Белая и пушистая• 16 февраля 2020
Ссора с мужем нужен адекватный взгляд со сторони?
Брак второй, живем втроем, я он и моя дочь от первого брака. Отношения у нас хорошие, дочь очень любит, она его тоже, все для нас делает, ни в чем не отказывает.
Вчера пошла на ДР к сестре, были одни девочки, приехал под ресторан сел в машине и сидит, через час начал звонить чтоб ехать домой, я редко встречаюсь с подругами, ДР родной сестры, никто не собирался расходится и я не просила меня забирать. В итоге просидел в машине 3 часа, в итоге все девочки вместе вышли и мы разьехались, приехали домой и началось: он меня начал обзывать, оскорблять, говорить что я гулящая и т.д, это все было очень эмоционально и громко, мне стало очень обидно, я сказала чтобы он убирался из квартиры, он забрал телефон и мои ключи, никуда не ушёл, лег спать, утром уехал
Я сижу в шоке, за два года такое впервые, его как подменили вчеоа, что мне с этим всем делать и что это было?
Кроме этой ситуации у нас все идеально
Мечты сбываются• 16 февраля 2020
Ответ дляЛень гуглить
это как? вы сидите в ресторане с мужем и к вам подходит знакомиться мужик?
вы идете с мужем по улице и к вам подходит знакомиться мужчина?
вы с умжем в магазине и за вами толпа бежит знакомиться?
расскажите как?
Так АнА же ж крАсавица,а муж видимо мелкое очкастое чмо и его присутствие никого не останавливает
Кишмишная Мая• 16 февраля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
А вы за своим мужчиной тоже ходите следом? Поджидаете, названиваете и гоните домой? Совсем нет доверия?
Тут таких полно! По картам отслеживают)))))
Скомуниздила• 16 февраля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
У него нет любовницы, ровно как и у всех присутствующих любовников.
Есть время брака когда уже можно сидеть под окнами?
Ну, вы сами понимаете, что это поведения не нормальное. И просто смотрите дальше, если сейчас не поставите на место, то потом будет хуже
Блoшка-матрешка• 16 февраля 2020
Прям как про меня. 2 часа погуляла домой, тоже приезжает, заходит со страшным лицом, так если еще не дай Бог кто то что ему скажет, ну типа посиди с нами или мы еще не нагулялись, зачем так рано приехал, он может и матами обложить. Сам правда если и ходит куда, то через час - полтора, встает и до свидания, вместе ходить тоже самое - два часа, а потом подскакивает и домой. В остальном идеальный муж, ну вот это его занудство....я уже приноровилась, мне проще уйти через 2 часа, чем потом выслушивать 2 дня, что мне чужие люди дороже семьи.
Лень гуглить• 16 февраля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Девочки, вы так ко мне прицепились, что устала всем отвечать. «Лечите» автора и берегите свои семьи. Почти не пишу в подобных темах. Тем, кто считает, что штаны в доме не нужны и не важны, этого не понять.)) Мне нужны и важны.)) всем счастья!))
так так так падаждите, женщина
нам тут всем страсть как интересно как с вами мужики при муже знакомятся
поведайте нам )
Мечты сбываются• 16 февраля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Штаны в доме это отстой. В доме должен быть мужчина. Сочувствую вам.
Ответ дляТелефон Рубика
Со мной и на 9 месяце знакомились мужчины. Но вам это не понять...
Мне действительно этого не понять - чем вы гордитесь и пытаетесь выдать за достоинство. Явно, что адекватный мужчина без девиаций не станет знакомиться с женщиной глубоко беременной, и почему то, что с вами пытался познакомиться извращенец так тешит ваше самолюбие - как специалист я понять могу, а как женщина - просто улыбаюсь :)
Сиренькая• 16 февраля 2020
Ответ дляMiraggio
Вот именно, по логике вроде как сидел бы спокойно дома. Если только он не захотел просто продавить ее и настоять на своем. Т.е. либо автор лукавит, либо... ее муж решил сыграть с ней в игру под названием ’прогнись под меня, я так решил (решила) и хочу оставить последнее слово за собой’.
Нелогично как-то. Если бы он изначально сказал сиди дома и все - такое представить могу. А сначала соглашаться, потом ехать, сидеть ждать там. Слишком много геморроя и нервотрепки. Средства не окупают результата.
Статус Ква• 16 февраля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
ревность это не знак внимания и не проявление любви. ревность это ВСЕГДА ничего хорошего. сочувствую женщинам, которые проявления ревности от мужчины воспринимают как внимание.
Кишмишная Мая• 16 февраля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Вы разницу не видите? Вашему - пофиг. Мужу автора - нет.
Ржач))) Не пофиг- поэтому обозвал ее последней прости уткой и гулящей? Однако....
Бронетапок• 16 февраля 2020
Ответ дляMiraggio
Я бы тоже, поэтому попросила бы его уехать домой и не портить мне праздник. Это все равно, что мужчина на мальчишник пошел, а жена под пабом ждет три часа. И кто дурак в такой ситуации?
Ви читали коментарі Автора? В жодному не написала, що вона виходила до чоловіка. Лише про ’домовленість’ перед ДН. Але не відомо чи згоден був чоловік на це? Ми чуємо лише одну сторону і емоційність Автора з її постів.
Лень гуглить• 16 февраля 2020
Ответ дляMiraggio
я думаю она вообще это все придумала шоб для себя оправдать неадекватную ревность своего мужа
прям роковая пантера, ага
Статус Ква• 16 февраля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
значит, не забил болт на семью.
Мечты сбываются• 16 февраля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Почему же не понять. На каждый товар есть свой купец. Мы вашего мужа не понимаем. Как можно так выглядеть,что бы в твоём присутствии к твоей женщине приставали.
Как нефиг делать• 16 февраля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Он ВТОРОЙ муж. Прекрасно понимает, что вы запросто можете поменять его на третьего. В глубине души не доверяет вам. Я бы не променяла спокойствие в семье на подруг. Можно было минут 40 погулять и пойти к мужу. Но три часа, это просто скотство... Да, не просили вас ждать и не договаривались. Но! Вы семья. Мой тоже как-то приехал и дожидался. Не смотря на то, что я была уже на 8-м месяце беременности его переклинило, заревновал. Но я не стала его мучить долгим ожиданием.
Нет ну почему это она должна уходить с дня рождения через 40 минут после того как он за ней приехал?
Вот чисто дело принципа!
Автор хотела погулять с подругами,мужиков там не было,она имеет право на личное пространство..
Почему он должен решать,когда ей уходить?!она взрослая девочка и он ей НЕ папа,брак это не тюрьма!
Ещё и оскорблял
Если он не доверяет то это только его проблемы
Вот именно семья-это не зажимание яиц между дверями и держать на коротком поводке ,тем более они изначально обговорили,когда автор вернётся домой
Автор права!
Вот чисто дело принципа!
Ещё и оскорблял
Автор права!
Кишмишная Мая• 16 февраля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Я в шоке с комментариев, но теперь мне зоть кое что ясно, это действительно манипуляция и я понимаю что кго так разозлило
И что раньше от не требовал чтобы все было по его? Не поверю никогда. Но раньше вам это казалось ’как за каменной стеной’)))
13чудоСВЕТА• 16 февраля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Усыновить ребенка хотели?
Мечты сбываются• 16 февраля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Усыновить ребенка хотели?
Не.. скорее всего в ее городе всем остальным было за 70.
Ответ дляСиренькая
Ну, я у автора спросила, о чем конкретно они договаривались - она не ответила.
Кишмишная Мая• 16 февраля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Как угодно. Её могут изнасиловать, могут убить. Либо знает, что в нетрезвом состоянии она ведёт себя неадекватно. Мало ли вариантов. Мы же вторую сторону не слышали.
Да, он поедет на рыбалку с друзьями... а она за соседним кустом посидит покараулит чтобы не напился и не утонул
Лень гуглить• 16 февраля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
не, она через час приедет и будет сидеть в машине и нудеть шоб он уже ехал домой
а потом устроит скандал)
Мне без сахара• 16 февраля 2020
Ответ дляЗубожиння
Т.е. Вы считаете, что с манипулятором-мужчиной можно договориться, а с манипулятором-женщиной нет?
Я такое написала?
Белая и пушистая
• 16 февраля 2020
Ответ дляMiraggio
О том что домой я приеду на такси тогда когда все будут разъезжаться
Телефон Рубика• 16 февраля 2020
Ответ дляЛень гуглить
расскажите как?
В клубе. Я была в одном зале, а он в другом играл с мужчинами в карты. Пришёл узнать, не скучно ли мне. А ко мне мужчина подошёл знакомиться. В поездках тоже. Заграницей. Пока он ушёл в магазин, я была с ребёнком на улице, ко мне на скамейку подсел мужчина знакомится. Потом у него его же приятель спрашивал, что это за девушка стоит? Хотел познакомиться. Спрашивал, знает ли он меня. Да много таких случаев... я всем его друзьям нравлюсь. Я весёлая, хохотушка.)
Сиренькая• 16 февраля 2020
Ответ дляMiraggio
Не знаю как для других, а для меня ’договариваться’ о том что ты идешь гулять ’до конца’ перед самим выходом называется ’поставить перед фактом’. И само собой что в таком случае муж мог быть и против но говорить и спорить когда жена уже стоит одетая грубо говоря смысла не было. И дальнейшее развитие ситуации вполне логично под это подходит.
Телефон Рубика• 16 февраля 2020
Ответ дляСтатус Ква
пишите о себе. или вы как раз о себе во множественном числе?
Обо всех людях. В целом. Но если вам жил чувство известно только из книг, то не о вас, вы исключение, конечно.)
Мне без сахара• 16 февраля 2020
Ответ дляMiraggio
Нет, я не лежала, поэтому я понятия не имею как там у них происходило и принимаю на веру слова автора. Вы же утверждаете, что точно знаете, что она как-то не так договаривалась. Чтобы такое утверждать - нужно там присутствовать, вот и выходит - что это вас там мужик автора чуть не раздавил, пока парковался)
Во первых, я не утверждаю. А предполагаю. Разница колоссальная.
Во вторых, судя по вашим словам и умозаключениям , раздавил он вас. Вот так мне хочется перекрутить. Вам же можно, почему другим нет
Кишмишная Мая• 16 февраля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Каких подвозов, какого первого брака, вы о чем?
Сори, думала его первый брак был, вижу что ваш.
Лень гуглить• 16 февраля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
пфффф, в клубе-эка невидаль)) ой, ну цирк
а вот то что знакомились с вами с ребенком рядом - ну тут вообще стоит задуматься о целях такого знакомства