Крутышка-Пышка• 15 февраля 2020
Куда деваться женщине с 2 детьми, если развод?
Есть родительская двушка, но там живут сами родители и брат девушки с женой (детей нет, но все равно куда??)
У её мужа добрачная двушка и там он не хочет видеть ни жену, ни детей.
Есть старшая сестра с мужем и их общей трешкой, тоже без детей пока, но они не горят желанием пускать.
За 28 лет девушка не работала ни дня. Какие варианты?
Просто каралева• 15 февраля 2020
Ответ дляКидстаффовка
Пусть не рожает, ни образования, ни профессии, только рожать умеет. Тоже мне заслуга. Ну пусть этим и дальше зарабатывает, возраст для суррогатной матери как раз ок.
Вы уже решили,что она без образования? Абы шо написать,резонирует сильно?
Крутышка-Пышка
• 15 февраля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Вы там вообще ни при чем
Это не ваша дочь
Это не ваши дети у нее
Пардон, но нет
Это не ваша дочь
Это не ваши дети у нее
Пардон, но нет
Да понятно.. Спасибо
Кидстаффовка• 15 февраля 2020
Ответ дляБез Баяна
Что за бред пишите??? «Он её содержал с двумя детьми», а ничего, что это его были дети, жена, семья, и зарабатывать на семью он обязан был? Он что чужих содержал? Что значит ленивая тетка? Мать с двумя малолетними детьми в декрете - ленивая тетка? От вашего поста за версту веет юношеским максимализмом, повзрослеете - поймёте.
Как тут любят все в возраст упирать, я взрослая девочка 30+, но мозг после 30 не атрофируется и не утрачивает способность мыслить логически.
Рассчитывать можно только на себя - это и есть зрелость, а ’у нас любовь и я буду рожать до потери пульса, никуда он не денется’ - это инфантилизм.
Крутышка-Пышка
• 15 февраля 2020
Ответ дляCopy-Paste
ну вот вы и описали ваше отношение к сестре.заодно и к мужу. ну,тут свои нюансы у всех конечно. свою я б точно не бросила б.
Да, я не хочу жить сестрой и ее детьми. Я не считаю, что я плохая.
Проработник• 15 февраля 2020
Ответ дляАстановитесь
Отец не собирается с ними жить.
А прийдется! Сделать по-хитрому: пусть пока я квартиру не найду поживут.
Снежнакомка• 15 февраля 2020
Ответ дляПросто каралева
Вы мерзкая! Декрет 3 года длится, женщине этой 28 лет,двое детей! Отнимите от 28-6 на декрет +два раза на беременность по 9 месяцев,сколько вышло? Что значит ’ни дня’ не работала? Работать мамой и женой это тоже труд,беременность и роды не у всех легкие,кто-то все 9 месяцев с токсикозом возле унитаза сидит,другие падают в обморок и страшно на улицу выходить. Родить,это не выплюнуть и побежать дальше.
Вы реально считаете именно ее братья сестры должны решать ее проблемы, ведь она такая труженица родила двух деточков, не имея на то никаких финансовых оснований?
Если бы это именно родственники настаивали, давай Маша, ни о чем не беспокойся, рожай сколько сможешь, то да, а так сама мужа выбрала, сама приняла решение рожать, сама и расзоебывай. Она же не попала в форсмажорную ситуацию, когда все было, а потом пожар, потоп и нужно временная поддержка близких людей
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 февраля 2020
Ответ дляАстановитесь
Я и не собираюсь, просто так давят родители, что мре:’ничего не стоит,... Устала отбиваться.
Про брата не мне решать..
ничего, лучше сейчас со всеми переругаться, чем потом всю жизнь разгребать последствия. Мне, кажется, вы слишком мягкий человек))) я бы один раз сказала ’нет’ и больше бы не возрващалась к этой теме. Пусть решают без вас. Держитесь и сдавайтесь.
Ищу-брожу• 15 февраля 2020
Ответ дляПросто каралева
С такими родственниками и врагов не надо! Жаль эту девушку. Ее все предали. Муж, сестра. родители походу.... а брат только универ закончил. Вот так.
Copy-Paste• 15 февраля 2020
а аообще-помогите ей. даже если она глупа. просто помогите насколько сможете. от души. никто ж не знает,как у вас с детьми получиться. может и вам помощь сестры понадобится через много лет
Катастрофа• 15 февраля 2020
Ответ дляИщу-брожу
нельзя было уезжать с родит. квартиры
Крутышка-Пышка
• 15 февраля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Спасибо большое
Мая твая не панимать• 15 февраля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Понятно. В таком случае, если вам позволяет фин. положение, помогите сестре на первое время. Снять квартиру. ИЛИ же, как я говорила, молодым. Так будет намного лучше. И честнее.
Чеснее - почему???
У сестры дети от нее?
Она сестре обещала взять ее на содержание. И в горе и в радости?
Может сестре научится решать свои проблемы самой?
Я б своей сестре помогла, но не в том случае, когда ко мне б пришли с чемоданами и двумя деть ми и сказали - а теперь это твоя ответственность! Я до 28 не работала, и не планирую! Роби шось!!!
У сестры дети от нее?
Ms. Iphone• 15 февраля 2020
Ответ дляАстановитесь
Так она и просится, но я, простите, не готова.
Пустите,потом не выпрете ни под каким предлогом,так и поселится в вас навсегда. Ваша подруга,это ленивый ,тупой паразит,гоните ее в шею.
]Mrs.Сексуальность[• 15 февраля 2020
Ответ дляКидстаффовка
))) Мир розовых пони он такой. Розовый и бескомпромиссный.
Это не вранье, а вопрос приоритетов. Будь я на месте мужчины, то договорилась бы со своей совестью и жила счастливо. Лучше быть эгоистичным м*даком, чем терпилой, правда. Надеюсь, что мужичок сделает выводы и научится предохраняться.
Кстати, ни один юрист тут не поможет. Придется ей шуровать работать.
К сожалению, у нас пока ещё плохо работает закон, чтобы таких ’не терпил’ ставить на место и учить ответственности. Это и его дети, и раз он в браке сделал двоих, то должен теперь делить ответственность за их жизнь. Тут главный вопрос не в том, что жена не работала, а в том, что у родителей должно быть в приоритете обеспечить нормальное детство своим детям. Очень странно, что вы мужика оправдываете.
Elochka_smile• 15 февраля 2020
Ответ дляАстановитесь
Естественно. Просто уже вся башка болит и муж говорит, что у тебя за родственники неадекватные такие..
Автор, надеюсь вы между строк читаете фразу мужа. И подумаете о том, куда вы пойдете.
В нашей стране патриархат в головах , поэтому сначала жена приложение к плите и кровати. А потом за дверь и без прав.
По сути вопроса. Детей в сад. Матери на работу.
Родители, мать, брат и сестра старшая садятся и обсуждают, чем кто может помочь.
Помесячный план кто у кого живёт.
Вы можете пустить к себе жить под расписку съехать через время.
Помесячный план кто у кого живёт.
Наполеон Бонапарт• 15 февраля 2020
Ответ дляПросто каралева
Автор написала, що працювати вона не планує
Просто каралева• 15 февраля 2020
Ответ дляКидстаффовка
Мужичок пусть детей заберет,раз есть куда,а то больно умный,мудаком он будет эгоистичным
Ага щаз,может пусть она мудаком побудет, а то пока он карьеру делал она рожала,вот теперь пусть она карьеру делает,а он сопли вытирает и на больничных сидит и по кружкам бегает. Тогда не просто о презиках задумается,а вазектомию сделает
Бабушка мороз• 15 февраля 2020
Ответ дляАстановитесь
Не имеет она там право проживать. По суду, после развода дети уедут по прописке матери, то есть, к родителям.
А разве мать не может проживать с детьми там, где они прописаны до их 18 лет?
Мая твая не панимать• 15 февраля 2020
Ответ дляПросто каралева
Чудесно. Но это не проблема сестры
Мастер Пис• 15 февраля 2020
Она никогда не работала - это понятно . А что значит и не собирается работать , кто ее должен содержать ? Автор , не пускайте ее к себе , она потом расслабиться совсем и никогда не повзрослеет .
Проработник• 15 февраля 2020
Ответ дляТвердая валюта
С какого перепугу?
Брат без кола и двора зато с девкой живёт.
Младшая сестра только рожат умеет.
А помогать должна умная старшая сестра? Интересно девки пляшут
Младшая сестра только рожат умеет.
Брата на улицу - комнату детям
Крутышка-Пышка
• 15 февраля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Чем я ей помогу? Могла бы помочь работой в своей компании, предлагала должность внутреннего курьера, но нет, это не подходит...
Ms. Iphone• 15 февраля 2020
Ответ дляАстановитесь
Мне мама уже мозг выносит, типа:’а что вам стоит, у вас 3 комнаты, вас двое и одна кошка, пусть поживут, не стеснят, все в одной комнате будут’
А меня аж трясет. Я знаю, что для неё ’пусть’ это не пара месяцев, а несколько лет и то, если не вы гонишь, да и не одна она, а с детьми, да и вообще...
Шлите ее маму лесом, причем рубите на корню и сразу . Видно ,что мама там тоже небольшого ума женщина.
Copy-Paste• 15 февраля 2020
Ответ дляАстановитесь
ну,никто не говорит ,что вы плохая. это я про себя говорю,что помогла б.
та я и жить и спать не смогла б спокойно,зная,что ей тяжело. наверное,у вас свои причины и вы не считаете,что ей тяжело. тут нельзя судить
Elochka_smile• 15 февраля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Тогда вообще не понимаю вашего участия в этом всем! Пусть девушка сама и разбирается. Или вы муж?
Автор похоже является сестрой с 3х комнатной квартирой
Крутышка-Пышка
• 15 февраля 2020
Ответ дляМастер Пис
Спасиьо, я это понимаю(
Кидстаффовка• 15 февраля 2020
Ответ дляПросто каралева
Можно в детдом сдать. Если дети никому не нужны и все будут счастливы.
Ищу-брожу• 15 февраля 2020
Ответ дляКатастрофа
нельзя было уезжать с родит. квартиры
Да. Но, у нее есть законное право туда вернутся!
Мая твая не панимать• 15 февраля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Быть собственником и разрешить там жить-это разные вещи. Кто говорит-бросить? Уступить своим же детям и бывшей жене
Да зачем?
А самому на съем?
Не смешно
А самому на съем?
Не смешно
Крутышка-Пышка
• 15 февраля 2020
Ответ дляБабушка мороз
Нет