220В• 15 февраля 2020
Срочно. Круглосуточная няня к новорожденному, Киев - сколько это стоит??
Нужно будет грудничка пристроить на несколько дней, ситуация экстренная. Сколько это может стоить, может кто в курсе, какие агентства в Киеве точно оказывают такую услугу?
Я только за!• 16 февраля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ой, як би хотілося, щоб це була трольная тема
Так... але думаю, що ситуація реальна( і дуже критична.
Copy-Paste• 16 февраля 2020
Ответ для220В
Это какой то замкнутый круг. Полиция таким не занимается, роддома тоже, детские больницы не имеют права принять ребенка от посторонней женщины и не сообщать в полицию. Сказали что только распределитель и дом малютки, никак иначе.
В посольстве велят звонить лично матери ребенка или оф опекуну в понедельник, а мать единственный опекун и она недоступна(
Всем спасибо, все таки будем искать агентство, надеюсь с утра нам ответит хоть кто то..
Печальная у вас история конечно.
Быстрей бы всё наладилось.
Дама-мадама• 16 февраля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Нехай няня віддасть дитину в дом малютки. Повинні прийняти навіть нерезидента, не лишать же вони дитину на лавочці. Якось загублених дітей прилаштовують до вияснення обставин.
На срок до 6 месяцев. Потом запустят лишение род.прав.
Это лучше неизвестных нянь. Однако опеку дадут только родственнику. Автор - я вижу только такой выход(
Откушу что там торчит• 16 февраля 2020
Ответ для220В
Спасибо большое. В идеале нам конечно бы агентство, завтра с утра прозвоню все что нашла и если что - отпишусь в ЛС.
Агенство ...... ох , главное что б попалась нормальная.
Малыш очень маленький .
KROX@• 16 февраля 2020
Ответ для220В
какая ужасная ситуация(
очень жаль, что так получилось
если не разрулите,пишите утром в теме, поможем.
я бы с удовольствием понянчила, единственное пугает, что малыша никто не сможет забрать в итоге
очень жаль, что так получилось
КонФФетОшка• 16 февраля 2020
Нет сил читать все 7 страниц, по цене - в Киеве круглосуточная няня 1000-1500 грн / сутки. За 1500 грн - это уже профессионал с мед.образованием. Работают обычно графиком 7 через 7, или 14 через 14.
П.С.
Цены приведены на основе личного опыта, и опыта моих подруг.
П.С.
Откушу что там торчит• 16 февраля 2020
Ответ для220В
Я поговорю со своей няней . Пишите если что в личку.
Ситуация конечно кошмар . Могу поехать в ту больницу и договорился с глав врачем или зав отделением что б малыша никуда не девали и он полежал в реанимации или в педиатрии. Типа в долгу не останемся , ситуация безвыходная и. Д
Имею талант убеждение людей и наглость открывать ногой самые крепкие двери .
Откушу что там торчит• 16 февраля 2020
Ответ для220В
Как? Просто позвонить и сказать что ребенок временно без мамы или как?
Давайте я попробую ! Пишите в личку . Есть хорошие у меня контакты в реанимации охмаидет и в 1 роддоме .
Кудесница_с_пургеном• 16 февраля 2020
Автор, если ничего не найдёте, пишите мне, я возьму малыша на время У меня своих детей двое. Огромный плюс это наличие частной детской клиники со стационаром 24/7 на первом этаже моего дома, это на случай , не дай Бог, непредвиденной простуды да и вообще любой ситуации. За оплату договоримся, но связь с родственниками должна быть круглосуточно!
Откушу что там торчит• 16 февраля 2020
Ответ дляКупи слона
а какого хрена тема еще не закрыта?
Выпейте бифрен !!!
У вас есть что то человеческое ???
Настасья Пицун• 16 февраля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Если Вы пишите искренне,то Вы-УМНИЧКА!Побольше бы таких людей
Ангелочек с рожками• 16 февраля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А може в приватній лікарні домовитись краще, якщо з державними установами не хочуть зв´язуватись.
Купи слона• 16 февраля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Выпейте бифрен !!!
У вас есть что то человеческое ???
Удалено администрацией...
А я с косою• 16 февраля 2020
Ответ дляКупи слона
Удалено администрацией...
какие именно законы вы знаете? что нарушила автор?
Откушу что там торчит• 16 февраля 2020
Ответ для220В
Охххх... дочитала до конца . Скажу вам сразу , инсульт это 1,5-2 месяца . При интенсивном лечении и реабилитации .
Кажись тут вариант только дом малютки .
Хоть сообщите нам куда ребёнка определили , можно будет хоть подъехать и тыкнуть денег что б заботились хорошо.
У нас в стране только так.
Не закрывайте тему , отпишись хотя бы в личку .
Кажись тут вариант только дом малютки .
У нас в стране только так.
Купи слона• 16 февраля 2020
Ответ дляА я с косою
по 33 кругу пойдем? не понятно еще, сколько людей предложили услуги?
Кудесница_с_пургеном• 16 февраля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Будет дорого, там сутки с 2500 грн стартуют, за малышом смотреть надо постоянно, это кого-то из персонала надо только на малыша целенаправленно поставить. По прайсы няня была 100 грн /час в отсутствие мамы( если маме надо куда-то отлучиться)
Лень гуглить• 16 февраля 2020
Ответ для220В
Это через агентство?
Сестра работает круглосуточной няней, 100$ в сутки. Ее сменщица, с большим опытом и рекомендациями 130$
Правда Москва.
Дама-мадама• 16 февраля 2020
Ответ дляКупи слона
Ну какие услуги, подумайте. Мать в реанимации. Это неделя две, потом в палате... Как она ребенка заберёт. Доки на опеку сколько делать?? Месяц, два? Ну кто будет с чужим ребенком столько 24/7. Рано или поздно уехать надо будет или ещё что. И хорошо если смесь подходит и ТП . А если заболеет - в больницу с ним лечь? Куда своих деть.. это не 1 -2 дня и даже не неделя.
А я с косою• 16 февраля 2020
Ответ дляКупи слона
Эмм, а какие такие законы нарушила автор все таки?? Она искала услуги или совета? Если услугу - виновата сжечь. Если совета - так предлагать ей может кто угодно и что угодно. Покажите мне пункт запрещающий спрашивать совета и наказывающий за то что кто то оставил свои контакты в такой теме.
И автор насколько я вижу и ее сообщений несколько раз повторила что ищет агенство, а не местную сиделку.
Купи слона• 16 февраля 2020
Ответ дляДама-мадама
Мне очень жаль, но...
Для этого должны существовать СЛУЖБЫ, а не форум. Или кричи в Фейсбуке до бесконечности. Или оформляй тут в объявлениях (кто же туда заглянет, да?).
А я с косою• 16 февраля 2020
Ответ дляКупи слона
Мне очень жаль, но...
слушайте неморочьте голову. считаете что виновата - молча пожаловалась на тему и пошла дальше, че ты мозг всем выносишь?
решать все равно админы будут а не твое нытье.
Купи слона• 16 февраля 2020
Ответ дляА я с косою
Удалено администрацией...
Вот Она Я• 16 февраля 2020
Ответ дляTasha.Kasya
Если бы была в Киеве-приглядела бы бесплатно. Я не няня, конечно, но у меня своих четверо, справляюсь
Пусть мама малыша будет здорова!!!
У Вас же трое было?...вроде)
Таракашечка• 16 февраля 2020
Ответ для220В
Надо не снимать, а няню, которая заберет к себе. Смысл снимать ради грудничка то?
А какой возраст ребенка?
Я в Киеве. Мед образлвание
Пиши-пропало• 16 февраля 2020
Ответ дляТаракашечка
А какой возраст ребенка?
Я в Киеве. Мед образлвание
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-52890677 пост автора 11. Полтора месяца
Таракашечка• 16 февраля 2020
Ответ дляПиши-пропало
Спасибо. Дочитала уже.
А я с косою• 16 февраля 2020
Ответ дляКупи слона
Удалено администрацией...
так я ж такая свободная личность .. как ты
хочу и лезу, мое право
Купи слона• 16 февраля 2020
Ответ дляА я с косою
хочу и лезу, мое право
Удалено администрацией...