Люблю Поумничать• 17 февраля 2020

Мой завтрак, полдник и обед, что у вас на ужин на диете?

На завтра приготовлю вечером, утром очень много времени забирает, все взвесить, помыть посуду и т.д
Кашка-маняшка• 17 февраля 2020
А, что в голубом судке?

автор Люблю Поумничать • 17 февраля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
В каком-то марафоне участвуете?
Я не участвую в марафоне, я просто питаюсь по своей норме бжу, считаю кал, занимаюсь в зале
Ответ дляКашка-маняшка
А, что в голубом судке?
Сырники и яблоко
Голодаю• 17 февраля 2020
Класс. Но если б я столько ела, я б уже в дверь не влезла.
Кашка-маняшка• 17 февраля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Сырники и яблоко
Сырники не узнала)
мадамГрицацуева• 17 февраля 2020
Ответ дляГолодаю
Тогда ник Вам в тему
мадамГрицацуева• 17 февраля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Сырники и яблоко
Больше на омлет похоже...
Корсет_на_шурупах• 17 февраля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Гречка недоваренная. Фу
Она скорее всего запарена а это полезней
МинерАлочка• 17 февраля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Удалено администрацией...
Такой клейстер-Вы жрете! Я не жру, а ем полезную кашу-не нужно всех по себе судить. У меня вся ок с пищеварением и фигурой)
И ещё гречку я варю следующим образом -она закипела и пару минут на огне-дальше она наставится (напаривается-как Вам угодно)! Моя мама и свекровь-готовят также, она у них не разваривается и не сыра я!

маминаБубочка• 17 февраля 2020
Я так понимаю похвастаться вы пока можете только правильной едой
Бойцовская• 17 февраля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Удалено администрацией...
Может хватит уже?)
Бойцовская• 17 февраля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
А где авокадо, чиа, лосось и другие обязательные атрибуты местных гурманш?)))
По теме - ок все у вас. Но зачем гречка и яйца - я бы оставила только гречку.
В гречке есть белок?)
ПочтальЁнша• 17 февраля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А долго уже считаете бжу? Я как-то около года считала, чуть умом не тронулась.
ПочтальЁнша• 17 февраля 2020
Ответ дляБойцовская
В гречке есть белок?)
Конечно.
Оскорбляю всячески• 17 февраля 2020
Ответ дляМеряю линейкой
6 котлет не много вам? куринніе?
Я тоже в шоке от количества котлет, особенно на диете
Куда ж без меня• 17 февраля 2020
Ответ дляМинерАлочка
Вот нормально сваренная гречка (фото).
Вы хоть знаете сколько часов надо варить гречку, чтоб получился клейстер? Нормально сваренная гречка это та, в которой зерна раскрыты, а не когда закрыты, как в сырой. Закрытые зерна не перевариваются, как следует. Но писать тут что либо путнее, как бросать жемчуг перед свиньями. Поэтому можете продолжать есть ботву
Бойцовская• 17 февраля 2020
Ответ дляГолодаю
Я ем в десять раз больше, вешу 53.
Если не есть мучное, жирное, полуфабрикаты и тд, даже ведрами не набираешь 1500ккал)))
Оскорбляю всячески• 17 февраля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Котлеты бывают разного веса, мои 120 гр
Каждая?)))
Ответ длямаминаБубочка
А я так понимаю, вы пока ничем не можете похвастатся, только позавидовать

Бойцовская• 17 февраля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
А что, от запеченного мяса поправляются?)))
Ответ дляПочтальЁнша
Год считали, странно! Я за два месяца все на зубок выучила, а вообще уже 3 года с перерывами
Губы_зубы• 17 февраля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Удалено администрацией...
Ото Вас несет...! Голодная наверно? Злющая....Завистливая...
Оскорбляю всячески• 17 февраля 2020
Ответ дляБойцовская
Естественно, избыток белка откладывается в жир. Любого белка, даже яичного или творога.
Ответ дляОскорбляю всячески
Какой шок
Бойцовская• 17 февраля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Это здоровой взрослой женщине целую свинью съесть надо, чтоб ожиреть)))
Оскорбляю всячески• 17 февраля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Какой шок
Не анафилактический, слава богу
Ответ дляОскорбляю всячески
Каждая?)))
нет, каждая по килограмму
Куда ж без меня• 17 февраля 2020
Ответ дляГубы_зубы
Удалено администрацией...
ПочтальЁнша• 17 февраля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я имею в виду как способ контроля веса. А не сам подсчет.
Куда ж без меня• 17 февраля 2020
Ответ дляГубы_зубы
если человек не способен отличить сварившиеся зерна от не сварившихся, то это печально..