Оля_с_киркою• 15 февраля 2020

Кто сидел на диете 1200 ккал? Как быстро был результат?

Уже неделю так питаюсь. Плюс через день кардио 1 час с Джиллиан Майклс. Итог +300 г.
Вес 72 кг, рост 166. Спорт присутствует.
Обнимашкина• 15 февраля 2020
3 мес - минус 12кг
автор Оля_с_киркою • 15 февраля 2020
Ответ дляОбнимашкина
3 мес - минус 12кг

Да что со мной не так?
Обнимашкина• 15 февраля 2020
но опять же ))) смотря чем вы эти 1200 кк набираете.
если сникерсом - то результата не будет )))
Губка Боб• 15 февраля 2020
Ответ дляОля_с_киркою

Да что со мной не так?
Снижайтесь до 800 калорий. Я на 800 калорий за 2 недели -12 кг
МощныйШива• 15 февраля 2020
Неделя - вообще не показатель.
Обнимашкина• 15 февраля 2020
Ответ дляГубка Боб

выгоните! во-первых я не верю, во-вторых - это запрещено!
автор Оля_с_киркою • 15 февраля 2020
Ответ дляОбнимашкина
Творог, хек, говядина, крупа не более 50 г готовой в день, яйца, овощи, хлебцы
автор Оля_с_киркою • 15 февраля 2020
Ответ дляГубка Боб
Я заниматься не смогу.
Мааарковная• 15 февраля 2020
Какой дурень это вам посоветовал? Это мало, вы замедлите метаболизм что уже происходит, и будете набирать вес даже от воды. Ищите калькулятор и вычисляйте свое значение минимум калорий исходя из веса и роста.
автор Оля_с_киркою • 15 февраля 2020
Ответ дляМощныйШива
Неделя - вообще не показатель.
Я понимаю, но так хочется результатов, а тут руки опускаются(
Мааарковная• 15 февраля 2020
Ответ дляОбнимашкина

в третьих дайте человеку пофантазировать
автор Оля_с_киркою • 15 февраля 2020
Ответ дляМааарковная
Калькуляторы показывают 1200-1400 ккал
Мааарковная• 15 февраля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Калькуляторы показывают 1200-1400 ккал
какой у вас рост и вес?
Так точно!• 15 февраля 2020
Я всю жизнь так ем, мне больше не хочется. Худая, мне бы набрать, но я не могу и не хочу есть больше.
автор Оля_с_киркою • 15 февраля 2020
Ответ дляМааарковная
какой у вас рост и вес?
72 кг, 166 см
МощныйШива• 15 февраля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
72 кг, 166 см
Тогда не мог вам калькулятор 1200 насчитать.
Лень гуглить• 15 февраля 2020
Ответ дляОля_с_киркою

Да что со мной не так?
Думаю, вы неправильно ведете подсчет
Обнимашкина• 15 февраля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
после 18-00 едите?
утром завтрак - каша+мясо/рыба. при чем не заморачивалась вареным пареным - жареные котлеты/битки/рыба
обед практически всегда такой же, как и завтрак
ужин - творог, так как ужинала на работе и это было проще всего (но это не совсем правильно - лучше белок в виде мяса/рыбы)
автор Оля_с_киркою • 15 февраля 2020
Ответ дляМощныйШива
Почему?
Лень гуглить• 15 февраля 2020
Ответ дляГубка Боб
А вот вы врете, мах в день на голоде можно 0,5кг терять. Или вы бегали еще днями напролет?
Мааарковная• 15 февраля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Калькуляторы показывают 1200-1400 ккал
Ваш порог для безопасного похудения 1575 калорий Но ни как ни 1200. Лучше медленно но верно чем быстро и здоровье прощай.
Мааарковная• 15 февраля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Почему?
Потому что 1200 он вам мог насчитать при весе кг 40
автор Оля_с_киркою • 15 февраля 2020
Ответ дляМааарковная
Где же быстро, если ничего не потеряно?
Мандолина Бу• 15 февраля 2020
Я сидела первые 3 дня - 600 Ккал, следующие 4 - 800 и неделя 1200, очень эффективно!
автор Оля_с_киркою • 15 февраля 2020
Ответ дляМандолина Бу
Вы молодец, я так не смогу, это очень мало.
Дадосвидания• 15 февраля 2020
Я сидела на 1200 чуть больше 2 мес. Спорт 2 р/нед - степаэробика. Результат ноль. Но может ещё и потому, что я всегда примерно так питаюсь и ИМТ у меня был 21,2. То есть фактически я в нормальном весе. Просто хотелось животик убрать а то после 2 КС он жирненький
Мааарковная• 15 февраля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Где же быстро, если ничего не потеряно?
Я выше вам писала что происходит с организмом когда ему катастрофически не хватает калорий. Обмен веществ замедляется и организм переходит в режим экономии и начинает откладывать про запас все. Что бы худеть нужно есть а не голодать. Тогда организм избавляется от лишнего. А вы ему просто не даете этого сделать.
Обнимашкина• 15 февраля 2020
Ответ дляМощныйШива
мог.
у меня было 165см на 69кг
и если уже на то пошло, то было это в 2016г с конца апреля по начало июля (до отпуска ). на сегодняшний день я 59кг.
2кг вернулись, но они то уходят - если не жру вечером, то возвращаюся, если жру.
вот с нового года все никак не могу влиться в струю.
Дадосвидания• 15 февраля 2020
Ответ дляОбнимашкина

Ну не то чтобы запрещено. Просто терять в месяц более 10% от исходного веса опасно для здоровья.
Обнимашкина• 15 февраля 2020
Ответ дляДадосвидания
я это и имела ввиду