Рву и мечу• 17 ноября 2013
Рольф Ловланд Песня таинственного сада из какого фильма? Спасибо.
Куплю орехи• 17 ноября 2013
Она вроде бы не из фильма, она сама по себе из альбома Secret Garden ))) Эту мелодию часто используют.
Рву и мечу
• 17 ноября 2013
Ответ дляКуплю орехи
Рву и мечу
• 17 ноября 2013
Ответ дляОябун
Adagio у него еще отличное. И есть альбомы с живыми голосами - стоит послушать (там оперные певцы и певицы).
Спасибо, обязательно послушаю
Рву и мечу
• 17 ноября 2013
Ответ дляОябун
Кстати. Послушайте мелодию из Орфея и Эвридики Христофа Виллибальда Глюка. Восхитительная штука ).
Я не знаю кто Вы, но с вами приятно общаться, спасибо