Svetlanka2019• 14 февраля 2020

Я не хочу жить. Но Бог не забирает

Девочки, ну почему такая несправедливость. Я не хочу жить, я очень хочу поскорее уйти из жизни. Смотрю новости о том как людей убивают. Вчера переходила дорогу по зебре и меня чуть не сбил джип, меня спасло просто чудо. Но зачем? Почему Бог забирает тех кто хочет жить, а тех кто не хочет он оставляет?
ротцвеники• 14 февраля 2020
Виталя, ты достал уже

ПотеряласЯ Я...• 14 февраля 2020
Хоспади, опять?
Мир Мир Мир!• 14 февраля 2020
ПотеряласЯ Я...• 14 февраля 2020
У вас и так давление 130. Узбагойтесь уже.
Напланетянка• 14 февраля 2020
Если бы вы действительно не хотели, то избавили бы нас от прочтения этого бреда. Ложитесь спать
Твердая валюта• 14 февраля 2020
Вы неизлечимо больны, СПИД? Или это с головой?
Бесстыдница• 14 февраля 2020
Тогда зачем давление сбиваете?

ПотеряласЯ Я...• 14 февраля 2020
Автор, бытует мнение о том, что Бог забирает только самых лучших, если молодые. Я думаю, вы там не нужны.
100%• 14 февраля 2020
Помрете позже. Вы еще не готовы. Подходит такой вариант?
ПотеряласЯ Я...• 14 февраля 2020
Ответ дляТвердая валюта
Второе
ПотеряласЯ Я...• 14 февраля 2020
Ответ дляБесстыдница
Тогда зачем давление сбиваете?
Так от 130 все равно не умрет.
.
100%• 14 февраля 2020
А что давление 130 критично? Мне врач говорил, что нормально.
автор Svetlanka2019 • 14 февраля 2020
Ответ дляротцвеники
Виталя, ты достал уже
что за Виталя?
Борщец• 14 февраля 2020
А я хочу жить!!!!Но жизни мне нет из-за всяческих проблем и неприятностей.
Уже 5 лет как длится черная полоса в жизни.Живешь как будто в параллельной реальности и все время ждёшь что вот вот,ещё чуть-чуть и скоро все закончит и все станет так как было раньше.
Девушка Прасковья• 14 февраля 2020
Потому что пути Господни неисповедимы.
барабанщица• 14 февраля 2020
Куда и какой Бог вам хочется что бы вас забрал? Че за тема странная вообще.
Бесстыдница• 14 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Так от 130 все равно не умрет.
.
Так не сбивать - больше шансов до 250 довести
Бусурманша• 14 февраля 2020
Виталя, ты трындун!!!! У девченок собрал личные данные и кинул их! Шоб тебе так баба давала, как ты девченок кинул!
Бусурманша• 14 февраля 2020
Ответ дляТвердая валюта
Гепатит у него и ещё с десяток болезней. Он тут регулярно свои анамнезы обсуждает.

ПотеряласЯ Я...• 14 февраля 2020
Ответ дляБусурманша
Куртку не выслал? От скотыняка!!
Начальник Анонимов• 14 февраля 2020
Какая бредня , кто хочет , тот не живет .. это решаемо минут за 20 ..
Бусурманша• 14 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Куртку не выслал? От скотыняка!!
Да не. Собирал тут данные, для отправки деталек на мелкую бытовую технику. Левченко ему писали личные данные. Админы забанили, так он начал с клонов писать. Девочки ему пишут, а он: я на знаю о чем вы, я не Виталя. Пиз...Н он!
Бусурманша• 14 февраля 2020
Богу просто не нужен, такой пиз.ун и врун, как Виталя из кривого рога
Грабля• 14 февраля 2020
Ответ дляБусурманша
Берите выше, в соседней теме он уже из Днепра!
Весёлая морковка• 14 февраля 2020
Віталька, вали Китай!
Зараз недорого екскурс до піднебесної
ПотеряласЯ Я...• 14 февраля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Віталька, вали Китай!
Зараз недорого екскурс до піднебесної
Застряла• 14 февраля 2020
Придет время и вы пожалеете о том, что пишите и захочется жить не смотря ни на что! Захочется просыпаться каждое утро, обнимать родных и глубоко глубоко вдыхать свежий воздух. Вы захотите именно жить а не существовать! Всё будет.
ПотеряласЯ Я...• 14 февраля 2020
Ответ дляЗастряла
Не переживайте за него, он уже в соседней теме квартиру свою на обмен предлагает)))
СережкинаЯ• 14 февраля 2020
Да никто никого никуда не заберает. Тело прекращает функционировать когда слишком много проблем в нем и восстановиться уже не возможно. Но с давлением 130/90 в период сены погоды тебе это еще долго не светит.
Кукусикиииииии• 14 февраля 2020
Ответ дляТвердая валюта
Ага, СПИД головного мозга)