Апрель Ивановна• 15 февраля 2020

Стоматология Дубновой для детей на Коновальца кто был? Хочу узнать отзывы

Ребёнку 4 года, виду небольшой кариес. Друзья посоветовали детскую клинику Дубновой в центре на Коновальца. Там только детские стоматологи, но к кому идти не знаю. Посоветуйте! Не хочу травмировать психику ребёнка и свою тоже
slivka178• 15 февраля 2020
Добрый день. Рекомендую Анну Артемовну Гладченко. Она работает в Киеве с января, до этого принимала в Краматорске, у нее лечились и я, и сын. Вот ее страница в Инста https://www.instagram.com/anna_gladchenko/
автор Апрель Ивановна • 16 февраля 2020
Очень хорошая клиники!!! Мы раньше ходили к ним в клинику на Антоновича. А сейчас ходим в новую на Коновальца. Были у Полушкиной Натальи Александровны, полный восторг у ребёнка. И начали ходить к ортодонту Дарья Кушнир, тоже понравилась. Сама клиника новая, специально для детей, весёлый интерьер. И главное подход к детям очень добрый и бережный. Очень приветливая атмосфера