МисисПропер• 16 февраля 2020

Бывший муж передал дорогой подарок

Живет не в Украине, прилетал на месяц брал малую, сегодня привез ее , она сама поднялась с машины на лифте, я знала что он сегодня или завтра улетает на долго. Начала только что распаковывать рюкзак и нашла набор украшений с бриллиантами. Спростла у дочери что это, сказала что папа мне передал.
Вот что мне делать с этим набором?
Что мужу сказать? Если спрятать и не признаватся всеровно может найти ну и врать не хочу, вернуть бывшему не выйдет он улетел
Носить всеровно не буду, дочери оставлю и подарю когда прийдет время
Но как быть с мужем?
Дело было давно• 16 февраля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
боже что тут отвечать ?
у вас принято врать ?
так и сказать - подарок БЖ как матери ребенка , ты не против ?
Почему БЖ а не БМ?

Глаза_в_3_карата• 16 февраля 2020
Ответ дляТАЗератти
Та да, и вспоминая темы с маками, где большинство отписалось, что то была норма и все так живут, думаю где они их видели... эти бриллианты, разве что в фильмах)
А что за тема?)
Уси Пуси• 16 февраля 2020
Ответ дляВиолала
Фото сбоку, застежки вообще не видно.акцент на камне
Да всё прекрасно видно, даже свет ваших волос)
Застежка не на резьбе
Нагайна• 16 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
Я не троль
На картоні такому?
Не против• 16 февраля 2020
все страницы не читала, во сколько оценили ?
Кофе в лобби• 16 февраля 2020
Автор, зря вы показали фото )))) Тема ушла в сторону.
Вернемся к сути. Вам лучше знать реакцию вашего мужа. Можно просто сказать, что подарок для дочери. Или второй вариант: рассказать как есть и сразу добавить, что вы это носить не собираетесь и комплект будет лежать и ждать,пока дочь подрастет и сможет его носить.
ТАЗератти• 16 февраля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А что за тема?)
Оййй, там миску грязную с мешаниной какой-то выставили, типа обед, обрыгаться можно, местная заезда какая-то, и все писали, что так пол Украины живет, а стол был застелен клеенкой с маками... лучше не видеть)
Ширли-Мырли• 16 февраля 2020
Ответ дляТАЗератти
Ну не все, начнем с того. Я, например, ее темы вообще игнорирую, потому что плоско и не интересно. А тему автора вот не проигнорировала. Так что не делайте алогичных выводов
ТАЗератти• 16 февраля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Ну извините))), не все , а многие... а я теперь сначала коменты читаю, потом только фото смотрю... мало ли что)

Глаза_в_3_карата• 16 февраля 2020
Ответ дляТАЗератти
Аааа)
Вытворунка• 16 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
Я уже жалею что фото показала и не понимаю зачем показывать бирку
Так вам и показатель нечего. Предположим это белое золото, но в жизни никогда даже белое золото не будет в такой картонной подставке, а уж тем более с бриллиантами. Вам показать как выглядит мое «колье» с бриллиантами в белом золоте? Опишу словами: в качественной красивой коробочке из плотного картона с гравировкой фирмы, в второй лежит коробочка с изделием, на ней гравировка фирмы, коробочка модная и красивая, четкие ровные линии, видно что вложили в неё деньги, само украшение на велюровой (не знаю как правильно ткань называется) подставке и подушечке. Кроме этого чек, в красивом плотном конверте с гарантией на бесплатную чистку изделия. Так что.,.и это счастье мне обошлось всего навсего 10 тыс. А у вас судя по размерам камней должно это стоит в разы больше, так что не смешите народ
Вытворунка• 16 февраля 2020
И ещё забыла добавить, белое золото в таких цепях не делают, там кольца в несколько рядов и переплетены между собой. У вас обычное серебро..
Молчунья• 16 февраля 2020
Ответ дляНагайна
На картоні такому?
Меня даже не сама упаковка смутила, сколько вид плетения цепочки - самый простой и ненадежный. Пусть стоимость камня в кулоне (подвеске) и не очень велика, но все же: плетение цепочки должно быть плотным и более сложным. Сама философия камня не предполагает «вешать» его на такую паутину)))) Честно, первый раз такое увидела)
Вытворунка• 16 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
Вашей дочери нормальной женщины отец уже подарил брюлики?
Фу, автор, вы мне так противны из-за своего вранья... я не удивлюсь если завтра нароете фото сертификат с бриллиантами, только будут не те характеристики и вас тут размажут. Ухожу с темы, накрываться, вам что-то доказывать, себя жалко, пожалею. Но врать (доказывать с пеной у рта что это бриллианты) ой как нехорошо.
Olena_Km• 16 февраля 2020
Шикарні. Я б носила :) просто носила, без розмов
На-перекуре• 16 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
Да, простенькое и я такое люблю и всегда носила, то что это брюли видно вживую невооружённым взглядом
Автор, нашли куда выложить.... тут бабье брюлики от стекла не отличит только пеной будут давиться. Если носить не хотите, просто убрать в комод для дочери. Набор классика, будет актуальный всегда. Как малышка подрастёт, ей очень пригодится.
Весотехник• 16 февраля 2020
скажите как есть, что бывший подарил мне, но я носить не буду, на 16(18/21) год дочери передам, милый, ты не против?

Я понятия не имею зачем он подарил мне такие украшения. Но дочке точно понравится, согласен?!
Белоснежко• 16 февраля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Где тут брюли?)В такой упаковке даже серебро не продается.Али Экспресс 100% или автор Троль.
alisska_leto• 16 февраля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Я по фото не отличаю, у меня вообще всего одно изделие с бриллиантами, но часто имею дело с подарками, ну такой стремной упаковки я нигде не видела. Зарина, да даже золотой век - ну кто так упаковывает ювелирку)

Меряю от единицы• 16 февраля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Пятерочка.. У нас есть такие магазины?
Миллион, но пятёрочка это не название маназина, а суть продаж , где всё по пять гривен!
Виолала• 16 февраля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Застежка не на резьбе
Вы что серьёзно- это мои волосы? А где ухо?
На-перекуре• 16 февраля 2020
Ответ дляalisska_leto
Много Европейских магазинов, не брендовых.
Виолала• 16 февраля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Это верно
ХдеЯсь?• 16 февраля 2020
Тю, скажите что дочке подарил на вырост на счет ’это тебе’- шутка неудачная
ХдеЯсь?• 16 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
Я не троль
Оо, красиво)))))) дочке будет))
КошкинДом• 16 февраля 2020
Мадам Всеровно, куда Вам те бриллианты. Не ваше это украшение.
Куратор дебошей• 16 февраля 2020
Брехуха , тролль голимый. Могла бы хоть красивую фотку найти брюликов а не показывать копеешную бижутерию на картонке , позорище какое.
Ноу коммент• 16 февраля 2020
Ответ дляВытворунка
А какая из этих цепочек золото, какая серебро?
{СоJIнТсЕ}• 16 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
Я не троль
Цю!мелкие,деццкие...
Форс мажор• 16 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
Теме 19 минут, она на 4 страницах и 230 человек в ней , а на вопрос почти никто не ответил....... капец
Вам ответили уже не 1 раз :
- носите сами , если нравится . На вид и не скажешь что это бриллианты , а не фианит на серебре
- оденьте дочери и пусть носит. Это ей Папа подарил
- положите в шкатулку и скажите , что дочери подарок . Тут полежит пока вы не посчитаете нужным одеть
-ничего не говорить. Положить и забыть
- сказать , что мужу вернёте , он скорее всего ошибся , а дочка что то напутала