Танцепесенная• 14 февраля 2020
Кто хорошо знает англ, что он имел ввиду ?
За мой ухаживает иностранец. Один раз приезжал ко мне и второй раз встретились в другой стране на выходные . После этого его смс отношения испортились .. после поездки он мне написал : Hello pink princess.
Hope Your all good 🙏
What is Your status... feeling after weekend trip in Barcelona? Я ответила ему все хорошо , я хорошо отдохнули и полна сил для работы . После этого он как будто обиделся . Раньше писал по 100 раз в день, а сейчас с обидой . Что не так ?
Hope Your all good 🙏
Детектор лжи• 14 февраля 2020
Может он хотел услышать, что падарил Вам незабываемые выходные и что Вам было приятно, ну и спасибо за это..
Ганцю в кєдах• 14 февраля 2020
Спрашивает, не подцепили ли вы триппер, пока гуляли в Барселоне? А вы ему ’хорошо отдохнула’
Ну конечно обиделся. Уууу, какой ревнивый
Плакулька• 14 февраля 2020
ничего такого он не написал вроде. может ждал более бурного восторга и восхвалений викенда? странный какой то
Спасу мир• 14 февраля 2020
Он спросил о вашем статусе после недели, проведенной в Барселоне. Может, имел ввиду: мы теперь встречаемся или как? Намекал, что он ваш бойфренд.
Дежурный по кухне• 14 февраля 2020
Кто он по происхождению? Из какой страны?
Сколько вам лет?
Мужчина просто хотел уточнить, какие у вас ощущения и впечатления после встречи с ним. Это нормально. А вы сразу о работе ;))
Сколько вам лет?
Бритоножка• 14 февраля 2020
Ответ дляЗадолбулька
он спрашивал о том на какой уровень перешли Ваши отношения, а вы, автор его в френдзону по сути поместили. Вот он и морозится - потому что понял, что ему с вами, автор, ниХ не обломится
иностранцы - не мы, у них нет понятия ’само собой разумеется’ - они чётко обговаривают на каком этапе отношений находятся, чтоб потом баба не орала, что она просто так в трусах по номеру отеля бегала и совсем не хотела секса
Брюнетка в Мармеладе• 14 февраля 2020
Он Вас спросил о статусе. Если для Вас он может быть уже бф, то пока Вы не озвучите (даже при наличии секса), он может думать, что он не является таковым для Вас.
Танцепесенная
• 14 февраля 2020
Вообще я думала он спросил как твои дела , потому так ответила . Думала и так понятно, что у нас отношения какие-то есть) после этого он не пишет , отвечал мне сухо , я говорю ты на что то обиделся , ответил : Noo there is really not any «another» reason. и не пишет . Зато как только выставлю историю в Фейсбук , то сразу смотрит
Называйте меня Повелитель• 14 февраля 2020
Надеюсь, Вы его уже поздравили с Днем святого Валентина? Проявите побольше эмоций, реабилитируйтесь!
Брюнетка в Мармеладе• 14 февраля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Переспросите )))) мой муж тоже иностранец... уже после определенного времени вместе, и после секса даже, спрашивает - ну что?
Я - что?
Он - мы встречаемся? Я для тебя бойфренд или нет?
Сказать, что охренела - это ничего не сказать. Удавить хотелось на самом деле. Смогла тошько выдавить, что а какого черта я тогда время с тобой провожу?
Поговорите с ним, переспросите что он спрашивал, объясните, что недопоняли этот вопрос.
Я - что?
Плакулька• 14 февраля 2020
Ответ дляТанцепесенная
у него очень странные завороты, явно, что англ ему не родной тоже. Если бы меня так спросили, я бы тоже подумала, что спрашивают как я себя чувствую, в каком состоянии, как дела, что то такое (Живу в англоязычной стране).
И опять эта загадочность с another reason)) Как тонкая манипуляция какая то, заставить вас думать на что он обиделся. Пассивная агрессия) Я лично от таких бегу, роняя тапки, имея негативный опыт в прошлом)
Головная• 14 февраля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Та он так и спросил.
Что там у тебя? Как себя чувствуешь?
Ну может он не совсем англичанин и status у него другое означает
Что там у тебя? Как себя чувствуешь?
Женщина_в_лосинах• 14 февраля 2020
Ответ дляТанцепесенная
и так понятно - это понятно только вам)) мужчинам надо четко говорить
У вас трудности перевода и недопониманиеина этой почве обоюдное.
Поэтому все остро воспринимается.
Он спрашивал у вас о статусе ваших отношений. Вы ж с ним были в Барселоне? Вот хотел услышать, что вы couple.
А вы ему в общих чертах ’ да, дорогой, все хорошо, настроение отличное’))
Поэтому все остро воспринимается.
Головная• 14 февраля 2020
Ответ дляПлакулька
Ага, видно, что англ не его родной
КвартираЧья• 14 февраля 2020
О, боги, Автор, да не стройте из себя принцессу, за которой очередь из топ-Форбс выстроилась. Общайтесь нормально и не стесняйтесь эмоции проявлять.
Танцепесенная
• 14 февраля 2020
Не понимаю его поведение , он морозиться или обиделся . Что мне делать
Г@Л@В@ломка• 14 февраля 2020
Pink princess - это женщина нетрадиционной ориентации или содержанка. Подумайте, почему он так считает и спрашивает о Вашем статусе.
Танцепесенная
• 14 февраля 2020
Ответ дляКвартираЧья
Как общаться он не пишет
КвартираЧья• 14 февраля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Как общаться он не пишет
А Вам корона на голове, скипетр и держава в руках мешают написать ему? Реально, pink princess
КвартираЧья• 14 февраля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
По ходу, во время совместного времяпровождения, Автор принимала все с покерфейс. Ни поблагодарила толком, никаких эмоций. Ну, правда - что думать-то?
Мама Карло• 14 февраля 2020
Ответ дляПлакулька
100%!
Танцепесенная
• 14 февраля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Подождите ... я написала через день обиделся ли он на что-то ..он сухо ответил и больше не пишет . И хотел бы сам написал на день влюбленных .
Танцепесенная
• 14 февраля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я - что?
ну я же после спросила, обиделся ли он? Мог бы ответить .. но он сухо написал что нет
Танцепесенная
• 14 февраля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Он так называет меня потому , что я блонд и люблю розовое
Всегда так пишет , эти как наша шутка

Танцепесенная
• 14 февраля 2020
Ответ дляКвартираЧья
Я уже писала , смотрите выше . А он даже с днём влюблённых не поздравил