14 февраля 2020

Ну что можно уже спрашивать что он подарил?

показать весь текст
Челюскина 14 февраля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ахаха с ценой обязательно.
Она была на серьгах. В коробочке, как упаковали так и принёс
Деньги заплатил, ему все сложили, так и принёс.
Ещё дисконт в пакете с коробочкой был и всякие рекламки укрзолото
Как-то так
Рада что подняла вам настроение
дама_из_декрета 14 февраля 2020
Ответ дляМона Лиза
Аналогично)) у нас с вами лучшие мужья, способные устроить праздник каждый день, а не три раза в год 14 февраля, 8 марта и на день рождения)))
и не способные устроить праздник в день праздника
Отжигающая 14 февраля 2020
Мой подарок
Еще набор кастрюль к подарку дали
Челюскина 14 февраля 2020
Ответ дляОтжигающая
Мой подарок
Еще набор кастрюль к подарку дали
Уж ты
Хорошая вещь?
Как вам она в работе?
У меня старенький, уже заменить пора. Но работает пока и жалко денег на новый))
ДаЗдраПерма 14 февраля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Приказала, чтобы ничего не дарил
Почему?
ДаЗдраПерма 14 февраля 2020
Ответ дляЧелюскина
Это правда, прекрасно!
Ага)) особенно соседям, которым не нужно на 8 в сад.
До 8:00 должна быть тишина по закону) а не караоке из колонок
Отжигающая 14 февраля 2020
Ответ дляЧелюскина
Уж ты
Хорошая вещь?
Как вам она в работе?
У меня старенький, уже заменить пора. Но работает пока и жалко денег на новый))
Без понятия. Только сегодня получила. Нужно ползти заросли сбривать и потестить
Сливочная пенка 14 февраля 2020
Ответ дляПатриоточка
Ага)) особенно соседям, которым не нужно на 8 в сад.
До 8:00 должна быть тишина по закону) а не караоке из колонок
Не настолько там играло, чтоб уж соседей разбудить. Звукоизоляция у нас хорогая. Тем более песенка романтическая была.
Челюскина 14 февраля 2020
Ответ дляПатриоточка
Ага)) особенно соседям, которым не нужно на 8 в сад.
До 8:00 должна быть тишина по закону) а не караоке из колонок
Один раз можно!
Я бы только порадовалась за счастливую соседку!
Челюскина 14 февраля 2020
Ответ дляОтжигающая
Без понятия. Только сегодня получила. Нужно ползти заросли сбривать и потестить
Напишите потом как успехи
Идеальная оптимистка 14 февраля 2020
Ответ дляЧелюскина
У вас все хорошо?
Не присваивайте мне свои фантазии.
У меня много украшений, правда. И одежды и нарядов....
Мы ходим в театр, кино, на концерты, в рестораны....
И когда мне нужно, водитель мужа отвозит меня туда, куда мне нужно....
Мне не зачем ныть
У меня в семье не так как у вас
А я сажусь за руль и еду, и ходим тоже везде. Только я не знала, что без побрякух не пускают, нас пускали . И одежда тоже есть, холодно без нее, и я не настолько раскрепощена. Нарядів нет, только у детей карнавальние наряди и у елки. Ви них? Чем наряд от одежди отличается - ’паедками’ и сваровски ? Мой пост бил не о том, а о лукавстве Вашем! Но у Вас же много и водитель, и ....Вам не понять.
Челюскина 14 февраля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
А я сажусь за руль и еду, и ходим тоже везде. Только я не знала, что без побрякух не пускают, нас пускали . И одежда тоже есть, холодно без нее, и я не настолько раскрепощена. Нарядів нет, только у детей карнавальние наряди и у елки. Ви них? Чем наряд от одежди отличается - ’паедками’ и сваровски ? Мой пост бил не о том, а о лукавстве Вашем! Но у Вас же много и водитель, и ....Вам не понять.
Действительно не понять....
Идеальная оптимистка 14 февраля 2020
Ответ дляЧелюскина
Действительно не понять....
А тумбочка и стол чего такой на фото ? Муж все деньги на серьги потратили, попросите на 8 Марта поменять, не позорьтесь. С такой мебелью водитель, ага? Кто там еще фантазирует?
Челюскина 14 февраля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
А тумбочка и стол чего такой на фото ? Муж все деньги на серьги потратили, попросите на 8 Марта поменять, не позорьтесь. С такой мебелью водитель, ага? Кто там еще фантазирует?
А какой стол должен быть? Интересно прямо?
Мне нравится мой стол, не вижу смысла менять. Мне удобно, я довольна.
Вас не устраивает своего и просите.
И вообще, чего прицепились комне? Займитесь чем то лучше. Более полезным
Идеальная оптимистка 14 февраля 2020
Ответ дляЧелюскина
А какой стол должен быть? Интересно прямо?
Мне нравится мой стол, не вижу смысла менять. Мне удобно, я довольна.
Вас не устраивает своего и просите.
И вообще, чего прицепились комне? Займитесь чем то лучше. Более полезным
Ленюсь и стебусь . А стол действительно для Вашого статуса дешевка. Ви у нормальних обеспеченних людей такое видели? Я нет, такие били лет 20+ тому шиком.
Челюскина 14 февраля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ленюсь и стебусь . А стол действительно для Вашого статуса дешевка. Ви у нормальних обеспеченних людей такое видели? Я нет, такие били лет 20+ тому шиком.
Слушайте, у меня ещё шуба норковая не красиво весит. А то одевать вечером.....
И в квартире бардак, нет домработницы. Я ещё подрабатываю в удовольствие, могу денег не взять за работу....
Готовлю сама.
И консервирую с удовольствие, не потому что надо..,,
А, ещё с айфона пишу. У меня 7 правда. Нищебродский) но это муж все. На др подарил) я не просила)))

А если серьезно, я ж пишу - я не прошу ничего, мне муж дарит.
Я самодостаточная) мне хорошо и с таким столом. Если надо будет, сама поменяю причём тут муж.
Ксерокопия ночи 14 февраля 2020
Мне подарит кресло для работы , у нас вообще какие-то неромантические подарки в последнее время, но зато практичные , на ДР была память для ноута, зато она мне упростила работу, в другие дни Валентина обычно дарит белье красивое , в этот я беременна , так что белье пролетает
Пушкининиана 14 февраля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
а вот єто зря. ТОже была в таком положении, потом привык и решил, что можно и без подарков. Главное захотеть. Все вспоминаю историю в семье брата - студентами были, денег вообще нет, ребенок маленький. Жена брата жаловалась, что ночами где-то пропадает, а потом оказалось, что вагоны разгружал, хотел ей подарок на ДР сделать. Это крайность, конечно, но при желании все будет.
Утром принес цвет.
Я инженер, меряю от 1 14 февраля 2020
Ответ дляПушкининиана
Утром принес цвет.
тогда гуд, если вы любите цветы, конечно
Девальвация 14 февраля 2020
Ответ дляЛюба251
нам дочки (8 и 5 лет) каждый год подарочки делают, и ждут тоже сюрпризиков. Все мои доводы, что это праздник для взрослых, влюбленных отбрасываются и говорится фраза:“Это праздник всех, кто любит. Мы вас любим, вы нас тоже ”)
молодцы девчонки)
Челюскина 14 февраля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Мне подарит кресло для работы , у нас вообще какие-то неромантические подарки в последнее время, но зато практичные , на ДР была память для ноута, зато она мне упростила работу, в другие дни Валентина обычно дарит белье красивое , в этот я беременна , так что белье пролетает
Мне раньше муж тоже дарил то микроволновку, то коврик в ванную)) а я ему бритву мак3 или зубную щетку дорогую...
Сейчас есть все необходимое) расслабились
А в таком положении как ваше, действительно практичные подарки нужнее и важнее.
Счастья вам!
Ксерокопия ночи 14 февраля 2020
Ответ дляЧелюскина
Мне раньше муж тоже дарил то микроволновку, то коврик в ванную)) а я ему бритву мак3 или зубную щетку дорогую...
Сейчас есть все необходимое) расслабились
А в таком положении как ваше, действительно практичные подарки нужнее и важнее.
Счастья вам!
Спасибо, я вот думаю что ему подарить...ничего в голову не приходит..у на ещё позавчера была годовщина 10 лет вместе ...не хочется чашку дарить..
Идеальная оптимистка 14 февраля 2020
На Бодо что- то, что он любит.
Челюскина 14 февраля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Спасибо, я вот думаю что ему подарить...ничего в голову не приходит..у на ещё позавчера была годовщина 10 лет вместе ...не хочется чашку дарить..
Смотря чем занимается.
Когда-то мышку хорошую дарила, вместо старой.
Массаж просто делала) навоняла сначала маслами всякими в комнате...
Или в коробочку 100 бумажечек писала) на каждой, за что я его люблю)
Крестик с цепочкой золотой
Ну, Часы швейцарские на годовщину дарила. Но это дороговато было конечно)
О, пижаме был рад ))) с тапочками)))
Челюскина 14 февраля 2020
Крестик серебро с цепочкой можно
Успокойся_Успокойся 14 февраля 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Девочки, а по вашему мнению этот праздник для очень молодых или всех? Моя мама каждый год поражается нашим подаркам друг другу. Говорит- тю, это ж для 18,20- летних. Я смеюсь. А сейчас думаю- может она права?
вы еще маму слушаете?
Ксерокопия ночи 14 февраля 2020
Ответ дляЧелюскина
Смотря чем занимается.
Когда-то мышку хорошую дарила, вместо старой.
Массаж просто делала) навоняла сначала маслами всякими в комнате...
Или в коробочку 100 бумажечек писала) на каждой, за что я его люблю)
Крестик с цепочкой золотой
Ну, Часы швейцарские на годовщину дарила. Но это дороговато было конечно)
О, пижаме был рад ))) с тапочками)))
Да , вот про мышку тоже думаю...он все время с ноутбуком, правда пользуется сейчас тачпадом больше...но с мышкой ещё угодить нужно что-то такое для ноута или для машины..
Челюскина 14 февраля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Да , вот про мышку тоже думаю...он все время с ноутбуком, правда пользуется сейчас тачпадом больше...но с мышкой ещё угодить нужно что-то такое для ноута или для машины..
Сходите в магазин хороший, посоветуйтесь с консультантами
В инете почитайте какие хорошие сейчас.
Для машины я пылесос дарила. Новигатор....
Куда ж без меня 14 февраля 2020
Ответ дляMs. Похвала
фото
Tinika 14 февраля 2020
Ответ дляОтжигающая
Без понятия. Только сегодня получила. Нужно ползти заросли сбривать и потестить
Хорошая. Только аккуратно с насадками, у меня одна упала и теперь не работает. А так отличная вещь, главное не лениться и делать все по схеме.