Калёва Замалёва• 17 ноября 2013

Девоньки у кого дети рассматривая свою какашку ассоциируют ее с чем то? Нам 4

автор Калёва Замалёва • 17 ноября 2013
Ответ дляЛиленок
Тю, моя дочка один раз не помню чего наелась, так какаха получилась белого цвета. Она так этим гордилась, всем несколько дней рассказывала, я пунцовая ходила
У меня тоже по этому поводу пакника! Хвастается всем!

Почемучечка• 17 ноября 2013
вообще-то дети считают свои какашки частью себя и поэтому к ним хорошо относятся
это нормально

мы, правда, никогда не ассоциировали их с предметами, но зато всегда им очень радуемся (причем мы с мужем тоже, потому что у дочки склонность к запорам)
Мексиканочка• 17 ноября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
У нас один раз был Стич из мультика, тоже убежала и кричала берегись Мама!!!!
Нужно будет у своей мамы спросить-развивались ли мы так? ))) Или это дети теперешнего времени такие разносторонне развитые и любознательные )))
автор Калёва Замалёва • 17 ноября 2013
Ответ дляarturacati
Рассматривает,еще и восклицает: ’смотри какая красивая получилась’))))
И обязательно надо поддержать! Если не поддержала в обидки...
автор Калёва Замалёва • 17 ноября 2013
Ответ дляПочемучечка
это нормально

+1000000000
Мексиканочка• 17 ноября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
А еще частенько говорит,в то время,когда я вытираю ему попу-щас, щас, щас я скажууууу, ты пока не уноси, щас, щас.... Я попу вытерла, говорю-все. Он-мама, кто это? И уже на готове убегать )))))
автор Калёва Замалёва • 17 ноября 2013
Но самый страшный Какаш у нас был около месяца назад, она его оооочень долго делала, и потом назвала его старый престарый Пук! Мы с мужем долго ржали в подушку!!!!!
Бабульция• 17 ноября 2013
у меня младшей 2,5 каждый процесс сопровождается описанием - змея, цветочек, замок и пр))) старшему 5 - перерос давно, занимался таким тоже в таком же возрасте - 2,5-3 года)
Мексиканочка• 17 ноября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Ой, девочки, так устаю в декрете, но потом понимаю,какое же это счастье-ребенок ))

автор Калёва Замалёва • 17 ноября 2013
Ответ дляБабульция
Мы получается чето припоздали..........
Мексиканочка• 17 ноября 2013
Ответ дляБабульция
Заметьте, девочки придумывает более благородные названия-цветочек, замок... )) Сказано-девочки, нежные существа :) А мальчишки-дракон, крокодил и т.д. )))
Мексиканочка• 17 ноября 2013
Тоже начали в 3 ))) Сейчас 3,5 ))) Все еще называем )))
Спасатель Малибу• 17 ноября 2013
раз уж разговор о какашках, хотела спросить : Девочки вот у вас никогда не было, что вот понравился вам мальчик к примеру и у вас тут же картинка - представляете как он сидит на унитазе?))было такое у меня недолго, но я думала что я одна такая, оказалось неск подруг и даже моя бабушка такое представляли )
автор Калёва Замалёва • 17 ноября 2013
Ответ дляМексиканочка
Это оказывается прямое определение принадлежание пола ребенка....
Кучерявочка• 17 ноября 2013
В 3 года тоже рассматривали... Только у нас делилось на: как у коровки, как у большой собачки и как у маленькой собачки))
автор Калёва Замалёва • 17 ноября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Все какают! Я например, когда встречалась со своим первым, не думала, что он ест борщ!!!??? Тока икру.....
Мексиканочка• 17 ноября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Аааа Никогда такого не было ))) Блин, зачем Вы это написали, теперь всех буду представлять ))))))))
автор Калёва Замалёва • 17 ноября 2013
Ответ дляКучерявочка
Блиииин я уже сама под столом! Вот это темку доцину интимную создала!
Мексиканочка• 17 ноября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Тоже чуток не по теме ))) Я жутко стеснялась есть при муже (когда только начинали встречаться) В кафе ничего не ела, когда он настаивал-всегда вымазывалась по уши ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кашка-маняшка• 17 ноября 2013
Ой у нас тоже самое 5лет уже взрослый вроде а все равно поысле покака я должна обязательно подойти и посмотреть какая красивая какашка ивот мы с мужем даже представить не могли когда женились такого счастья
Спасатель Малибу• 17 ноября 2013
Ответ дляМексиканочка
это было вполне серьезно, так вот если не сильно мне тошнило от представленного я с ним общалась, если ставало оч неприятно , то общения не было аахаха
Мексиканочка• 17 ноября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
))
Коко На Страже• 17 ноября 2013
Моя дочка рассматривает, и с чем-то ассоциации у неё есть, говорит мне, но если честно, никогда в жизни мне бы и в голову не пришло писать об этом бреде в советчицу, ещё и спрашивать, у кого как. Автор, Вам реально нечем занятся?
автор Калёва Замалёва • 17 ноября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
;))))))))))))
автор Калёва Замалёва • 17 ноября 2013
Ответ дляКоко На Страже
Реально очень беспокоит, а если вам есть чем заняться, чего пишете?
Мексиканочка• 17 ноября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
А парень видимо не мог понять, в чем же причина такого пренебрежения ))) Вроде не косой и не рябой, а такой как надо ))) (Любимая песня моего малого из сказки Морозко)))
Мексиканочка• 17 ноября 2013
Ответ дляКоко На Страже
Ой, Господи, да что тут такого )) А автору спасибо, веселая темка получилась )) Посмеялась от души и хочу продолжения ))
Спасатель Малибу• 17 ноября 2013
Ответ дляМексиканочка
это было когда в школе поменьше была)))))) ну вот так почему то было, причем я этого стеснялась кому то говорить, а постарше как то общались с девочками и оказалось я не одна была )
автор Калёва Замалёва • 17 ноября 2013
Ответ дляКоко На Страже
Может у дитя какие проблемы есть? Если вас не беспокоит?, то это ваш ребенок и вы или уделяете ему время или нет...
КондуктЕр тролейбуса• 17 ноября 2013
Вчера сарделька была, сегодня перчик
нам тоже 4))))