Идууу--уууу блин• 16 февраля 2020
Красная нить на запястье. Кто носит, вопрос к вам
Что вы отвечаете тем кто спрашивает Зачем? Мне если честно хочется посылать на три весёлых буквы, когда начинают заводить со мной спор, о том что православные не должны ее носить
Аноним-ка• 16 февраля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Какие все церкви?
иудеи берут? Кришнаиты берут? Буддисты?
Нет, только христиане. Допускаю ещё, что мусульмане могли бы, так как Иисуса они тоже признают.
иудеи берут? Кришнаиты берут? Буддисты? Нет, только христиане. Допускаю ещё, что мусульмане могли бы, так как Иисуса они тоже признают.
Православные. Работаю в авиакомпании, которая каждый год возит батюшек за иерусалимским благодатный огнём.
Аноним-ка• 16 февраля 2020
Ответ дляКудряшка Сью
На первом посте я ещё просто смеялась, но обедом на шее добили - смеюсь уже громко)))
Оооо, вы не представляете как веселились сотрудники. 15 лет прошло, а до сих пор вспоминают.сейчас мелкому сыну 7 пока делает открытки, но народ на работе уже спрашивает, когда новая коллекция украшений выйдет.
Аноним-ка• 16 февраля 2020
Ответ дляlesya_alesya
Вы сделали мой день!!!!
Вам
, как иногда не хватает людей с таким ЧЮ !!!!
Р.S. админы, добавьте хлопающий смайл
Вам

, как иногда не хватает людей с таким ЧЮ !!!! Р.S. админы, добавьте хлопающий смайл
Спасибо.
постою_послушаю• 16 февраля 2020
Ответ дляАноним-ка
Ну так я о чем. А предлагается носить иудейский символ. Не потому, что он из Израиля нельзя, а потому, что это символ другой религии для христиан.
lesya_alesya• 16 февраля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
🤗🤗🤗
У меня тоже такая история есть ’с обедом’, но у меня ’пандора’
. И я не рискнула, хотя сын постоянно спрашивал, почему я не надеваю, а вы
!!
Храню как память за хитрость, получил двойку и смекнул как нужно встретить маму с работы
!! Храню как память за хитрость, получил двойку и смекнул как нужно встретить маму с работы
Повелитель интернета• 16 февраля 2020
Ответ дляАноним-ка
Правильно благодатный огонь сходит по религиям всем от Господа Бога и означает дальнейшую жизнь , если не будет огня не будет и человечества . Говорят , что в первые минуты он даже не обжигает .. эхх сама к сожалению не проверяла.
Не гавкаю- но охраняю• 16 февраля 2020
У Лорак и др.артистов красная нить.
Например, на 9 секунде