Ананомчикус• 14 февраля 2020
Ну что можно уже спрашивать что он подарил?
Дона Ко Ко• 14 февраля 2020
Ответ дляКуколка-6647
Пока ничего,я и не жду ничего.Я если что захочу,муж мне сразу купит это,независимо праздник или нет...как-то так
Вы ему ’вкусный’ букет за 270 грн уже сварганили?)
Оно само купилось• 14 февраля 2020
Бурундучиха• 14 февраля 2020
Ну завтра рейтинг составите
Шо там по накатанной
Айфон свежак
Пандора
Цветы
Рафаэлки
Порше
Мальдивы
Шо там по накатанной
Айфон свежак
Пандора
Цветы
Рафаэлки
Порше
Мальдивы
Ананомчикус
• 14 февраля 2020
Ответ дляОно само купилось
Не плачьте, глазки устанут.
Это Вам! Отпразднуйте
я не пью, сегодня такие красивые маленькие тюльпанчики видела.
Куда ж без меня• 14 февраля 2020
Ответ дляАнаномчикус
нет ночь же, все валентайны спят
Ну можно поискать что где спрятал если есть желание . давно когда то маялась таким , находила
Или с ноги разбудить ,лампу в глаза и признавайся
Кукусик• 14 февраля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Можем поржать вместе , у нас ещё стоит . сама ржу. Мне без разницы хоть под елкой ,хоть под подушкой лишь бы дарил
Под елочкой будет самое то. Ищите
ЧакрыНеРаскрылись• 14 февраля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Мой с другой страны в прошлом году заказал доставку букета в нашем городе онлайн и все оплатил онлайн и принесли чётко .
А на карту деньги вообще жене отличный подарок .
Было б желание . сейчас сервис есть
Букет, может, и будет. Такое тоже практикуется. Да и подарок я себе сижу, выбираю, если честно))
Но, это ж немного не то. Я люблю в праздники по утрам слышать, как он что- то там шебуршит на кухне, потом кофе с вкусняшками приносит и подарок вручает) А еще люблю, когда сквозь сон слышу, что хлопнула дверь- за цветами убежал)
Ананомчикус
• 14 февраля 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ого там темы посыпались про Валентина.....
это все я, каюсь
Кукусик• 14 февраля 2020
Ответ дляОно само купилось
Я сваиво алкаша сейчас разбужу, пусть подарки отдает. Ишь, спит, собака сутулая.
Бессовестный. Такой праздник а он спит.
ЧакрыНеРаскрылись• 14 февраля 2020
Ответ дляАнаномчикус
нет ночь же, все валентайны спят
А я вот сама Валентина))) И терпеть не могу, когда мне 14- го звонят и поздравляют с праздником, в связи с именем)))
Ананомчикус
• 14 февраля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
не берите трубку.
Кукусик• 14 февраля 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Девочки, а по вашему мнению этот праздник для очень молодых или всех? Моя мама каждый год поражается нашим подаркам друг другу. Говорит- тю, это ж для 18,20- летних. Я смеюсь. А сейчас думаю- может она права?
Думаю для молодых. Подростков. Валентинки анонимные друг другу дарят. Им это интересно.
ЧакрыНеРаскрылись• 14 февраля 2020
Ответ дляБурундучиха
Ну завтра рейтинг составите
Шо там по накатанной
Айфон свежак
Пандора
Цветы
Рафаэлки
Порше
Мальдивы
Шо там по накатанной
Айфон свежак
Пандора
Цветы
Рафаэлки
Порше
Мальдивы
Парфюмы еще будут, сережечки, колечки) Прикольно. Я люблю темы с подарками читать.
Только ж, к сожалению, найдутся завтра маньки, которые все перес.... какают(((
Бурундучиха• 14 февраля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Ну вам видать эмоций в жизни не хватает
Надеюсь с радостью за других будете читать
ЧакрыНеРаскрылись• 14 февраля 2020
Ответ дляБурундучиха
Ну вам видать эмоций в жизни не хватает
Железная логика у Вас)))
А вариант, что просто люблю смотреть, что кому подарили, не годится?)
Я в подобных темах себе частенько на заметку беру идеи для подарков.
И да, за других тоже умею порадоваться)
Наивная Хо• 14 февраля 2020
Ответ дляБурундучиха
Ну завтра рейтинг составите
Шо там по накатанной
Айфон свежак
Пандора
Цветы
Рафаэлки
Порше
Мальдивы
Шо там по накатанной
Айфон свежак
Пандора
Цветы
Рафаэлки
Порше
Мальдивы
Я бы хотела порше
Оно само купилось• 14 февраля 2020
Ответ дляКукусик
Бессовестный. Такой праздник а он спит.
Я уж и в чистое оделась, накрасилась. Парфумами помазалась. Сижу, как невеста из Средней Азии. Вся свечусь и жду подношений.
А он спит
Кукусик• 14 февраля 2020
Ответ дляОно само купилось
А он спит
Дона Ко Ко• 14 февраля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Интересно, мужики на АБФ будут хвастаться носками, пенками и букетами из колбасы и пива?
ДаЗдраПерма• 14 февраля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Что что?)
Это какой сайт?
Наивная Хо• 14 февраля 2020
Ответ дляБурундучиха
Это к Валику)))
У меня Макс! Но завтра он будет Валентином!
Дона Ко Ко• 14 февраля 2020
Ответ дляПатриоточка
Что что?)
Это какой сайт?
Типа ’мужской’ форум женоненавистников и нищебродов))
ЧакрыНеРаскрылись• 14 февраля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Ну, мужики многого не делают из того, что присуще женщинам) Может и не будут хвастаться.
Куда ж без меня• 14 февраля 2020
Ответ дляАнаномчикус
не берите трубку.
Пусть берёт поздравления подарками
Куда ж без меня• 14 февраля 2020
Ответ дляОно само купилось
А он спит
Валяюсь от смеха
Представила ещё только проснулся эти ждушие глаза и руки две протянутые с мешком