язззззь!!!• 14 февраля 2020
Какой цвет на фото?
А Вы как называете этот цвет?)
Результат:
вже голосів:
139 (91.45%)
Бежевый
9 (5.92%)
Бирюзовый
4 (2.63%)
Красный))))
Госпожа_тамагочи• 14 февраля 2020
Я белый вижу. Сфотографированный в темноте. На бежевый не очень похож
Я только за!• 14 февраля 2020
Автор, а от того что мы тут все проголосуем у свитера цвет изменится ? Попросите у продавца доп.фото и посмотрите
Воленс-неволенс• 14 февраля 2020
Истинный фет в искаженных фото всегда на загибах и швах ,в вашем случае бирюза.
Ума Палата• 14 февраля 2020
ну под фото ж написано
’Пуловер приятного бирюзового цвета( фото не передаёт насыщенный модный цвет):
Сорока белобока• 14 февраля 2020
Похож на беж, но есть шанс что там искажение цвета - от вспышки, от аппарата которм фоткали, от освещения... все могёт быть ))))
все по ГОСТу!• 14 февраля 2020
Цвет как у того полотенца, которому 20 страниц накатали и, в итоге, тему закрыли ибо продавец виднл цвет по сврему и это осталось на его совести
Надежда наш компас• 14 февраля 2020
Если цвет мягкий то камера может его просто не увидеть. Так что вполне бирюзовый. М ещё плюс цветопередача монитора исказит вот в итоге он и красный)
Сорока белобока• 14 февраля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
По моему как раз с полотенцем прод оказался прав
там же там была ’продолжение’
никогда такого не было• 14 февраля 2020
Ответ дляЯ только за!
Мне серый больше, ни розового ни бирюзового не вижу
++
Сорока белобока• 14 февраля 2020
Дошла домой, залезла в шкаф и сфотала кофту. 1 - просто при включённом свете, 2- свет выключила, вспышку включила. Реальный цвет на ф2 )))
Так что и у продавца такое может быть.. )
Глубоководная селедка• 14 февраля 2020
Ответ дляСорока белобока
офигеть