МисисПропер• 16 февраля 2020
Бывший муж передал дорогой подарок
Живет не в Украине, прилетал на месяц брал малую, сегодня привез ее , она сама поднялась с машины на лифте, я знала что он сегодня или завтра улетает на долго. Начала только что распаковывать рюкзак и нашла набор украшений с бриллиантами. Спростла у дочери что это, сказала что папа мне передал.
Вот что мне делать с этим набором?
Что мужу сказать? Если спрятать и не признаватся всеровно может найти ну и врать не хочу, вернуть бывшему не выйдет он улетел
Носить всеровно не буду, дочери оставлю и подарю когда прийдет время
Но как быть с мужем?
Вот что мне делать с этим набором?
Но как быть с мужем?
Первоклашка Я• 16 февраля 2020
Бриллианты дают синее свечение.... на фото его не видно. Обычный девичий набор.
Своего не предлагать• 16 февраля 2020
Ну подарил и подарил, носите.
А муж ваш что, патологический ревнивец?
Убьёт вас?
А муж ваш что, патологический ревнивец?
Убьёт вас?
Шаманю второпях• 16 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
Я не троль
Галя, это для Тани, забыл вытащить из рюкзака, хотел предложение сделать и так лоханулся. Не обольщайся, завтра заеду заберу. Твой Василий
Глаза_в_3_карата• 16 февраля 2020
Девочки, покажите тогда фото настоящих. А то я не разбираюсь и не видела никогда
МисисПропер
• 16 февраля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ой, а с чего вы взяли, что это брюли?)) Такое простенькое, что можно и не заметить)
Да, простенькое и я такое люблю и всегда носила, то что это брюли видно вживую невооружённым взглядом
Носки на подтяжках• 16 февраля 2020
Нужно с бывшим поговорить (если он не успел еще улететь). Ну а если улетел, то да, просто спрячьте, а потом - время покажет.
Безберлоги.ру• 16 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
Я не троль
Бирка или сертификат с характеристиками камней есть?
Уси Пуси• 16 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
А почему такая дешманская подача? На каком-то картоне. Покажите всю упаковку, кто производитель
Сегодня не целуюсь• 16 февраля 2020
А Вы уверены что это бриллианты? Почему видно? Муж не поймёт что это брюлики.
Жынси_на_флиси• 16 февраля 2020
Ответ дляКидстаффовка
Зря дарил, лучше бы словарь...
Там всё ровно.
Бармалеина• 16 февраля 2020
Ответ дляИзподтишка
А где там бриллианты то?
наверное записку приложил ’Маня, это брулики. носи меня вспоминай’))
МисисПропер
• 16 февраля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Бриллианты не могут быть на такой цепочке и такой бумажке
Почему это?
Ширли-Мырли• 16 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
Нам не видно. Так доки на камешки есть? А то обдертая по краям картонка не внушает доверия.
Соня-сонятко• 16 февраля 2020
Ответ дляФигура мечты
Отец подарил дочери и все. Зачем париться.
Да она и не парится, просто приятно нам сообщить, что второй раз замужем, а первый все ещё любит, экая шалунья
Безберлоги.ру• 16 февраля 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Это колье монофианиты, в золотом веке -60
Дайте скрин посмотрим.
Ряженка• 16 февраля 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Вот не поленилась в Гугле посмотреть фото колье из бриллиантов. Нет там на фото никакого свечения
Тихомандражная• 16 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
Не подойдет, она проговорится что мне
Фото будет?
МисисПропер
• 16 февраля 2020
Почему все считают что я должна слезно доказывать качество камней, вопрос был в другом
Глаза_в_3_карата• 16 февраля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
А советчицы в итоге обос:(@#&&ли этот подарок и сецчас докажут, что все не настоящее!
Носки на подтяжках• 16 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
Не все так считают. не преувеличивайте.
Изподтишка• 16 февраля 2020
Ответ дляЖонДуан
давайте фото бирки
Зачем? Достаточно фото упаковки - ободраная картонка. И на ней бриллианты ).
Автор, Пандора в более презентабельной упаковке продается.