Угадайс• 14 февраля 2020

Имена. Кто-то ещё называет деток нормальными именами?

Кругом одни Миланы, Евы, Давиды и Матвеи.
Играю_на_кларнете• 14 февраля 2020
Ответ дляТепличная
у меня Аня
вообще мне все равно, кто кого и как называет
единственно, мне немного странно, когда называют сыновей именем отца (Николай Николаевич, Алексей Алексеевич) и дочек именем жены
Мужчин так называют из-за традиции, сын передает фамилию. А дочку дико да, когда в семье у мамы и дочки одно имя)

Физрукая• 14 февраля 2020

со второй минуты)))
Пожарник• 14 февраля 2020
Ответ дляникогда такого не было
И? как вы себе это представляете? Приходит бабулька 80летняя... в пенс фонд... а ей мадам Нетудыхата.... то то и то то... )) Не проще ли эту бабушку называть все таки Мария Ивановна....?
дело привычки, можно легко перестроиться
Говорящая галограмма Чингисхана.• 14 февраля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
По святцам же, вроде бы, нет Егора
4 февраля!
ПлакалаВАвтомобиле• 14 февраля 2020
Ответ дляУгадайс
Вероничка и Маргоша - ужас, как не нравятся. Туда же Матвейка и Никитка. И Богдаша.
А кому то и Ваше имя не нравится...
Кукуша• 14 февраля 2020
у нас Фридрих и Иоганн, по русски Ваня и Федя... для Германии самые обычные имена)))
Улыбчик• 14 февраля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
По святцам же, вроде бы, нет Егора
Егора нет, есть Георгий, так и покрестили, просто видно для людей это имя слишком старорусское))

никогда такого не было• 14 февраля 2020
Ответ дляПожарник
Вы думаете? ) Как показывает практика, это практически невозможно! ) Да и просто называть по имени, в более зрелом возрасте, у нас во всяком случае, звучит фамильярно!
ПлакалаВАвтомобиле• 14 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
У меня сын Евгений)
Очень ему подходит и по характеру, и внешне)
Я в детстве говорила что будет дочка Женька ) ну или сын.. в итоге муж Женька )
Пожарник• 14 февраля 2020
Ответ дляникогда такого не было
нашему поколению и предыдущему это просто непривычно, а следующему - будет норм)
Мяо мой мяо• 14 февраля 2020
Сына назвала Николаем, подруги смеялись, говорили не современное и старческое имя, а мне нравится, каждому свое
Тоска в носках• 14 февраля 2020
У меня Маша
Был бы мальчик - Миша
Мира всем• 14 февраля 2020
Мне нравятся имена моего детства. Максим, Сережа, Алена,Лена, Света. Но и в те времена были имена,которые бесили: Жанна,Петя,рома,Вася,Глеб,Зоя,Леся... До сих пор они мне не нравятся. Из современных модных имён точно также, есть прикольные и не очень. Наверное,это дело личных предпочтений...
никогда такого не было• 14 февраля 2020
Ответ дляУлыбчик
Что значит нет Егора? Есть греческое имя Егорий! Дословно обозначает - земледелец!
бЭйбА• 14 февраля 2020
Меня зовут Аня.
Дочери - Агата и Лада (фамилия НЕ славянская, отчеств нет).

Ловлю тапки, помидоры и тухлые яйки
Яичница с беконом• 14 февраля 2020
Ответ дляСнегопадка
Ну вот планируем сына назвать Василий. Нормальное или нет?
Вполне. Василек
Пожарник• 14 февраля 2020
Ответ дляМира всем
совершенно верно
не бывает нормальных имен и ненормальных
Кохонэ• 14 февраля 2020
Ответ дляникогда такого не было
даже если и нет, что мешает дать ребенку выдуманное имя? Егора ведь тоже когда то выдумали)
миссДавеча• 14 февраля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
По святцам же, вроде бы, нет Егора
У меня сын Егор и Глеб,так вот по святцам нет имени Егор!!!

никогда такого не было• 14 февраля 2020
Ответ дляПожарник
Вы понимаете, что следующее поколение, растет в этом обществе, где их родителей называют по имени отчеству? И так это и будет. )
Не гоню• 14 февраля 2020
Ответ длябЭйбА
Меня зовут Аня.

Ловлю тапки, помидоры и тухлые яйки
Агата....
Яичница с беконом• 14 февраля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
нет, пожалейте ребенка
да нормальное имя.
Вон знакомая Кузьмой назвала. Говорит мужа дед был с таким именем и мечтал и просил, чтобы продолжение имени его в ком то было
Пожарник• 14 февраля 2020
Ответ дляникогда такого не было
если отчества отменят, то лет через 10-20 уже привыкнут
Тульский пряник• 14 февраля 2020
Ответ дляСнегопадка
Уже нет приличные и уважающие себя лэди, детей так просто не называют
Фрекен бок• 14 февраля 2020
Конечно называют.
Меня раздражает количество Софий. Это уже какой то инкубатор
миссДавеча• 14 февраля 2020
Рори перепутала, имелось введу что когда крестили,то этого имени не оказалось .... только Игорь
автор Угадайс • 14 февраля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А кому то и Ваше имя не нравится...
Не спорю ) я Танюша-хрюша )))
На привозе• 14 февраля 2020
Видимо наш Тимофей не вписывается в Ваши ’нормальные имена’.
Как_б_не_так• 14 февраля 2020
Ответ дляДружная семейка
У меня Иван и Мария
Мне Мария не нра. Колхозное, Машка, Манька. Но Машки пользуются мужским вниманием.
Накладные мюсли• 14 февраля 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
каждому свое, я например не перевариваю имя ВАРВАРКА-ДИКАРКА, даже к девочкам с таким именем не могу относиться нормально, у меня просто отвращение, но ведь кому то же нравится и это их дело как называть
Что прям так и записывают в документах Варварка-дикарка?