Танцепесенная• 14 февраля 2020
Кто хорошо знает англ, что он имел ввиду ?
За мой ухаживает иностранец. Один раз приезжал ко мне и второй раз встретились в другой стране на выходные . После этого его смс отношения испортились .. после поездки он мне написал : Hello pink princess.
Hope Your all good 🙏
What is Your status... feeling after weekend trip in Barcelona? Я ответила ему все хорошо , я хорошо отдохнули и полна сил для работы . После этого он как будто обиделся . Раньше писал по 100 раз в день, а сейчас с обидой . Что не так ?
Hope Your all good 🙏
Плакулька• 14 февраля 2020
Ответ дляТанцепесенная
ну я же после спросила, обиделся ли он? Мог бы ответить .. но он сухо написал что нет
ой не нравится мне ваш этот товарищ. Похож на типичного перверзного нарцисса и это его поведение напоминает их стандартный приемчик ’холодный душ’- зацепить жертву, а потом последует ’сахарное шоу’ и все, вы на крючке.
ФрекенБок• 14 февраля 2020
Учите английский. Как вы общаетесь вообще при личной встрече? Через переводчик ?
Танцепесенная
• 14 февраля 2020
Ответ дляПлакулька
Если честно такое уже было ... он изначально багал за мной, уговаривать попробовать.. я согласилась . потом после встречи первой общались норм и тут холод , потом пропал не несколько дней. И ни в ватсап, ни в Фейсбук не заходил . Потом появился как обычно , вот были проблемы со связью . Я никак не отреагировала, подумала он специально сделал мне ответку за то, что мариновала его . И действительно после этого последовало много розовых соплей : думаю только о тебп, я от тебя зависим , уже чуть ли не переезжай ко мне , чуть ли не каждый день. . И вот второй раз такая ситуация . Ещё обидно , что сегодня день влюблённых .
ФрекенБок• 14 февраля 2020
И снимите корону. Не нравится вам - так сообщите ему об этом. А то ни чувств, ни эмоций с вашей стороны, только принимаете
Танцепесенная
• 14 февраля 2020
Ответ дляФрекенБок
Я уже пошла на курсы , как только вернулась с поездки . Но он не знает об этом ... а может уже и не узнаёт никогда
ФрекенБок• 14 февраля 2020
Ответ дляТанцепесенная
С английским ясно. Но нет интереса с вашей стороны , судя по ответу вашему и он это видит. Рассказывайте больше, благодарите, интересуетесь им
Танцепесенная
• 14 февраля 2020
Ответ дляФрекенБок
да, он говорил .. я вижу , что у меня больше чувств к тебе . Ну извините, я не могу сразу говорить о чувствах , мне надо узнать человека ... а его поведение это манипуляция
Плакулька• 14 февраля 2020
Ответ дляТанцепесенная
если вы есть в фб- добавьтесь в группу Стоп нарцисс психопат абьюз. Я думаю вы там в половине историй узнаете себя и его)) У них у всех поведение как по сценарию, и цель одна.
Танцепесенная
• 14 февраля 2020
Ответ дляФрекенБок
Думаю я проявила интерес и беспокойство . Для меня это не свойственно я и так себя пересилила . А он тупо даже не ответила на мое : доброе утро ... это неуважение .
Танцепесенная
• 14 февраля 2020
Ответ дляПлакулька
Спасибо , обязательно почитаю !
Танцепесенная
• 14 февраля 2020
Ответ дляКвартираЧья
По ходу, во время совместного времяпровождения, Автор принимала все с покерфейс. Ни поблагодарила толком, никаких эмоций. Ну, правда - что думать-то?
мне кажется я эмоционально отреагировала на его молчание , разве нет ?
Дежурный по кухне• 14 февраля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Однозначно так проделывают мужчины перед тем, как, например, уехать куда то отдохнуть , встретится, не обязательно с женщиной, могут с друзьями. Сообщать об этом не собираются. А потом делают вид что связи не было и все ок между нами.
Некрасивый поступок однозначно!
Танцепесенная
• 14 февраля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Некрасивый поступок однозначно!
Нет, он действительно был на работе эти дни . Но все равно... думаю была связь , он просто хотел , чтоб я переживала .
Ку-кусик• 15 февраля 2020
Бегите от такого. Он Вами играется. Сама сейчас по уши в г.не - вовремя не ушла от такого же иноземного прынца.