Идууу--уууу блин• 16 февраля 2020
Красная нить на запястье. Кто носит, вопрос к вам
Что вы отвечаете тем кто спрашивает Зачем? Мне если честно хочется посылать на три весёлых буквы, когда начинают заводить со мной спор, о том что православные не должны ее носить
Интимная• 16 февраля 2020
Да ее по моему нормальные вобще не должны носить.
Будте не как все нацепить нитку другого цвета во вы шаблон порвете спрашивальщикам.
Непогодка• 16 февраля 2020
Тю, для красоты ношу, у меня из три аж на одной руке и на каждой еще фигня разная нацеплена
Гл. Амурная• 16 февраля 2020
Ответ дляИнтимная
Можно снять нитку и надеть шапочку для фольги. Ни у кого ещё не видела)))
Рвите шаблоны
Интимная• 16 февраля 2020
Ответ дляНепогодка
нитку для красоты?
Гл. Амурная• 16 февраля 2020
Автор, а что отвечать тем, кто носит красную ниточку и задаёт вопрос (пишу левой рукой): ой, вы левой рукой пишете? И дальше по тексту перечисление всех родственников с этим ’недугом’, воспоминания, как раньше переучивали и т.п.
Идууу--уууу блин
• 16 февраля 2020
Лично мне все равно кто что носит, и просто выхожу из себя когда навязывают своё мнение. Стараюсь максимально спокойно и вежливо ответить, но когда начинаются нравоучения, то чувствую что сорвусь
Гербалайф и Ко• 16 февраля 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ношу уже 2 года. Ни одного раза никто не спросил. Если бы спросили, ответила бы ’хочу’.
Идууу--уууу блин
• 16 февраля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Ну а мне вот целую лекцию на работе прочитали
Идууу--уууу блин
• 16 февраля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну так и скажите что не православная. Что тут такого.
Крестик я ношу тоже
ИМХОля• 16 февраля 2020
У меня кроме нити ещё браслеты.
Просто говорю, что мне так нравится и все
Повелитель интернета• 16 февраля 2020
Еврейская ниточка .. один вопрос мучает ну почему вы ее без шапочки то носите 🤔
Бюст Березуцкого• 16 февраля 2020
Извините, а мне всегда хотелось узнать , для чего вы носите ту нитку красную, автор, какая цель этого ношения? Любопытно
ИМХОля• 16 февраля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
А Вы знаете кто и почему носит ермолки?
постою_послушаю• 16 февраля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Аноним-ка• 16 февраля 2020
Говорю ребёнок подарил, вот и ношу. Но мне такие вопросы перестали задавать после того, как я пришла на работу в бусах из макарон.
Повелитель интернета• 16 февраля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Я в закарпатье тоже видела коров с бубенчиками на шее , мне объяснили там вешают их , чтоб они не терялись .. наверное здесь так же :))
Идууу--уууу блин
• 16 февраля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Привезли из Иерусалима, повязал близкий человек от сглаза. Мне нравится когда она на руке
постою_послушаю• 16 февраля 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну тогда крестик Вам, действительно, лучше снять.
Повелитель интернета• 16 февраля 2020
Ответ дляИМХОля
А Вы знаете кто и почему носит ермолки?
Вот именно ее не хватает в комплекте с ниточкой 👍
Накрыло-не отпускает• 16 февраля 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Крестик я ношу тоже
А ещё что носите?
Священные мощи, бутылку со святой водой, шапочку из фольги, маску от коронавируса?
ИМХОля• 16 февраля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
А просто так нельзя носить эту нить?
Как,хм,украшение,так скажем?
Или только красного цвета нельзя,а зелёного можно? Я просто не в курсе.
Как,хм,украшение,так скажем?
Бюст Березуцкого• 16 февраля 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удивляет безграмотность нашего населения (((( и таки да, прислушайтесь к коллеге
ПАЦАНКА О• 16 февраля 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Спросите об это вашего батюшку, или святого отца, или как это называется, кто вам службы ведет по воскресеньям. Может это и правда с точки зрения православия плохо, я не в курсе. Или наоборот успокоит вас и будете всем аргументировать ´батюшка разрешил´.
Бюст Березуцкого• 16 февраля 2020
Ответ дляИМХОля
А просто так нельзя носить эту нить?
Как,хм,украшение,так скажем?
Какая украшение от нитки??? Ну может если вы девочка 3-х лет? Обычно носят золото серебро бриллианты Пандору бижутерию ... украшать себя ниткой? Да уж.... или полная нищета, или не знаю что и думать
Робот Вертер• 16 февраля 2020
Моя старшая дочка носит. Я ей сама ее завязала с молитвой. Еще никто ее ни о чем ни разу не спросил.
Идууу--уууу блин
• 16 февраля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Не волнуйтесь, золото и бриллианты я тоже ношу)