Головная• 16 февраля 2020
Зонт мужской Zest похвалить ваш
Это подарок. Выбираю зонт остановилась на фирме Zest, вроде как цена качество.
Автомат полный нерассматривала сначала, лучше полуавтомат.
Какая лучше модель, более надёжная, качественная.
Какая ручка удобнее дерево, прорезиненая? Ещё кож. зам видела(но мне кажется современем облезет и вид будет не тот)
Сколько сложений выбрать?
Посоветуйте)))
Сколько сложений выбрать?
Посоветуйте)))
Сиамская сороконожка• 16 февраля 2020
Купила как раз мужу на 23 февраля, но уже отдала, т.к. он потерял зонт, а был дождь. В три сложения, чтобы влезал в кейс, ручка крючком, чтобы можно было повесить в машине сушиться, деревянная. Пока выдержал шторм и резкие порывы ветра, муж хвалил.
Головная
• 16 февраля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Подскажите удобна ручка деревянная? Это он на 10 спиц?
Головная
• 16 февраля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Ручка прорезиненная
А чем лучше прорезиненная?