Идууу--уууу блин• 16 февраля 2020

Красная нить на запястье. Кто носит, вопрос к вам

Что вы отвечаете тем кто спрашивает Зачем? Мне если честно хочется посылать на три весёлых буквы, когда начинают заводить со мной спор, о том что православные не должны ее носить
Аноним-ка• 16 февраля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Какие все церкви? иудеи берут? Кришнаиты берут? Буддисты?
Нет, только христиане. Допускаю ещё, что мусульмане могли бы, так как Иисуса они тоже признают.
Православные. Работаю в авиакомпании, которая каждый год возит батюшек за иерусалимским благодатный огнём.

Аноним-ка• 16 февраля 2020
Ответ дляКудряшка Сью
На первом посте я ещё просто смеялась, но обедом на шее добили - смеюсь уже громко)))
Оооо, вы не представляете как веселились сотрудники. 15 лет прошло, а до сих пор вспоминают.сейчас мелкому сыну 7 пока делает открытки, но народ на работе уже спрашивает, когда новая коллекция украшений выйдет.
Аноним-ка• 16 февраля 2020
Ответ дляlesya_alesya
Вы сделали мой день!!!!

Вам , как иногда не хватает людей с таким ЧЮ !!!!
Р.S. админы, добавьте хлопающий смайл
Спасибо.
постою_послушаю• 16 февраля 2020
Ответ дляАноним-ка
Ну так я о чем. А предлагается носить иудейский символ. Не потому, что он из Израиля нельзя, а потому, что это символ другой религии для христиан.
lesya_alesya• 16 февраля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
🤗🤗🤗
У меня тоже такая история есть ’с обедом’, но у меня ’пандора’. И я не рискнула, хотя сын постоянно спрашивал, почему я не надеваю, а вы !!
Храню как память за хитрость, получил двойку и смекнул как нужно встретить маму с работы
Повелитель интернета• 16 февраля 2020
Ответ дляАноним-ка
Правильно благодатный огонь сходит по религиям всем от Господа Бога и означает дальнейшую жизнь , если не будет огня не будет и человечества . Говорят , что в первые минуты он даже не обжигает .. эхх сама к сожалению не проверяла.
Не гавкаю- но охраняю• 16 февраля 2020
У Лорак и др.артистов красная нить.
Например, на 9 секунде