как тебе такое илон маск• 15 февраля 2020
Что у Вас на ужин ?
У меня ...
Мао_Мяо• 15 февраля 2020
Ответ длячерная мамба
Муж картошечку жарит
Мой тоже всегда сам жарит. А сегодня гад поперся на встречу одноклассников
Ухахайкина• 15 февраля 2020
Я свой съела уже). 2 куриные котлеты и салат из молодой капусты с огурцами. И немного джема яблочного
А я с Рио-де-Житомира!• 15 февраля 2020
Жареные яйца , пророщенный нут и запью ромашковым чаем с фиником
Рожайтретьего• 15 февраля 2020
Запеченая картошка на сале с мясом, салат с пекинской капустой, удачная селёдка. У родителей.
Поддакиваю иногДА• 15 февраля 2020
Холодец, котлеты, картошка с мясом тушеная, салат ^березка^, борщ с пампушками, голубцы ленивые квашенные... Еле дышим. Это мы к свекрам на выходные приехали