Девочки, ну почему такая несправедливость. Я не хочу жить, я очень хочу поскорее уйти из жизни. Смотрю новости о том как людей убивают. Вчера переходила дорогу по зебре и меня чуть не сбил джип, меня спасло просто чудо. Но зачем? Почему Бог забирает тех кто хочет жить, а тех кто не хочет он оставляет?
IQ 80• 14 февраля 2020
Ответ дляКюветчица
Видимо,Советчица не есть важной частью моей жизни,чтобы я следила за ее фаворитами.Но Вам удачи,своей жизни нет,хоть тут пригодитесь.
А че вы хамите?))) Витальку тут все знают))
Бесбардак• 14 февраля 2020
Ответ дляIQ 80
и тему его наизусть, она раз в пол года стабильно повторяется
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2219545-2
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2306900-1
и я действительно очень редко читаю советчицу, но Виталика хорошо знаю, он везде, даже в фейсбуке в группах всех городов
Кюветчица• 14 февраля 2020
Ответ дляIQ 80
Я не хамила.Кто ’все’?Я не знаю, значит не все
Бесбардак• 14 февраля 2020
Ответ дляЖелезобетон
Возьмите мою болезнь себе если хотите
у него свои есть, гепатит, остеохондроз, давление
IQ 80• 14 февраля 2020
Ответ дляКюветчица
Все кроме вас))) но вы поспешили обосрать всех кто его знает))
СережкинаЯ• 14 февраля 2020
Ответ дляКюветчица
Да идите уже с Богом. Зачем так долго прощаться?
Кюветчица• 14 февраля 2020
Ответ дляIQ 80
Обос@ть поспешили Вы.Ну и Бог с Вами.
Кюветчица• 14 февраля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
А я попрощалась?Не пейте
фрау Гитта• 14 февраля 2020
Как Вам не стыдно, путинобот? Все время пишите политические агитки, а сейчас для разбавления ’контента’ уже ниже плинтуса скатились.
Сосулька• 14 февраля 2020
Ответ дляБусурманша
Гепатит у него и ещё с десяток болезней. Он тут регулярно свои анамнезы обсуждает.
И внешность еще
Сосулька• 14 февраля 2020
Ответ дляSvetlanka2019
что за Виталя?
Ой, тока не начинай. Я, например, твой новый ник сразу запомнила после старого АБВ маркет.
Марисабелла• 14 февраля 2020
Ответ дляТвердая валюта
Вы неизлечимо больны, СПИД? Или это с головой?
да нет, просто день святого валентина, а человек без пары)) я так и знала что появится такая тема сегодня
Сосулька• 14 февраля 2020
Ответ дляБесбардак
Бесбардак• 14 февраля 2020
Ответ дляСосулька
фото
это сегодня скриншот? Опять рейд по группам? Он сначала умереть хотел, а потом снова озадачился на сколько он уродлив?
Сосулька• 14 февраля 2020
Ответ дляБесбардак
Это старый
Робот Вертер• 15 февраля 2020
Ответ дляБусурманша
Виталя, трон не жмёт?
Какой трон?) Это кресло надувное)))
Кукусики• 15 февраля 2020
Посмотрите фильм ’константин’. Суицидники попадают в ад. Вы родились что бы пройти определенные задачи.
Я из трудной семьи и жить не хотела уже в 5лет, в 7 я уже серьезно задумывалась о том как это сделать. В 13 были случайности игры с мальчиками в догонялки где один порезал ногу (шрам глубокий см 12), через месяц запястье. Тоесть два реальных случая уйти навсегда.
Сейчас мне 32. Я много пережила. Порвала все связи с семьёй. Я стала сильной и научилась фильтровать негатив и окружающих меня людей. С каждым годом жить становиться легче, потому есть опыт и мозги.
Я бы не сказала что очень хочу жить, но и смирилась с нахождением тут. Просто живу. Стараюсь менять обстановку. По поводу ухода самой не думаю, так как есть некие способности. И я точно знаю что ’тот’ свет есть.
Пересмотрите и вы свое отношение. У меня бывший из обеспеченной семьи тоже хотел уйти. Но он никогда и не напрягаться и никогда вообще не работал на дядю. Я бы при его возможностях в Англии училась, а он спокойно пропивает в заведениях с друзяшками 2000$ каждый месяц. И ни о чем не думает.
Ещё думаю что каждый в какой то мере не доволен своей жизнью. И желательно не брать в пример 0-30лет. А вот старше людей можно послушать)
Неместная Я• 15 февраля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Потому что пути Господни неисповедимы.
Неисследимы, если быть точным. Рим.11:33