ПАЦАНКА О• 16 февраля 2020
В роддоме отдельный бокс под сурмам
До чего жизнь дошла. В роддоме целый бокс для фирмы, поставляющей суррогатных матерей.
Лежат там типа сохраняются, или прячутся от чужих глаз. Фиг знает
Молоденьких мало. В основном, постарше. Какие-то дамы... Ну как-то вызывающе выглядели. Как для беременных.
Такие нынче времена настали.
Бывает и такое• 16 февраля 2020
Это где такое? Моя сурмама лежала на сохранении, обычное отделение в рд, никаких боксов). Киев.
Сарафанное радио• 16 февраля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Почему?
Для более комфортного психологического состояния сурмамы.
ПАЦАНКА О
• 16 февраля 2020
Ответ дляДверной_Проем
А делают со спинальной анестезией или общим наркозом?
Чаще отключают только ноги. Если нет показаний для общего наркоза
Ещё при экстренном КС может быть общий, но и там стараются эпидуралку. У меня так было оба раза
ПАЦАНКА О
• 16 февраля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Тогда к чему ваш трёп?
Из бокса для суррогатлк вещаете? Или адвокатом решили побыть ?
Дверной_Проем• 16 февраля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Спасибо!
Дверной_Проем• 16 февраля 2020
Ответ дляБывает и такое
А где вы ее нашли?На каком форуме?
ПАЦАНКА О
• 16 февраля 2020
Ответ дляБывает и такое
Кто лежал в этом РД,узнает . Не хочу писать
Интересно, какая статистика . Кажется, уже очень много
ПАЦАНКА О
• 16 февраля 2020
Ответ дляСарафанное радио
А чем ей некомфортно с обычными беременными?
Мафиозная• 16 февраля 2020
Когда я рожала , в роддоме действительно было много сурмам, но не в отдельном боксе, никто не прячется
Бывает и такое• 16 февраля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
А что такое? Боитесь?)
Придумали броский заголовок : Бокс под сурмам. И ’не хочу писать’.
Бывает и такое• 16 февраля 2020
Ответ дляДверной_Проем
А где вы ее нашли?На каком форуме?
Сурмаму? В своей клинике
Сарафанное радио• 16 февраля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Я писала не о беременных, а о родильницах.
Перемелица• 16 февраля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Тогда к чему ваш трёп?
Просто потрепаться и выгулять белое пальто.
Японский Городовой• 16 февраля 2020
Ответ дляМафиозная
А как вы их идентифицировали?
Дверной_Проем• 16 февраля 2020
Ответ дляБывает и такое
Сурмаму? В своей клинике
Знаю,что в клинике дорого.
ПАЦАНКА О
• 16 февраля 2020
Ответ дляБывает и такое
А вот ещё что интересно. Когда рожает сурмама, как все происходит после родов? Никакого прикладывания к груди? Никакого ГВ? Реренеа сразу отдают родной маме? Персонал в курсе что и как?
Или потом после выписки все решается?
А как это бумажно оформляется? Родила одна, а отдала другой
Или потом после выписки все решается?
ПАЦАНКА О
• 16 февраля 2020
Ответ дляСарафанное радио
Я о роддоме, отделении патологии
А потом. Ну всем комфортно в отдельной палате , любой маме )
Жена аллигатора• 16 февраля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Или потом после выписки все решается?
у нас есть законодательство
прописано
постою_послушаю• 16 февраля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Да понятно. Но это уже прям целое производство получается
А можно поподробнее про вид ’вызывающий, как для беременных’?
ПАЦАНКА О
• 16 февраля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
у нас есть законодательство
прописано
Ух ты
Японский Городовой• 16 февраля 2020
Я когда лежала в роддоме в отдельной палате, в соседней было все время две женщины, одна, я предполагаю,-сурмама, а другая-заказчица, но утверждать я это не берусь. А вы тут так разбрасываетесь словами, как будто на них это написано
Заикальница• 16 февраля 2020
Дамы по старше, это как. Сурмамы вроде до 35? Или вы 17-летняя Мама?
Жена миллионера• 16 февраля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Или потом после выписки все решается?
Дитину віддають одразу батькам, і за бажанням можуть покласти дитину на них. Потім вони декілька днів лежать з дитиною в пологовому. свідоцтво про народження оформлюють також на них.
Лікарі прекрасно знають, хто є хто
ПАЦАНКА О
• 16 февраля 2020
Ответ дляЗаикальница
Ну выглядели они так. Наверное давно в профессии
Бывает и такое• 16 февраля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Лікарі прекрасно знають, хто є хто
+1. Меня очень поддерживал персонал больницы, я совсем не ожидала. Даже в бухгалтерии). А после родов, меня анестезиолог обнимала, врач обнимала, у меня шоковое состояние, а врач муж же ждёт, бегом меня сфоткали с ребёнком и сами мужу скинули.
ПАЦАНКА О
• 16 февраля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Лікарі прекрасно знають, хто є хто
спасибо за пояснение .
Оказываепся, что уже все на законодательном уровне прописано.
ПАЦАНКА О
• 16 февраля 2020
Ответ дляБывает и такое
Чего это они так расчувствовались?