220В• 15 февраля 2020

Срочно. Круглосуточная няня к новорожденному, Киев - сколько это стоит??

Нужно будет грудничка пристроить на несколько дней, ситуация экстренная. Сколько это может стоить, может кто в курсе, какие агентства в Киеве точно оказывают такую услугу?
Таракашечка• 16 февраля 2020
Автор, оставьте свою почту для связи

Оскорбляю всячески• 16 февраля 2020
Ответ дляКупи слона
Удалено администрацией...
Да идите вы в тему к Витальке блин!
Оскорбляю всячески• 16 февраля 2020
Ответ дляКупи слона
по 33 кругу пойдем? не понятно еще, сколько людей предложили услуги?
Да и автор всех их наняла. Капец блин...как такие как вы существуют?
Купи слона• 16 февраля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Да идите вы в тему к Витальке блин!
не говорите мне, куда идти
иначе я могу сказать, куда идти вам
Тульский пряник• 16 февраля 2020
Ответ длядама_из_декрета
Не бывает экстренных ситуаций,кроме смерти мамы грудничка,не дай Бог
Успокойтесь и ложитесь спать
в смысле не бывает?? У меня лично было.., тьжу-тьху не померла. Муж была за 6000 км, родных , никаких у меня в городе котором жила не было, знакомым никоу ребенка не могла оставить, да и никому это особо было и не нужно и не инстересно, меня забрала скорая с перитонитом ( апендикс уже лопнул, лапороскопию делать уже нельзя было). Сыну было 1,5 месяца...
Спасибо медперсоналу, трое суток ребенок был со мной в больнице, кто за смесью ходил, все необходимое для ИВ , и для ухода за ребенком тоже медперсонал купил (правда за мои деньги)
Купи слона• 16 февраля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
еще одна...
Нафаня Маня• 16 февраля 2020
Автор, ребенок гражданин какой страны?
Обратитесь в посольство этой страны. Ребенка вернут в его страну и передадут родственникам.
Сегодня сержусь• 16 февраля 2020
Ответ дляНафаня Маня
Автор, ребенок гражданин какой страны?
это все равно займет время, а няня, у которой ребенок сейчас, требует его срочно забрать .
Нафаня Маня• 16 февраля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Не займет. Посольства в таких ситуациях действуют оперативно. Есть протокол. Ребенок улетит домой ближайшим рейсом.

Сегодня сержусь• 16 февраля 2020
Ответ дляНафаня Маня
Автор звонила в посольство.
перечитайте ответы.
ей посоветовали в понедельник обратиться к маме либо оф опекуну ребенка , а у ребенка только мама , и она без сознания .
Заюшка_хозяюшка• 16 февраля 2020
Дневная и ночная няня, отдельно.
Нафаня Маня• 16 февраля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Автор звонила в посольство.
перечитайте ответы.
Возможно, я что-то пропустила. Посольство какой страны?
Намакушка• 16 февраля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
А посольство не обязано его забрать непосредственно у няни? Вроде как оно несет ответственность за гражданина своей страны.
Сегодня сержусь• 16 февраля 2020
Ответ дляНафаня Маня
Автор не указала страну.
Сегодня сержусь• 16 февраля 2020
Ответ дляНафаня Маня
Сегодня сержусь• 16 февраля 2020
Ответ дляНамакушка
вот ответ посольства.
Намакушка• 16 февраля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Автор звонила в посольство.
перечитайте ответы.
А принести ребенка под посольство и потребовать посла? У няни есть вообще документы какие то на ребенка? Мама же уезжала в другой город и , я так поняла, несчастье с ней случилось в другом городе, не в Киеве. Значит оставляла ребенка на няню на какое то время и должна была как минимум какие то документы взять у няни и какие то няни предоставить на случай чего то экстренного. А если бы что то с ребенком и больница?! А мама в другом городе... Или я как то не так мыслю то
Нафаня Маня• 16 февраля 2020
Ответ дляНамакушка
Обязано! И оно всегда так поступает, если у ребенка есть паспорт той страны.
Купи слона• 16 февраля 2020
Ответ дляНафаня Маня
а если нет?

Сегодня сержусь• 16 февраля 2020
Ответ дляНамакушка
мама с малышом приехали в киев, по делам, мама нашла няню на 1 день , уехала решать вопросы в киеве, и у мамы инсульт, реанимация.
ребенок в киеве, мама в киеве, няня была на 1 день.
Намакушка• 16 февраля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
вот ответ посольства.
Это ответ автора, не посольства). Они обязаны круглосуточно реагировать в экстренных ситуациях. Без выходных и праздников. Потому скорей всего не так поняли друг друга.
Хотя может если Россия , Беларусь- соседние, в общем, наш же ’совок’, то вполне может и такая реакция(. А вот если это европейская страна, то в такую реакцию не верю. Значит друг друга не до поняли.
Нафаня Маня• 16 февраля 2020
Ответ дляНамакушка
Никуда не нужно нести ребенка. Звонок на горячую линию и посольство оперативно реагирует. Посольства нормальных стран.
Намакушка• 16 февраля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Вот, что автор писал. Мама уехала из Киева куда то в другой город, а няня с ребенком осталась в Киеве.
Намакушка• 16 февраля 2020
Нет. Сама уже запуталась. Как то странно написано. Уехала решать.. Ладно. Спать.. Удачи автору все разрешить.
Нафаня Маня• 16 февраля 2020
Ответ дляНамакушка
Целая драма получилась.
Короче, автор-тролль
Скоро номер карты появится
Купи слона• 16 февраля 2020
и все ’помощники’ дружно взяли и обосрались…
и почему я не удивлена.
Не танцую- но пою• 16 февраля 2020
Ответ для220В
Мама в реанимации. Связь только с родственниками, а они в другой стране.
О Господи! какая страшная ситуация.. Вы связывались с посольством, консулом? Ребенок не резидент Украины, посольство поможет приехать родственнику и забрать ребенка , возможно и другие варианты помощи есть...
Не танцую- но пою• 16 февраля 2020
Ответ дляКупи слона
а если нет?
личность всегда можно доказать, даже не имея документов
посольство и существуют для того, чтоб помогать своим граждвнам в экстренных ситуациях
а здесь мега экстренный случай
Купи слона• 16 февраля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
а здесь мега экстренный случай
я тупым согражданам и пытаюсь объяснить, что если это реальная ситуация - существуют соответствующие СЛУЖБЫ.

но пока я вижу поиск няни.
СноваЗдорова• 16 февраля 2020
Агентство есть “Кофе-няня”