Ушла и Пришла• 17 ноября 2013
У кого балкон застеклен - подскажите, посоветуйте!
Девочки, у кого балкон застеклен - подскажите, посоветуйте! Какие окна вы делали открывающимися, чтоб было и удобно и красиво с улицы. У меня балкон на 6 окон, хочу сделать боковые и те что рядом открывающимися, а середину глухую сделать. Стоит ли или лучше бока и серидину открыть, а между ними глухие окна сделать. О, как запутала:-)
Пьяная вишня• 17 ноября 2013
Ну смотря что Вы вообще на балконе сделать хотите. Традиционно делают так - середина открывается, бока нет.
Я сторонник такого, чтобы открывались вообще все окна. у меня вообще идея-фикс: сделать съемные рамы на одном из балконов - чтобы на лето можно было снять полностью, раскрыть тканевый навесик (типа маркизы) и наслаждаться хорошей погодой :))) пока раздумываю-планирую как лучше