Аноним• 07 мая 2012

Секс когда дети спят?

Скажите, Вы занимались сексом в одной комнаме с маленьким спящим ребенком(7 мес.)? А не спящим?ё

Наше чадо проснулось как раз в этот момент. Как это может повлиять на психику? Понимают ли дети в этом возрасте  что происходит?

Kometka• 07 мая 2012
это очень сильно влияет на психику, ребенок может
это воспринять как грубое поведение отца к маме. Такие моменты отпечатываюся на всю жизнь. так что не пренебрегайте уединением.
Zlata2009• 07 мая 2012
Думаю не понимают, а вот если вы очень уж бурно и шумно будете заниматься с охами и криками так психика может и у соседей подшатнуться
автор Аноним • 07 мая 2012
Ответ дляKometka
спасибо
автор Аноним • 07 мая 2012
Ответ дляZlata2009
))) мы в частном доме живем)))
Аноним• 07 мая 2012
главное делать все не так громко, а пока дети маленькие , они не поймут.. У самой такое один раз было "Папа, ты зачем маму толкаешь!!!!!"....
автор Аноним • 07 мая 2012
Ответ дляАноним
а сколько было ребенку?
Kometka• 07 мая 2012
читайте психологию!
Аноним• 07 мая 2012
До сих пор в памяти,когда диван скрипит и родители трататам,лет 12 было...такое чувство не очень!!!!
Аноним• 07 мая 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 07 мая 2012
Ответ дляАноним
Я тоже в детстве часто ночью просыпалась и родителей заставала в интересном положении... Но выросла же нормальная, без психических отклонений
Zlata2009• 07 мая 2012
Девочки в 7 месяцев ничего не поймет, а позже, когда уже нормально бегает и может застукать, я ей любимый мультик включаю в другой комнате, сталю на стол кампот, печенье и булочки и ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ
businka_2002• 07 мая 2012
у нас к сожалению тоже только одна комната, да и малой спит рядом, думаю что это нам больше дискомфорт чем ему. Но думаю через гол два будет уже и ему и вопросы наверное пойдут. Нам сейчас 2 и не гворим вот наверное это только и спасает. К сожеланию квартирный вопрос всегда стоит на важном месте
Аноним• 07 мая 2012
Ответ дляZlata2009
А в другой комнате "жара"?
Аноним• 07 мая 2012
всё зависит от вашего поведения в этот момент и потом, если всё правильно объяснить у ребёнка травмы не будет. 7 месяцев это не 7 лет, он ещё ничего не понимает)
Аноним• 07 мая 2012
Ответ дляZlata2009
Ну,я думаю лучше будет,если Вы этим будете заниматься когда она спать будет,а вдруг захочет писать или просто на вас посмотреть.
Аноним• 07 мая 2012
Ответ дляАноним
у меня тоже нет,но как-то это не правильно!
Аноним• 07 мая 2012
Я помню, как мы с мужем решили с утреца... А малой уже носился по всему дому. Ну мы и решили по-быстренькому, бочком, под одеялом... Так он в самый "бурный момент" подбежал к изголовью кровати и по башке обоим стучал и орал. А мы лежали, охали и ржали!...
Zlata2009• 07 мая 2012
Ответ дляАноним
Пока такого не было ТТТ, но иногда кричит, что "МАМА, булки законтились"

Кстати такой вариант ребенку и на кухне устроить можно, не только в другой комнате.... удовольствие просто не растягирать на час.
Alsu03• 07 мая 2012
Ответ дляАноним
супер!!!! такое наверное не забудется
Аноним• 07 мая 2012
Ответ дляАноним
У меня,что-то подобное было!Я плачу!!!!!
Аноним• 07 мая 2012
сЫн однажды забегая в кухню хлопнул меня по попе. Я в шоке! Муж потом вечером объяснял почему папе можно а ребёнку нельзя. Пару раз заставал нас в интересном положении, один раз во время минета( Я потом целый день боялась его вопросов. Малой (6 лет) хихикал и громко спрашивал зачем писю ела?
Села подумала и объяснила. Мы с папой любим друг друга. Слово секс ты уже знаешь,все кто любят занимаются сексом. Ты увидел нас в тот момент когда мы этим занимались. Когда ты вырастешь у тебя тоже так будет. Всё. Больше я не краснела вспоминая это и сын спокойно реагировал. Мы стали осторожнее.

С другой стороны лучше чтоб ребёнок знал, что его родители любят друг друга, чем слышал постоянные ссоры и скандалы.
Аноним• 07 мая 2012
Ответ дляbusinka_2002
У нас такая же ситуация
Аноним• 07 мая 2012
Ответ дляZlata2009

Как будто наших мужчин на час хватает,10 мин.и готово!
Аноним• 07 мая 2012
Ответ дляАноним

Настроение на целый день,спасибо за Вашу историю и предыдущие тоже,до слез насмеялась!
Аноним• 07 мая 2012
Ответ дляАноним
Ну, у Вас муж - половой гигант! Целых 10 минут!..
Аноним• 07 мая 2012
А вспомнила. Малые сидели в комнате и смотрели мультики, шумно реагировали на бентена.. увлечены были. Муж сразу поманил в другую комнату на секс. Обложились одеялами чтоб нас не застукали, встали в позу раком, навострили ушки так сказать и даже успели сделать пару движений. И тут я чувствую что мне так хорошо... В этот момент на уровне середины дверного пройома высовывается голова старшего сына и корча идиотскую рожу (рястягивая рот и тараща глаза) произносит: бе-бе-бе-бе-бе.
Папа от неожиданности нервно сглотнул... я тихонько сползла и натянула одеяло на нос.Сын ничего не заметил. Секса в тот день небыло.
Аноним• 07 мая 2012
Ответ дляАноним
Ага,все по быстрячку,у Вас дольше?
Zlata2009• 07 мая 2012
Ответ дляАноним
а полежать полялякать конечно с часом перегнула, сама сижу смеюсь. Секс и детки тема конечно интересная.
Аноним• 07 мая 2012
Ответ дляZlata2009
Нет времени лялякать,до рождения детей лялякали,а сейчас,уже писала 10 мин.и готово!
Аноним• 07 мая 2012
ДЕВОЧКИ,НОВЫЙ ОПРОС:СКОЛЬКО У КОГО В СРЕДНЕМ ДЛИТСЯ ПОЛОВОЙ АКТ?