вместе , у нас ещё стоит . сама ржу. Мне без разницы хоть под елкой ,хоть под подушкой лишь бы дарил
Тю, у меня стоит елочка до сих пор.Не осыпается ,уберу в конце месяца .А сегодня поздравлялки-ДР и у отчима,у кумы,и подруги.
Голубая фишка 14 февраля 2020
Ответ дляКрапипопка
Мы будем скоро расширяться (меняем обжитую однушку в новострое на трешку в новострое), поэтому решили без подарков. Просто сходим в кино.
В кино сходить семьёй и с вкусняшки купить выйдет недешево
Голубая фишка 14 февраля 2020
Ответ дляАнаномчикус
я не пью, сегодня такие красивые маленькие тюльпанчики видела.
Видела по 20 в Билле увядшие,оно вам надо?
Просто красавица 14 февраля 2020
Бриллиантовое кольцо за 6 тысяч долларов
черная мамба 14 февраля 2020
Ответ дляКрапипопка
Мы будем скоро расширяться (меняем обжитую однушку в новострое на трешку в новострое), поэтому решили без подарков. Просто сходим в кино.
неужели из расширения нельзя выделить денег на нксчастный букетик цветов/ коробку вкуснях? или надо обязательно брильянты?)
Тётя Хрюша 14 февраля 2020
Ответ дляОно само купилось
Я сваиво алкаша сейчас разбужу, пусть подарки отдает. Ишь, спит, собака сутулая.
дама_из_декрета 14 февраля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Мой с другой страны в прошлом году заказал доставку букета в нашем городе онлайн и все оплатил онлайн и принесли чётко .
А на карту деньги вообще жене отличный подарок .
Было б желание . сейчас сервис есть
А Вы ему?
Заела_пластинка 14 февраля 2020
А мне скандал подарил
Замыленная 14 февраля 2020
Ответ дляОно само купилось
Я сваиво алкаша сейчас разбужу, пусть подарки отдает. Ишь, спит, собака сутулая.
+
только мою сутулую собаку хоть буди,хоть не буди-ничего не подарит.
говорит не наш праздник..и правда ненавидим друг друга-какие валентинки..
Мочалкин блюз 14 февраля 2020
Ответ дляКуколка-6647
Пока ничего,я и не жду ничего.Я если что захочу,муж мне сразу купит это,независимо праздник или нет...как-то так
О, сразу подтянулись из секты ’Мне дарят независимо от праздника’
Ms. Похвала 14 февраля 2020
Матраскин Брат 14 февраля 2020
А вы своему, что подарили?
Ilona Kolesnyk 14 февраля 2020
Чашку) А донечка на пнглійській сама зробила Валентинку і підписала. А я нікому і нічого
Мочалкин блюз 14 февраля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
+++++
Ещё недомужики которые дарят мягкую игрушечку как сейчас в атб валяются и открыточку и это взрослым девушкам ииженшинам . сегодня тема была ,я прозрела .
Моя 7-милетняя дочь купила нам всем этим медведей)
Белочкой зови 14 февраля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
А мне скандал подарил
Мне тоже, вчера.
Эх, бывают же счастливые женщины которым дарят подарки и цветы.
Мона Лиза 14 февраля 2020
Ответ дляАнаномчикус
валентайн
Такой фигни не празднуем. Муж меня радует подарками просто так, без повода))) вот неделю назад, просто так подарил шикарную дублёнку. Выехали побродить с детьми по городу, проходили мимо магазина шуб и дублёнок. Муж предложил зайти и купил))))
Рву и мечу 14 февраля 2020
Ничего. Ну не любит он праздники. Позавчера дал 3000грн. Ну просто так. Не знаю. Мне обидно. На все праздники если напоминаю, сильно нервничает, говори купи себе, что хочешь, я деньги отдам. Когда покупаю, мне кажется он радуется больше чем я.
Мона Лиза 14 февраля 2020
Ответ дляКуколка-6647
Пока ничего,я и не жду ничего.Я если что захочу,муж мне сразу купит это,независимо праздник или нет...как-то так
Аналогично)) у нас с вами лучшие мужья, способные устроить праздник каждый день, а не три раза в год 14 февраля, 8 марта и на день рождения)))
Мона Лиза 14 февраля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Ну это понятно.
Вы что думаете другим ничего не покупают а только по праздникам ?
И так покупают что надо или хочется
Но праздники на то и есть чтоб подарки были и букеты
А букеты я стабильно получаю каждую неделю))) либо коробочку любимых конфеток. Без привязки к празднику))
milashkaxoxo 14 февраля 2020
Мне муж подарил цикломены))) Мелочь, а приятно очень. Вечером пойдём в ресторан.