220В• 15 февраля 2020
Срочно. Круглосуточная няня к новорожденному, Киев - сколько это стоит??
Нужно будет грудничка пристроить на несколько дней, ситуация экстренная. Сколько это может стоить, может кто в курсе, какие агентства в Киеве точно оказывают такую услугу?
Дюйм оф о4ка• 16 февраля 2020
Автор, ни одно серьёзное агентство не станет с вами работать. Как вы себе это представляете?
Неизвестный человек (не офиц.опекун), передаёт младенца, личность которого не подтверждена, няне на неопределённый срок. А потом эта няня должна передать ребёнка другому человеку, который тоже не является представителем ребёнка.
Действуйте легально. Обращайтесь в консульство, посольство, полицию с документам ребёнка.
Не танцую- но пою• 16 февраля 2020
Ответ дляКупи слона
я тупым согражданам и пытаюсь объяснить, что если это реальная ситуация - существуют соответствующие СЛУЖБЫ.
но пока я вижу поиск няни.
это скорей всего от незнания... многие готовы помочь, приютить у себя ребенка, но правильно надо делать, звонить в посольство...
если они не реагируют, идти в полицию ,министерство, комуну, др. официальные органы, на месте, откуда пишет Автор, и посольство среагирует...
Жерица ночи• 16 февраля 2020
Я могу забрать ребенка к себе,у меня и кроватка и коляска есть,но я в Чернигове живу.
Купи слона• 16 февраля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
а если ребенок у них умрет?
эти куры хоть что-нибудь понимают?
Нафаня Маня• 16 февраля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
личность всегда можно доказать, даже не имея документов
посольство и существуют для того, чтоб помогать своим граждвнам в экстренных ситуациях
а здесь мега экстренный случай
Да нет никакого случая. И ребенка нет. Уже всем понятно, что история выдуманная
Не танцую- но пою• 16 февраля 2020
Ответ дляКупи слона
а если ребенок у них умрет?
эти куры хоть что-нибудь понимают?
я в прошлом году приютила 2х деток на один день, 5 и 7 лет, мама по прилету попала в больницу...их отец был с мамой, и на работу нужно было ему..
детки не малыши, но волновалась я сильно, не дай Бог что случится, это же такая ответственность
но у них никого, кроме меня, малознакомой соседки, не было...
Не танцую- но пою• 16 февраля 2020
Ответ дляНафаня Маня
пусть лучше будет так...выше скрин автора, где она пишет, что в посольстве сказали звонить матери..это в каком бреду работник посольства мог такое сказать????
Нафаня Маня• 16 февраля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Работник не мог сказать. А тролль автор вполне могла придумать.
Купи слона• 16 февраля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
все мы люди. одно дело приютить на денек (грудничка без мамы - однозначно нет), а другое вот, выше ’Я могу забрать ребенка к себе,у меня и кроватка и коляска есть,но я в Чернигове живу’. вот что там за мука?
Жерица ночи• 16 февраля 2020
Ответ дляКупи слона
Что за мука?Как это понять,непонятно пишете
Купи слона• 16 февраля 2020
Ответ дляЖерица ночи
хорошая попытка, but try again.
все вы поняли.
Плюшевая дыба• 16 февраля 2020
Ответ для220В
Инсульт. Без сознания второй день.
Это к сожалению не пару дней , дай бог чтобы за месяц поправилась. Она в коме ? Отдавайте ребёнка лучше в дом малютки , дайте им денег на памперсы и смесь хорошую
Нафаня Маня• 16 февраля 2020
Ответ дляКупи слона
Да ладно Вам. Еще ни одна сочувствующая не оставила свой телефон
Купи слона• 16 февраля 2020
Ответ дляНафаня Маня
ну я к ним с самого начала не относилась) смешали с какахами за нечуткость.
Нафаня Маня• 16 февраля 2020
Ответ дляКупи слона
Всем хочется побыть супергероями и спасти мир... Хотя бы виртуально
Купи слона• 16 февраля 2020
Ответ дляНафаня Маня
Мне - нет) это очень большая ответственность. Даже котенка не могу завести, а тут детей перебрасывают
88_Наталья_88• 16 февраля 2020
Девочки, которые хотят взять малыша, подумайте над тем, что ребенок может быть в розыске и вы будете соучастниками похищения. Если нет на данный момент родственников, то существует опекунский совет, куда следует обратиться. Ребенок- это не котенок
. Автор, извините, если я не права. Но лучше перебдеть, чем недобдеть
Купи слона• 16 февраля 2020
Ответ для88_Наталья_88
а вопрос автора звучит так: Нужно будет грудничка пристроить на несколько дней, ситуация экстренная. Сколько это может стоить, может кто в курсе, какие агентства в Киеве точно оказывают такую услугу?
набижали мамки и давай усыновлять)
88_Наталья_88• 16 февраля 2020
Ответ дляКупи слона
набижали мамки и давай усыновлять)
Да, есть у нас добрые и доверчивые люди. Но мы живём в правовом государстве, а не в джунглях. А мошеЙников хватает
Купи слона• 16 февраля 2020
Ответ для88_Наталья_88
’Добрые и доверчивые люди’ разместили тут объявление о поисках няни, а другие ’добрые и доверчивые люди’ меня за призывы жаловаться на тему как только не пытались обговнять. Так где начинаются и заканчиваются джунгли?
88_Наталья_88• 16 февраля 2020
Ответ дляКупи слона
Здесь самые дремучие джунгли. Это же советчица
После 18• 16 февраля 2020
Если действительно правда - перевозите маму срочно в Оберег - там сейчас лучший инстультный центр
Наездница• 16 февраля 2020
Ответ для220В
Я узнаю, но в больнице нам сказали что детей забирают только если они попадают вместе с мамой по скорой, а если просто сам дома остался - информируют полицию, те еще кого то и в детский дом в итоге, пока мама не выпишется.
Сразу в детский дом? Не может быть. Обычно это делают через больницу. И в детском доме ребенок первое время на карантине в изоляторе
Страхованная• 16 февраля 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Где такие цены? Возвращаюсь в Украину сидеть с грудничкам.. ни в одной стране Европы няне не платят 2700€ в месяц.
в Одессе тоже так стоит . Мои друзья платят, у них две няни посменно.
marydgayne• 16 февраля 2020
Ответ дляTasha.Kasya
Смешно... Вы об Украине пишите?
Вы бы в экстренной ситуации обратились в госучреждение или просто отдали ребенка незнакомке с улицы?? У автора нет возможности искать через знакомых няню.
marydgayne• 16 февраля 2020
Ответ для220В
Это какой то замкнутый круг. Полиция таким не занимается, роддома тоже, детские больницы не имеют права принять ребенка от посторонней женщины и не сообщать в полицию. Сказали что только распределитель и дом малютки, никак иначе.
В посольстве велят звонить лично матери ребенка или оф опекуну в понедельник, а мать единственный опекун и она недоступна(
Всем спасибо, все таки будем искать агентство, надеюсь с утра нам ответит хоть кто то..
Автор, а какие-нибудь знакомые?? Может быть из другого города.. нет возможности таких найти?
marydgayne• 16 февраля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Я поговорю со своей няней . Пишите если что в личку.
Ситуация конечно кошмар . Могу поехать в ту больницу и договорился с глав врачем или зав отделением что б малыша никуда не девали и он полежал в реанимации или в педиатрии. Типа в долгу не останемся , ситуация безвыходная и. Д
Имею талант убеждение людей и наглость открывать ногой самые крепкие двери .
вы чудо!!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 февраля 2020
У меня была ситуация похожая. Меня забрали в больницу вместе с ребенком. 90 е годы. Ребенок был в детском отделении все время.
Сегодня сержусь• 16 февраля 2020
девочки, а Автор в киеве или не в киеве, я не поняла по ее ответам ?