Оля_с_киркою• 15 февраля 2020
Кто сидел на диете 1200 ккал? Как быстро был результат?
Уже неделю так питаюсь. Плюс через день кардио 1 час с Джиллиан Майклс. Итог +300 г.
Вес 72 кг, рост 166. Спорт присутствует.
Дадосвидания• 15 февраля 2020
Ответ дляМощныйШива
Тогда не мог вам калькулятор 1200 насчитать.
Мог. Смотря какой результат и за какое время ему задали
Дадосвидания• 15 февраля 2020
Ответ дляМааарковная
Потому что 1200 он вам мог насчитать при весе кг 40
Мне при 51 или 52 кг насчитал 1200 с целью сбросить 3 кг
Обнимашкина• 15 февраля 2020
Ответ дляМааарковная
Я выше вам писала что происходит с организмом когда ему катастрофически не хватает калорий. Обмен веществ замедляется и организм переходит в режим экономии и начинает откладывать про запас все. Что бы худеть нужно есть а не голодать. Тогда организм избавляется от лишнего. А вы ему просто не даете этого сделать.
не согласна. организм переходит в режим экономии, если голодать ’качелями’ - сидеть на кифире, гречке, еще всякой хрене.
1200кк это не мало для веса 73кг.
Оля_с_киркою
• 15 февраля 2020
Ответ дляМааарковная
у меня были попытки. Я занималась так же кардио и силовые через день, и пп. Ничего не теряю. Да, немного подтянулась кожа, меньше целлюлита, а вес стоит
ОноВамнадо• 15 февраля 2020
Ответ дляОбнимашкина
выгоните! во-первых я не верю, во-вторых - это запрещено!
простите, кем? номер законодательного акта?
Губка Боб• 15 февраля 2020
Ответ дляОбнимашкина
Кем запрещено?
Медсестричка• 15 февраля 2020
Ответ дляМааарковная
Да кончайте вы плести эту чушь! Мы с подругой 5 лет назад обе похудели на 20+ кг именно на голодовках. Три дня практически ничего не ели, типа яйцо, стакан кефира, яблоко на весь день. И три дня - сырые салаты+рыба+яйца+пара тостов+фрукты и опять на голодовку на три дня. И в таком режиме 1.5 месяца, сбросили около 10 кг. И потом еще 10 за 3-4 месяца на жесткой диете, калории не считали, но там было не больше 1000. И лет нам было 39. Со здоровьем все ОК, пили поливитамины, кожа подтянулась постепенно, делали массажи и обертывания. Из спорта - гуляли много, зарядка, потом плаванье летом. И 5 лет уже держимся, я +-1 кг, она еще на 5 кг похудела, была немного толще.
И те, кто нам посоветовал такой метод, тоже так похудели.
И в концлагерях и во время блокады никто не разжирел на голоде.
Губка Боб• 15 февраля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Я заниматься не смогу.
Похудеете, потом подтянетесь
Губка Боб• 15 февраля 2020
Ответ дляЛень гуглить
А вот вы врете, мах в день на голоде можно 0,5кг терять. Или вы бегали еще днями напролет?
На голоде уходит 1 кг в день, иногда больше.
Оля_с_киркою
• 15 февраля 2020
Ответ дляОбнимашкина
1200кк это не мало для веса 73кг.
Нет, я не сижу на гречке.
Утро: 2 яйца вареных, 100 г овощей.
Перекус: 100 г творога и хлебец.
Обед: 50 г готовой крупы (гречка, бурый рис, кус-кус) и 150 г тушеных овощей.
Перекус: йогурт 1,5 %
Ужин: 100 г варенной говядины (или 120 г хека) и 150 г салата (капуста, руккола)
1,5 л воды, чай с лисоном без сахара, иногда 1 ч. л. меда
Утро: 2 яйца вареных, 100 г овощей.
Перекус: 100 г творога и хлебец.
Перекус: йогурт 1,5 %
Оля_с_киркою
• 15 февраля 2020
Ответ дляГубка Боб
Похудеете, потом подтянетесь
Нет, я не смогу так ограничить себя, сорвусь.
Единорог_помог• 15 февраля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Нет, я не сижу на гречке.
Утро: 2 яйца вареных, 100 г овощей.
Перекус: 100 г творога и хлебец.
Перекус: йогурт 1,5 %
Утро: 2 яйца вареных, 100 г овощей.
Перекус: 100 г творога и хлебец.
Перекус: йогурт 1,5 %
Я бы убрала с ужина мясо , при похудении и заменила его на яйца с салатом . Мед , тоже , только до 12:00 и фрукты ...
Мясо едим до 14-15:00
Это если хотите похудеть
Вообще углеводы до 12
И обед у вас скудненький , а ужин плотный с мясом , а нужно наоборот.
Мясо едим до 14-15:00
Это если хотите похудеть
Вообще углеводы до 12
Обнимашкина• 15 февраля 2020
Ответ дляОноВамнадо
ой, иди ...
Обнимашкина• 15 февраля 2020
Ответ дляГубка Боб
Кем запрещено?
еще одна
здравым смыслом. но вам можно
Новогодняя пальма• 15 февраля 2020
А у меня почему-то, когда занимаюсь с Джиллиан Майклс, всегда вес или стоит (если ем приблизительно 1200 кал.),а если больше, то ещё и плюс пару см. в талии и бёдрах, хоть тоже выполняла её кардио ’Сбрось лишний вес,ускорь метаболизм’4-5 раз в неделю. Поэтому её не люблю, только перестаю с ней заниматься,то моя фигура, мне сразу нравится больше. Но думаю,это моя индивидуальная особенность).
ЖивунаБагамах• 15 февраля 2020
А как определить свою норму калорий для похудения? Какая программа считает? Например у меня рост 160, вес 65 какая норма у меня? Хочу скинуть 12 кг за поглода-год. Спорт три раза в неделю по часу.
Губка Боб• 15 февраля 2020
Ответ дляОбнимашкина
еще одна
здравым смыслом. но вам можно
Со здравым смыслом все ок. Сотни людей так худеют. 2 недели выдержать легко. На 4-й день есть уже не хочется. Если нет серьёзных проблем со здоровьем, ничего с организмом не случится.
Обнимашкина• 15 февраля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Нет, я не сижу на гречке.
Утро: 2 яйца вареных, 100 г овощей.
Перекус: 100 г творога и хлебец.
Перекус: йогурт 1,5 %
Утро: 2 яйца вареных, 100 г овощей.
Перекус: 100 г творога и хлебец.
Перекус: йогурт 1,5 %
вот и ваша ошибка - ваши перекусы! уберите их навсегда!
организм не успевает ’съесть’ свои запасы.
3 приема пищи, не более. поделите их на целый день так, что промежутки между завтраком/обедом/ужином были одинаковы.
последний прием пищи в 18-00. если ложитесь поздно - в 19-00.
Обнимашкина• 15 февраля 2020
ну и да, выше уже подметили - сладкое (если хочется, то можно), хлеб, фрукты - до 12-00
Оля_с_киркою
• 15 февраля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Мясо едим до 14-15:00
Это если хотите похудеть
Вообще углеводы до 12
Мясо едим до 14-15:00
Это если хотите похудеть
Вообще углеводы до 12
мед раз в день, утром и то не всегда.
Меню приблизительное, иногда обед с мясом, а ужин без.
Оля_с_киркою
• 15 февраля 2020
Ответ дляГубка Боб
2 недели может быть. А если несколько месяцев?
Просто красавица• 15 февраля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Нет, я не сижу на гречке.
Утро: 2 яйца вареных, 100 г овощей.
Перекус: 100 г творога и хлебец.
Перекус: йогурт 1,5 %
Утро: 2 яйца вареных, 100 г овощей.
Перекус: 100 г творога и хлебец.
Перекус: йогурт 1,5 %
в обед добавить кашу до 100 г в готовом виде + мясо рыба 100 г, а так все неплохо. мало углей для организма.
Оля_с_киркою
• 15 февраля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Надеюсь, у меня по другому. Программа ,как у вас, метаболизм. Остальное все у Джилл для меня пройдено.
Оля_с_киркою
• 15 февраля 2020
Ответ дляОбнимашкина
Сладкое и хлеб не ем вообще. Фрукты яблоки, гранат, мандарины. 1 фрукт в день, на 1-й перекус
Оля_с_киркою
• 15 февраля 2020
Ответ дляПросто красавица
Это много, я столько не съем.
Лень гуглить• 15 февраля 2020
Ответ дляГубка Боб
Это невозможно
Обнимашкина• 15 февраля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
я вам пишу еще раз - уберите перекусы. об этом говорят вся толковые диетологи.
сейчас очень популярна и эффективна система интервального голодания - там их тоже нет. фрукты на завтрак. если хочется еще - в обед с основным обедом. без интервалов
Оля_с_киркою
• 15 февраля 2020
Ответ дляОбнимашкина
Очень тяжело без перекуса(
Новогодняя пальма• 15 февраля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Конечно,если она Вам подходит, я занималась по её разным программам 1.5 года, выбирала часовые, не по 20 мин., и в моей проблемной зоне (низ живота) ушло всего 2 см., зато бёдра, талия, ноги увеличились на три см.)). И самое обидное,пропала талия, стала прямоугольной(. До было 92-63-89, после 90-66-93, ляха была 50 см, стала 53 см. Я быстрее всего худею с помощью бега трусцой,а для подтяжки тела люблю заниматься с Кроуфорд)).
Обнимашкина• 15 февраля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Очень тяжело без перекуса(
нет!
пару дней на привыкание.