Регионщица• 15 февраля 2020

Почему не работает купон в Интертоп и

и нельзя выбрать доставку в магазин? Предлагает только НП.
Уже 2 заказа вчера оформила, может, поэтому?
ротцвеники• 15 февраля 2020
Прикрыли наверное лавку продавцы фирменной обуви с кидстаффа ,пожаловались, а то из за этих распродаж у них ничего непокупают
автор Регионщица • 15 февраля 2020
Ввожу код, пишет напротив нее 200, но итого не изменяется в цене.
автор Регионщица • 15 февраля 2020
Я поняла, вроде, это от фирмы зависит.
СКИБИДЫШь• 15 февраля 2020
У меня тоже не получилось на магазин, только НП
МаксХмара• 15 февраля 2020
Я тоже вводила для Рибок - не сработал
Фруты_Буты• 15 февраля 2020
По поводу доставки в магазин я звонила на горячую линию. Мне ответили, что если в заказе больше одной пары, то нужно каждую пару оформлять отдельным заказом.
Капризуля• 15 февраля 2020
Заказывала, купон сработал(первый нет, нашла другой), тоже только нп
День заказ в работе, два. Звоню им, говорят, что так как распродажа и много заказов, то очередь. Ждите. А вообще лучше Едьте в магазин и купите по наличию, так быстрее. В итоге одна пара обуви пропала, поехала за второй, в инет магазине заказ отменила, но вот бонусы, которые мне там списали, сразу не вернули, в течении трех дней. Купила обувь в магазине, без - 200грн купона и своих бонусов. Воо так.
Капризуля• 15 февраля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Они сами автоматом разбивают заказы, у меня так было и не раз
Фруты_Буты• 15 февраля 2020
Ответ дляКапризуля
Если на НП заказать, то разбивают, если на магазин-нет.
Ваша прЭлесть• 15 февраля 2020
Может, потому что это еще и интернет-магазин. Обувь могут везти из другого города, тогда обычно НП. По данным сайта, я думала, что одна пара обуви была в Киеве, а по факту сказали на горячей линии, что из Харькова будет доставка.
Однозначная• 15 февраля 2020
У меня сработал на 2 заказа
КрытыхРынков• 16 февраля 2020
А какой код?
автор Регионщица • 17 февраля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
А какой код?
Comeback-bonus200
Все большими буквами.