15 февраля 2020

У меня алкоголизм (пивной)

С 22 лет
Уже 25.
Могу пить с утра
При том что красивая девушка но лишний вес от пива и пицц..
показать весь текст
alisska_leto 15 февраля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
А что он сделает?
Пропишет чтото? Я просто кодироваться не хочу- не понимаю что это за *** вообще
мозги вам вправит))
автор, ну в 25 лет иметь зависимость от пивасика ну это не очень вариант)))
автор Залетная Я тут 15 февраля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Тоже пью пиво, иногда без меры и часто(((( главное когда одна дома, муж на работе или в командировке то и не хочется, и он без меня не пьёт, а как вместе собираемся то капец, хоть разводись
У меня был такой гражданский муж. Любил выпить каждые выходные, и по будням, причем меня тоже
Заставлял.
В итоге я все меньше и меньше говорила ему что хочу пить, устала. Он ушел. И слава богу!
автор Залетная Я тут 15 февраля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
У меня винный алкоголизм. После 35- и стало оооочень видно!
А как видно?
Зашла на 5минут 15 февраля 2020
Ответ дляПокращена
У меня сосед в 33 года умер от пивного алкоголизма ( пил каждый день). В один день его стукнуло давление, забрала скорая, но спасти не смогли, инсульт
Так лучше бы он скорую не вызывал - вкололи от давления, вот и получился инсульт. У меня так куча знакомых поумирала - после укола скорой.....
автор Залетная Я тут 15 февраля 2020
Ответ дляalisska_leto
мозги вам вправит))
автор, ну в 25 лет иметь зависимость от пивасика ну это не очень вариант)))
Я знаю))) поэтому и пишу сюда
Уже утро, а я взяла бутылку с холодильника и выпила)
Кошечка-муркошечка 15 февраля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
У меня был такой гражданский муж. Любил выпить каждые выходные, и по будням, причем меня тоже
Заставлял.
В итоге я все меньше и меньше говорила ему что хочу пить, устала. Он ушел. И слава богу!
Страшно то что он меня не заставляет(( я сама
Папина дочка 15 февраля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Какие-то варианты кроме кодирования врач предлагал?
его кодировали и ’чистили’ организм много раз.
гипноз, травы, наркологи.
максимум был перерыв 2 года .
но в целом избавиться не удалось.
к сожалению.
и к сожалению , у него это наследственное .
снова и снова возвращался к пиву.
Кошечка-муркошечка 15 февраля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Я знаю))) поэтому и пишу сюда
Уже утро, а я взяла бутылку с холодильника и выпила)
Одна? без компании?
alisska_leto 15 февраля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Я знаю))) поэтому и пишу сюда
Уже утро, а я взяла бутылку с холодильника и выпила)
автор, тут не спец помощь, тут бабы.
у нас лучший друг мужа имеет проблемы с алкоголем. Золотой парень, умный, симпатичный, очень состоятельный. Мы его самые близкие люди остались, насмотрелись всякого, и кодировка, и выведения из запоя, и клиники, и дурку. Помогло только осознание проблемы и анонимные алкоголики, уже год ведет жизнь не просто без спиртного, а ну качественную, с общением, хобби и всеми делами. Оч тяжело конечно было сначала.
автор Залетная Я тут 15 февраля 2020
Ответ дляПапина дочка
его кодировали и ’чистили’ организм много раз.
гипноз, травы, наркологи.
максимум был перерыв 2 года .
но в целом избавиться не удалось.
к сожалению.
и к сожалению , у него это наследственное .
снова и снова возвращался к пиву.
Страшно(( у меня тоже наследственное просто.
Но блин как так. Почему ....
автор Залетная Я тут 15 февраля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Одна? без компании?
Да. И так всегда
Кошечка-муркошечка 15 февраля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Да. И так всегда
Есть муж, дети?
автор Залетная Я тут 15 февраля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Есть муж, дети?
Нет, нет ни мужа ни детей.
Хочу , но не могу найти подходящего.
Да и понимаю что кому я надо с пивным животом, лучше бы спортом занялась.
Не гоню 15 февраля 2020
Ответ дляКошкинДом
Лучше вино хорошее по бокалу,чем пиво. У меня винный,каждую субботу после трудовой недели могу бутылку приговорить.И так уже лет 15-ть.
сколько Вам лет? По Вам видно, что пьете? Как у вас самочувсивие после бутылки вина? Какое вино пьете? Если хорошее, то может на пользу идет
Чай не пью, только кофе 15 февраля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Так и сплю.
Но не могу избавиться от зависимости. Помогало максимум на 1-2 недели !
Мне, когда накрывает, помогает удержаться тетурам, но у меня стойкое желание не пить. Только у меня опыт употребления большой, дальше уже некуда.
Бросить поможет только ваше решение не пить, больше ничего.
Пошаманю 15 февраля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
У меня коньячно-водочный алкоголизм, уже лет 10 точно. Пока тоже нормально выгляжу, по мне не скажешь, что выпиваю.
Не верю что не видно
Укуси меня 15 февраля 2020
))) всем кажется, что по ним не видно, что выпивают. Часто, это только кажется. А со стороны видно, еще и как. Я как-то увидела своих знакомых, с которыми в ранней молодости участвовала в сабантуях- отпечаток алкоголя явный есть, хотя некоторые младше меня, а мне 32. После этого не хочется лишнее пиво выпить.
Чай не пью, только кофе 15 февраля 2020
Ответ дляalisska_leto
автор, это вам к наркологу. без шуток.
Та шо вы гаварите. А чем поможет нарколог?
Кишмишная Мая 15 февраля 2020
Девочки, видно по всем кто пьет, даже когда думают ’я красотка, ничего не видно’. А после 30 это все сразу на лице, там не то что ’видно’, а вообще жесть. Когда ещё от Женщины утром перегар это занавес (((.
Любите себя, просто НЕ пейте ничего спиртного и слабоалкогольного от слова СОВСЕМ хотя бы 3-4 месяца. Увидите разницу, выйдут все токсины, прояснится голова, совсем другие мысли и решения появятся. Просто, поверьте. Все возможно.
Чай не пью, только кофе 15 февраля 2020
Ответ дляalisska_leto
мозги вам вправит))
автор, ну в 25 лет иметь зависимость от пивасика ну это не очень вариант)))
идите в тему про ба
alisska_leto 15 февраля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Та шо вы гаварите. А чем поможет нарколог?
хороший поможет.
нашему другу не помог, но там горе от ума.
кто потупее, тем помогает, они ж хорошие психологи чаще всего.
а чего вы с такой агрессией спрашиваете? штормит с утра?))
alisska_leto 15 февраля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
идите в тему про ба
я вас чем-то обидела или просто раздражаю?))
чем вас удивляет мой совет? с проблемами должны работать спецы, а не анонимы с форума
Чай не пью, только кофе 15 февраля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Так лучше бы он скорую не вызывал - вкололи от давления, вот и получился инсульт. У меня так куча знакомых поумирала - после укола скорой.....
Давление снижать не надо или что? Не поняла связи.
Кошечка-муркошечка 15 февраля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Нет, нет ни мужа ни детей.
Хочу , но не могу найти подходящего.
Да и понимаю что кому я надо с пивным животом, лучше бы спортом занялась.
Может к психологу
Чай не пью, только кофе 15 февраля 2020
Ответ дляНе гоню
сколько Вам лет? По Вам видно, что пьете? Как у вас самочувсивие после бутылки вина? Какое вино пьете? Если хорошее, то может на пользу идет
После бутылки вина не видно. Я так 10 лет лакала каждый вечер по бутылке, а утром бежала по делам и плохо даже не было.
На пользу, да-да-да))
А когда дошла до трех за вечер, то уже уже совсем другое состояние, часто даже из дому не выйти, так плохо было и до туалета по стенке. Бррр. Нет, не хочу такой жизни. Увеличение дозы, это вопрос времени.
Чай не пью, только кофе 15 февраля 2020
Ответ дляУкуси меня
))) всем кажется, что по ним не видно, что выпивают. Часто, это только кажется. А со стороны видно, еще и как. Я как-то увидела своих знакомых, с которыми в ранней молодости участвовала в сабантуях- отпечаток алкоголя явный есть, хотя некоторые младше меня, а мне 32. После этого не хочется лишнее пиво выпить.
Можете думать как хотите и быть уверенной что вам видно.
Чай не пью, только кофе 15 февраля 2020
Ответ дляalisska_leto
хороший поможет.
нашему другу не помог, но там горе от ума.
кто потупее, тем помогает, они ж хорошие психологи чаще всего.
а чего вы с такой агрессией спрашиваете? штормит с утра?))
Автор, это вам совет дали))))

Не люблю, когда лезут со своими тупыми советами те, кто не в теме.
Вездевлазиющая 15 февраля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Есть внешние изменения?
Пока ничего конкретного не замечала
Вездевлазиющая 15 февраля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Я знаю))) поэтому и пишу сюда
Уже утро, а я взяла бутылку с холодильника и выпила)
не кладите в холодильник алкоголь
Не покупайте вообще.
У меня никогда алкоголя в холодильнике нет
Захотели выпить - купили и выпили. Никаких запасов.
Вездевлазиющая 15 февраля 2020
Ответ дляУкуси меня
))) всем кажется, что по ним не видно, что выпивают. Часто, это только кажется. А со стороны видно, еще и как. Я как-то увидела своих знакомых, с которыми в ранней молодости участвовала в сабантуях- отпечаток алкоголя явный есть, хотя некоторые младше меня, а мне 32. После этого не хочется лишнее пиво выпить.
это могут давать о себе знать проблемы со здоровьем, а не конкретно выпивка.
Ну и да, выпивка может быть одной из причин проблем со здоровьем