14 февраля 2020

Ну что можно уже спрашивать что он подарил?

показать весь текст
Добротная 14 февраля 2020
Ответ дляМона Лиза
Аналогично)) у нас с вами лучшие мужья, способные устроить праздник каждый день, а не три раза в год 14 февраля, 8 марта и на день рождения)))
А если я покупаю то что хотелось и когда хотела, а на все даты мне ещё подарки дарят? Прикиньте
Барабан для взрослых 14 февраля 2020
А вы им подарки приготовили? Или опять принцессы ждут подношений?
Мона Лиза 14 февраля 2020
Ответ дляДобротная
А если я покупаю то что хотелось и когда хотела, а на все даты мне ещё подарки дарят? Прикиньте
Прикидываю, потому что делаю то же самое)) моя зарплата уходит исключительно на мои хочушки, когда там деньги заканчиваются, приступаю к карточке мужа)
Барабан для взрослых 14 февраля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
А мне скандал подарил
Жлобы всегда перед праздником скандал дарят, что бы на подарке секономить
Челюскина 14 февраля 2020
Сережки золотые!
Не ожидала....
Вечером в ресторан поедем)
Мохнатый пельмень 14 февраля 2020
Молоко в постель и конфеты красный мак
Гравицапа 14 февраля 2020
Ответ дляАнаномчикус
валентайн
Блин... А если у меня не Валентайн, а Игорь, я пролетела?)
Я инженер, меряю от 1 14 февраля 2020
Ответ дляПушкининиана
Нет бабла.все ушло на квартиру ремонт мебель
а вот єто зря. ТОже была в таком положении, потом привык и решил, что можно и без подарков. Главное захотеть. Все вспоминаю историю в семье брата - студентами были, денег вообще нет, ребенок маленький. Жена брата жаловалась, что ночами где-то пропадает, а потом оказалось, что вагоны разгружал, хотел ей подарок на ДР сделать. Это крайность, конечно, но при желании все будет.
Идеальная оптимистка 14 февраля 2020
Ответ дляЧелюскина
Сережки золотые!
Не ожидала....
Вечером в ресторан поедем)
Таки не ожилали? Сам вибрали и угодил? Не поверю, месяц нили? Зачем Вам те сережки? У Вас, что их нет?
Идеальная оптимистка 14 февраля 2020
Ответ дляГравицапа
Блин... А если у меня не Валентайн, а Игорь, я пролетела?)
И у меня Игорь )))
Я инженер, меряю от 1 14 февраля 2020
Самый большой плюс моего мужа - стабильность. На каждый праздник одно и тоже с самого утра - испорченное настроение. К вечеру, бывает, что-то притянет, но уже на все плевать, когда утром мозг чайной ложкой выели.
Гравицапа 14 февраля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
И у меня Игорь )))
Ну, за Игореш !
Идеальная оптимистка 14 февраля 2020
Ответ дляГравицапа
Ну, за Игореш !
Давайте!!!
Я инженер, меряю от 1 14 февраля 2020
Ответ дляГравицапа
Блин... А если у меня не Валентайн, а Игорь, я пролетела?)
Не, Игори хорошие. Мой сын (Игорь) девочке в садике подарок подарил)) вчера выбирали. Жениться собрался))
Гравицапа 14 февраля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Не, Игори хорошие. Мой сын (Игорь) девочке в садике подарок подарил)) вчера выбирали. Жениться собрался))
А кто говорит, что плохие?) Я, вообще, Вас поздравляю - серьезный у Вас Игорь, правильный))) Жить молодые где планируют?)))
Я инженер, меряю от 1 14 февраля 2020
Ответ дляГравицапа
А кто говорит, что плохие?) Я, вообще, Вас поздравляю - серьезный у Вас Игорь, правильный))) Жить молодые где планируют?)))
Тааак, не нагнетайте))) нам самим места мало в квартире
А вообще, я учу, что женимся и детей рожаем сознательно. Надеюсь, что научится.
Гравицапа 14 февраля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Тааак, не нагнетайте))) нам самим места мало в квартире
А вообще, я учу, что женимся и детей рожаем сознательно. Надеюсь, что научится.
Очень правильные установки.
Бывает и такое 14 февраля 2020
Мой муж без фантазии,я всегда говорю что хочу ,а он покупает.Но сейчас я не знаю чего бы мне хотелось (((так и не выбрала себе подарок.Подумала посмотрю кому что подарили может и себе что то из этого перечня подберу )))
Лгин 14 февраля 2020
Мы без подарков, не любим заморачиваться. Вечером в ресторан идём.
Сливочная пенка 14 февраля 2020
Песню подарил..
Утром тихо занёс огромные колонки в комнату, включил микрофон, мы с малым проснулись от первых аккордов.
Это было супер! Неожиданно! Он молодец!
Достойный пример для сына.

Если что, с музыкой он не связан вообще.
Последний вагон 14 февраля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Рано еще Фото бумажных пакетиков из ТЦ будут ближе к обеду
Ждемс
ДаЗдраПерма 14 февраля 2020
Ответ дляСливочная пенка
Песню подарил..
Утром тихо занёс огромные колонки в комнату, включил микрофон, мы с малым проснулись от первых аккордов.
Это было супер! Неожиданно! Он молодец!
Достойный пример для сына.

Если что, с музыкой он не связан вообще.
Разбудить Самодеятельной песней при отсутствии музыкальных способностей))
Да вы романтики
Живчик-счастливчик 14 февраля 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Девочки, а по вашему мнению этот праздник для очень молодых или всех? Моя мама каждый год поражается нашим подаркам друг другу. Говорит- тю, это ж для 18,20- летних. Я смеюсь. А сейчас думаю- может она права?
а моим родителем уже за 60 и они дарят подарки друг другу на валентина)))
Живчик-счастливчик 14 февраля 2020
Ответ дляМона Лиза
Такой фигни не празднуем. Муж меня радует подарками просто так, без повода))) вот неделю назад, просто так подарил шикарную дублёнку. Выехали побродить с детьми по городу, проходили мимо магазина шуб и дублёнок. Муж предложил зайти и купил))))

А Вы думаете остальные голые и босые ходят?)) И покупают только на праздники? Праздник это другое
И необязательно дарить супер дорогие подарки, можно порадовать любимого человека какой то приятной мелочью
Сливочная пенка 14 февраля 2020
Ответ дляПатриоточка
Разбудить Самодеятельной песней при отсутствии музыкальных способностей))
Да вы романтики
Не разбудил, а наоборот, дал поспать дольше.
Мне на работу, сыну в сад. Сварил кашу ребенку. Оставил сюрпризы на кухне в виде записочек+вкусняхи.
Хомяк с пастой 14 февраля 2020
Приказала, чтобы ничего не дарил
Ламзак_сдутый 14 февраля 2020
ЗЕРКАЛО подарил. А я билеты на концерт, его любимая группа. Сегодня второй раз в жизни идем в ночной клуб (17 лет брака).
120-120-120 (не худею) 14 февраля 2020
Ответ дляЧелюскина
Сережки золотые!
Не ожидала....
Вечером в ресторан поедем)
Ахаха с ценой обязательно.
Челюскина 14 февраля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Таки не ожилали? Сам вибрали и угодил? Не поверю, месяц нили? Зачем Вам те сережки? У Вас, что их нет?
У вас все хорошо?
Не присваивайте мне свои фантазии.
У меня много украшений, правда. И одежды и нарядов....
Мы ходим в театр, кино, на концерты, в рестораны....
И когда мне нужно, водитель мужа отвозит меня туда, куда мне нужно....
Мне не зачем ныть
У меня в семье не так как у вас
Челюскина 14 февраля 2020
Ответ дляСливочная пенка
Песню подарил..
Утром тихо занёс огромные колонки в комнату, включил микрофон, мы с малым проснулись от первых аккордов.
Это было супер! Неожиданно! Он молодец!
Достойный пример для сына.

Если что, с музыкой он не связан вообще.
Это правда, прекрасно!