птицаворона• 15 февраля 2020

Посоветуйте психотерапевта в Киеве

Так сложились обстоятельства, что у меня нет возможости попасть к специалисту, к которому ходила раньше, поэтому я крайне неспешно и обстоятельно ищу доктора, который будет помогать мне разгребать завалы всякого странного и грустного в моей голове. Буду благодарна за рекомендации. :3
Скомуниздила• 15 февраля 2020
Интересует только психотерапевт или возможно психолог подойдёт?

tibioka• 15 февраля 2020
Вам нужен психотерапевт имеющий право выписывать препараты или терапевт, который работает с психотерапией в психологическом ее понимании?
Я натуралка• 15 февраля 2020
Я уже советовала в одной из тем- Герасименко Андрей Иванович
Я натуралка• 15 февраля 2020
Автор, и не по теме - как решился вопрос с собакой?
автор птицаворона • 15 февраля 2020
Ответ дляtibioka
Лучше - первый вариант. Но, пожалуй, не принципиально.
автор птицаворона • 15 февраля 2020
Ответ дляСкомуниздила
Если есть хороший специалист - поделитесь, пожалуйста, контактами.
автор птицаворона • 15 февраля 2020
Ответ дляЯ натуралка
Спасибо!
автор птицаворона • 15 февраля 2020
Ответ дляЯ натуралка
Если кратко - она выиграла джек-пот в виде хозяев.
Было много разных историй: были реально хорошие варианты, которые по разным причинам отпали, были _очень_ странные звонки. В конце концов, её взяли второй собакой в семью (вторым щенком уж, если точнее). Сейчас она живет в частном доме с большой огороженной территорией, спит в доме, ест отварную индейку, играет с другом-щенком. Это пристройство, пожалуй, лучшее, что произошло за год.
Сливочная пенка• 15 февраля 2020
Автор, могу без психотерапевта сказать что все завалы это только мысли. А надо найти в голове место когда мысли затихли и не создают беспокойства, а не ковыряться в них.
Проходила такое..

Я натуралка• 15 февраля 2020
Ответ дляптицаворона
Классно! Очень рада, что так получилось. Надеялась, что она найдет семью. У меня тоже собака, без породы
автор птицаворона • 15 февраля 2020
Ответ дляСливочная пенка
Проходила такое..
Спасибо за совет. Я хорошо понимаю, что со мной происходит, знаю, откуда ноги растут и отлавливаю моменты, когда мой мозг меня обманывает, но впереди много работы, которую я хотела бы проводить со специалистом.
автор птицаворона • 15 февраля 2020
Ответ дляЯ натуралка
Спасибо! Я в какой-то момент была готова плюнуть на всё и оставить её себе, тем более, что с моей собакой они худо-бедно примирились. Но произошло чудо, не иначе)
Дуняша• 16 февраля 2020
Сейчас в личку напишу. Поищу тел. Психотерапевт, хороший специалист. Очень рекомендую
Пингвинчик сизокрылый• 16 февраля 2020
Я тоже здесь недавно подобный вопрос задавала, Вы мне отвечали даже)
Пошла в итоге к Мухоморову А.Е., показался очень компетентным доктором.