Не куру• 14 февраля 2020

На сколько я выгляжу?) что изменить?

Как думаете сколько лет мне? Есть дети, муж? Какое впечатление произвожу?)
Чавонадо• 14 февраля 2020
Ответ дляНе куру
На втором фото я к слову без макияжа)
Их-хи-хиии, стрелки в палец)))))))))))

автор Не куру • 14 февраля 2020
Ответ дляЧавонадо
Их-хи-хиии, стрелки в палец)))))))))))
Это ресницы нарощеные
Чавонадо• 14 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Это случайно не ваш муж ко мне в рестике за ужином подкатывал?) или он у вас домашний?) от греха подальше ... и от станков?)))
’рестик’ , бугага))))))))))
Пончик Солнечный• 14 февраля 2020
Вы молоденькая, до 30. Возраст сложно определить. Красивая, хорошая фигура. Губы мне кажется Вы так выпячили. Покажите фото в естественном состоянии губ. Брови мне нормально. А вот ресницы перебор действительно, некрасиво. Делайте их более естественными. И губы не выпячивайте. Красиво - это когда незаметно тюнинга.
90x60x90• 14 февраля 2020
Ответ дляЧавонадо
’рестик’ , бугага))))))))))
А Вы с придыханием говорите рэсторан ?
Чавонадо• 14 февраля 2020
Ответ для90x60x90
А Вы с придыханием говорите рэсторан ?
Цитата:
А Вы с придыханием говорите рэсторан ? [/cit

Не, говорю ’рестик’, ’треня’ и ’шо’
Апофиозная• 14 февраля 2020
До 30, красивая, мне нравится такая внешность, но не без причастной к этому руки косметолога)) внешность, популярная сейчас в инста и у косметологов, вот и типаж у красоток сейчас один . 100% у вас липолитики в лицо, филлеры в подбородок, скулы, губы само собой. Грудь , по моему, сделана. На счет мужа и детей по лицу не угадаешь) одно другому не мешает)
железный занавес• 14 февраля 2020
Ответ дляк.Буланова
Вы симпатичная молодая и настоящая . Что Вы увидели в этом гумплене красивого я так и не поняла. Экскортница звычайна, которая ходит в гуд вайн за бутылкой воды и шатается по магазину в надежде снять богатого папика. У меня всё))
Вы конечно извините, но вам автор лично что-то плохое сделала? Откуда столько яда?
Подставка для припева• 14 февраля 2020
Фото 2 перебор***,неестественно и некрасиво,особенно губы и брови!!

Не служанка• 14 февраля 2020
Ответ дляНе куру
На втором фото я к слову без макияжа)
Ничего себе, Вы красотка!
Это мое мнение, сейчас, Вы же мне дорогу не переходили
А многие комментируют так, как будто Вы мужа у них увели
Мальчун-задирун• 14 февраля 2020
судя по коленям, лет 40
железный занавес• 14 февраля 2020
Почитала комменты, я просто в шоке. Женщины, откуда у вас столько ненависти и злости?! Готовы удавиться от зависти. Мне тоже не нравятся губы и ресницы автора, но на нее намного приятнее смотреть, чем на большинство серых и унылых снгшных теток.
Новогодняя пальма• 14 февраля 2020
Красивая женщина, зачем губы изуродовали?
Ангелочек с рожками• 14 февраля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
25-27,выглядите дорого,эффектная и красивая,такая всегда притягивает взгляды
Определенных мужиков, особенно их притягивают губы...
Царевна в уггах• 14 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Это ресницы нарощеные
скажите мне пожалуйста, а кто Вам подсказал что так модно ? ну с такими ресницами ? вроде бы по заведениям ходите хорошим, Вас не смущает что таких там мало и это обычно девочки для как его сказать чтобы не обидеть никого )
У вас прекрасные данные , снимите эти ресницы и сделайте нормальные губы)
Не служанка• 14 февраля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
судя по коленям, лет 40
Вы мои в 40 не видели Лет на 70 выглядят
Автору не больше 25-ти
автор Не куру • 14 февраля 2020
Ответ дляНе служанка
Ничего себе, Вы красотка!
Спасибо Не знаю чужими мужьями не увлекалась никогда
Не служанка• 14 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Ну от этого Вы еще красивее!
к.Буланова• 15 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Себя покажешь , гумплен?)))
Выставляла здесь фото и не раз , ...
А доказывать чето субстанции из филлеров я не хочу ))
Кстати там вначале правильно заметили,- дешевая бижутерия и дешевая китайская шубка с рынка, тюнинг не помогает увы подцепить папика (((
Сходите в Гуд Вайн и хотя бы купите устриц, одну штуку хотя бы,а не водичку , глядишь и найдёте своего гурмана )))

Радость моя• 15 февраля 2020
Ответ дляЦикавенная
Транс с варениками,возраст не важен,губы выглядят смешно.Даже не представлю что может быть в голове,что бы так себя изуродовать!
При таких раскладах ещё и выпячивать их для фото))
Радость моя• 15 февраля 2020
Первое фото, супер красотка. А на втором эти губы и ресницы(
к.Буланова• 15 февраля 2020
Ей 39. До такой красоты автору не дорасти никогда , увы(
Остановщица• 15 февраля 2020
Между 30 и 45. Сложно понять при таком качестве фото и ’тюнинге’.
Остановщица• 15 февраля 2020
Изменить бы ресницы и губы (привести к более естественному виду) и взгляд.
Мамзелькин• 15 февраля 2020
Вы ухожены, следите за собой, любите себя, балуете и у вас есть возможности для этого. Это хорошо.
Посмотрев ваши фото, лично мне ваша красота кажется ненатуральной, неживой, как маска для сцены, образа.
но, если вам так хорошо и вам нравиться, пожалуйста
советский цирк• 15 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Это ресницы нарощеные
А мне вы нравитесь, если это реально вы. Если не затруднит, поделитесь у кого губки делали?
автор Не куру • 15 февраля 2020
Ответ длясоветский цирк
В инстаграме https://instagram.com/mary_gold_kosmetolog?igshid=...
Дерево береза• 15 февраля 2020
Ответ дляНе куру
Кстати фото без ресниц) что скажете?))
Отличное фото) правда, заметила, что девочки со сделанными губами почему-то фотографируются вот так как Вы - лицо серьезное, замершее, как перед прыжком, нет расслабленности, полуулыбки, что придавало бы естественность и милоту лица. Да, Вы красивая, но фото все показные, нет спонтанных, теплых, милых (ну или Вы здесь не выставили)
Дерево береза• 15 февраля 2020
Ответ для90x60x90
Ну я тоже за губы чуть другой формы как у Рози. Разворот
Вот это красота шикарная и не стандартная
Дерево береза• 15 февраля 2020
Ответ дляНарисовалось
Это не имеет значения кто она и ее фамилия...но она породистая,а вы бродяжка(((
Ну Вы даете! Породистые - единицы, остальным что не жить? И кстати, Вы из породистых?