15 февраля 2020

У меня алкоголизм (пивной)

С 22 лет
Уже 25.
Могу пить с утра
При том что красивая девушка но лишний вес от пива и пицц..
показать весь текст
Кому там слова не давали 15 февраля 2020
А у меня винный алкоголизм. Пятница, вечер, бутылка шампанского (реже вина, сладкого или крепленого). Потом суббота - воскресенье пару бутылок
Укуси меня 15 февраля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Можете думать как хотите и быть уверенной что вам видно.
Особенно обладательницам ’алкогольного отпечатка’ хочется думать, что по ним ничего не видно - вот и убеждают себя. По женщине это видно намного сильнее и быстрее, чем по мужчине.
Вездевлазиющая 15 февраля 2020
Ответ дляУкуси меня
Особенно обладательницам ’алкогольного отпечатка’ хочется думать, что по ним ничего не видно - вот и убеждают себя. По женщине это видно намного сильнее и быстрее, чем по мужчине.
ну не всем за 40))
тут многие молодые, у кого не видно еще
Чай не пью, только кофе 15 февраля 2020
Ответ дляУкуси меня
Особенно обладательницам ’алкогольного отпечатка’ хочется думать, что по ним ничего не видно - вот и убеждают себя. По женщине это видно намного сильнее и быстрее, чем по мужчине.
Как выглядит этот ’отпечаток’, опишите.
Нужно еще понимать сколько женщина выпивает накануне и с какими интервалами.
Пойдите на сайт нотдринк и посмотрите фотки алкашек, которые пью не по детски, фиг скажешь по большинству. Многие в процессе пития (запое) фотки выставляли, так не видно что бухает.
Укуси меня 15 февраля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
это могут давать о себе знать проблемы со здоровьем, а не конкретно выпивка.
Ну и да, выпивка может быть одной из причин проблем со здоровьем
Не знаю почему, но от алкоголя отпечаток особенный. Мужчины это кстати безошибочно определяют. Алкоголь меняет лицо, голос незаметно для обладательницы. Почему такие глубокие наблюдения? У меня самой несколько лет назад развивалась зависимость, вот и обращала внимание. Сейчас могу пару раз в неделю бутылку пива выпить или бокал вина.
Укуси меня 15 февраля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
ну не всем за 40))
тут многие молодые, у кого не видно еще
Ага, только момент, когда уже заметно просто неуловим. И девушка отказывается верить, что это оно.
Вездевлазиющая 15 февраля 2020
Ответ дляУкуси меня
Ага, только момент, когда уже заметно просто неуловим. И девушка отказывается верить, что это оно.
Вы не верите в то, что можно остановиться?
Укуси меня 15 февраля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Вы не верите в то, что можно остановиться?
В это верю. Сама вроде остановилась. По мне, конечно тоже не видно))
Вездевлазиющая 15 февраля 2020
Ответ дляУкуси меня
В это верю. Сама вроде остановилась. По мне, конечно тоже не видно))
я много пила в возрасте 18-20 лет
Потом перестала на года, потом перешла раз в неделю-две на выходных.
Сейчас вообще не пью
По себе не вижу, что есть отпечаток. Но мне только 30 исполнилось
ДУмаю, что если бы пила ежедневно до 30, то уже заметно стало
палка-копалка 15 февраля 2020
Мне помог сайт трезвый навигатор, и стыд перед детьми.
Вот моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2493683
Сейчас у меня другая жизнь.
Автор бросайте пока молоды и нет еще очень большой зависимости.
КошкинДом 15 февраля 2020
Ответ дляНе гоню
сколько Вам лет? По Вам видно, что пьете? Как у вас самочувсивие после бутылки вина? Какое вино пьете? Если хорошее, то может на пользу идет
Мне 40 лет.Самочувствие отличное после 1 бутылки.Вино белое, сухое
alisska_leto 15 февраля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Автор, это вам совет дали))))

Не люблю, когда лезут со своими тупыми советами те, кто не в теме.
подробнее плз. Вы нарколог или алкоголичка?))
КошкинДом 15 февраля 2020
Ответ дляНе гоню
сколько Вам лет? По Вам видно, что пьете? Как у вас самочувсивие после бутылки вина? Какое вино пьете? Если хорошее, то может на пользу идет
Но я только по субботам в запой иду.
alisska_leto 15 февраля 2020
Ответ дляпалка-копалка
Мне помог сайт трезвый навигатор, и стыд перед детьми.
Вот моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2493683
Сейчас у меня другая жизнь.
Автор бросайте пока молоды и нет еще очень большой зависимости.
умница! удачи вам!
Чай не пью, только кофе 15 февраля 2020
Ответ дляalisska_leto
подробнее плз. Вы нарколог или алкоголичка?))

отвянь
alisska_leto 15 февраля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе

отвянь
Удалено администрацией...
alisska_leto 15 февраля 2020
автор, зайчик, если не хотите быть такой агрессивной тете как вон выше - реально, ищите помощь профессионалов
Чай не пью, только кофе 15 февраля 2020
Ответ дляalisska_leto
Удалено администрацией...

ты в бан пойдешь
alisska_leto 15 февраля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе

ты в бан пойдешь
за что? я вас не оскорбляла, не троллила, это вас рвет на части)
Джинцы на Флиси 15 февраля 2020
и я такая
или сидр разливной или вино легкое (чаще)
уже стала пить через день
сама себя неавижу
Викасикрет 15 февраля 2020
Кодируйтесь