15 февраля 2020

Вопрос по подсчёту ккал.

Если моя норма 1300 в день, а я не наедаю этой нормы, то возникает вариант не сброса жира, а наоборот прибавки?
Правильно?
Вес сбрасывать не нужно, только жирок расщепить, слегка ( живот проблемный ((()
ФрекенБок 15 февраля 2020
Прибавки не будет. Просто метаболизм себе замедлите. И от этого может быть плато
автор МастерЮля 15 февраля 2020
Ответ дляФрекенБок
Прибавки не будет. Просто метаболизм себе замедлите. И от этого может быть плато
А если ну не лезет больше ничего полезного, только вкусняшки бы прокатили..что делать?
рукиЖимолости 15 февраля 2020
А вы как определили норму.Для взрослой женщины норма 2400-2600ккал.1300-это на строгой диете.
ЦыбаФу 15 февраля 2020
Ответ длярукиЖимолости
А вы как определили норму.Для взрослой женщины норма 2400-2600ккал.1300-это на строгой диете.
Как можно столько жрать? Я даже представить себе не могу размер порции
Жена сантехника 15 февраля 2020
Ответ длярукиЖимолости
А вы как определили норму.Для взрослой женщины норма 2400-2600ккал.1300-это на строгой диете.
Да ну. Любые калькуляторы мне, при росте 172 см. пишут максимум 1700 при малой двигательной активности. С 2600 это колобок через месяц получится.
Жена сантехника 15 февраля 2020
Ответ дляЦыбаФу
Как можно столько жрать? Я даже представить себе не могу размер порции
Салата да. А какого-то сыра с плесенью или бри 200 грамм плюс мяско, плюс каша, фрукты - и даже не хватит:)))
рукиЖимолости 15 февраля 2020
Вы нормальная?или просто не в теме-один маленький кусочек тортика-100гр,содержит 600ккал.читайте статьи грамотных диетологов и подсчитывайте...
Синди Кроуфорд 15 февраля 2020
Ответ длярукиЖимолости
Вы нормальная?или просто не в теме-один маленький кусочек тортика-100гр,содержит 600ккал.читайте статьи грамотных диетологов и подсчитывайте...
Можете подсказать где брать информацию и где правильно рассчитать сколько нужно употреблять калорий?
Я почти месяц сижу на раздельной диете но ничего не уходит, хочу начать считать калории.
И вопрос может кто подскажет я кормить закончила 4 месяца назад, может ли как то связано с этим то что вес стоит и не уходит совсем (раньше на таком питании за месяц -8-10 теряла, а сейчас +/- 1-2 кг
рукиЖимолости 15 февраля 2020
Светлана Фусс,диетолог программы Зважені та щасливі,на ю тубе масса ее советов,просмотрите.Если хотите весить в пределах нормы и при этом выглядеть здоровой и чувствовать себя хорошо-нужно питаться правильно
автор МастерЮля 15 февраля 2020
Ответ длярукиЖимолости
А вы как определили норму.Для взрослой женщины норма 2400-2600ккал.1300-это на строгой диете.
1600 норма моя, по калькулятору с инета. 1300 для похудения, но и этого мне много.ем как птичка 😁😁😁
автор МастерЮля 15 февраля 2020
Ответ длярукиЖимолости
Вы нормальная?или просто не в теме-один маленький кусочек тортика-100гр,содержит 600ккал.читайте статьи грамотных диетологов и подсчитывайте...
Я знаю какая калорийность у разных продуктов)) и я не ем торты. Овощи, каши, мясо. Порция до 200 грамм за прием