Мядуза аля моргонер• 17 февраля 2020

Первые месячные после кс

Начались через два месяца после кс. Грудью кормила только первый месяц. И очень обильные , прям очень. Я перепугалась и выпила один день три раза в день кровеостанавливающие. Месячные стали меньше и потом закончились. Три дня не было. И вот вчера опять есть, где-то как 4-5 день чуть-чуть. Это они продолжаются, я просто таблетками середину остановила или что это? Врач сказала что первые могут быть обильные и дольше. Как у Вас было?
Бибер-анонимер• 17 февраля 2020
Начались ровно через месяц. Обильно. Потом как обычно.

Мама Чели• 17 февраля 2020
Я кормила 1.5 года...начались через 1год и 6 мес...да...первые пару мес.были очень обильные...потом нормализовалось...не пугайтесь...
Директриссимо• 17 февраля 2020
Начались ровно через год, сразу стабильно, ГВ до 1,4 года
ЛедиДи• 17 февраля 2020
Начались в 9 мес, на ГВ до 1г 4м.
Были обычные. Но у меня всегда по интенсивности средние.
Крутышка-Пышка• 17 февраля 2020
В 4 мес. Как было не помню. Но акушер сказал обязательно УЗИ сделать через полгода после кесарева и потом каждый год. Нашли миомы. Спираль.
У меня после родов первых ушли боли при начале м.
Курочка-чубаточка• 17 февраля 2020
У меня были очень обильные лохии, недели через две чуть притихли, потом ещё недельку, ровно через 24 дня начались месячные, побежала на УЗИ, а там жёлтое тело, т.е. первые месячные были сразу после лохий. Цикл сразу был регулярный, но месячные не просто обильные, а прям заливало, за ночь меняла несколько послеродовых прокладок, было такое что протекала, приходилось менять постельное, подкладывать пеленки, передать не могу насколько обыльные и болезненные были выделения.
Кстати, что такое болезненные месячные я узнала только на 27 году жизни, после кс, хотя первые были ер и они ничего не поменяли в привычном мне устое.
Это капец какой-то, только осенью выделения стали более-менее нормальными, через три дня будет ровно год после кс
Просто красавица• 17 февраля 2020
Оба раза пошли через 3 месяца.
Наверняка• 17 февраля 2020
Через 2 месяца (грудью не кормила). Сперва обильно (не заливало, но более обильные, чем обычно), за тем - норма. Продолжительность цикла 26-28 дней.