Люблю Поумничать• 17 февраля 2020
Мой завтрак, полдник и обед, что у вас на ужин на диете?
На завтра приготовлю вечером, утром очень много времени забирает, все взвесить, помыть посуду и т.д
Ilona Kolesnyk• 17 февраля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Такая смешная тема, ну вот что плохого в жареных яйцах, если они пожарены без масла?
Куча котлет это 120 грам, это так много?
Це на тяжко працюючого здорового чоловіка. Місцеві дюймовочки такою кількістю
Їжі харчуються по тижню.
Пенять на зеркало• 17 февраля 2020
Ответ дляКошка Мурка
Послушайте совет - второй раз гречку убрать совсем, в первый разделить на 3 части и оставить 1 часть или 2 части. Если Вы желаете таки сбросить вес, постарайтесь убрать каши или оставить их только на утро (2- 3 ложки столовые)
За что вы так ненавидите организм автора?
фан L.O.S.T.• 17 февраля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
мне разрешено гречку есть, макароны тв. сортов 1 раз в неделю, мясо, рыба, яйца, молочка, кисломолочка.
Не совсем безуглеводка же?
ну да, не совсем - у вас же и гречка, и макароны.
А в связи с чем, если не секрет, такая диета?
Дама_с_коготками• 17 февраля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Вот нормально сваренная гречка (фото).
Вы хоть знаете сколько часов надо варить гречку, чтоб получился клейстер? Нормально сваренная гречка это та, в которой зерна раскрыты, а не когда закрыты, как в сырой. Закрытые зерна не перевариваются, как следует. Но писать тут что либо путнее, как бросать жемчуг перед свиньями. Поэтому можете продолжать есть ботву
Вы правы
Телефон Рубика• 17 февраля 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
перхоть и кандида рецидивирующая
Пенять на зеркало• 17 февраля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Про скудность рациона я вас понимаю, рецепты писать не получится, я просто, если что то хочу, какое-то запретное блюдо думаю как его сделать ппшным и так готовлю, вот мои бургеры
Класс, хотите еще рецепт пп пиццы? Для разнообразия :)
Пенять на зеркало• 17 февраля 2020
Ответ дляКоролеВешна
Завтрак у меня овсянка на воде и чуть молока+сахарозаменитель
Обед: потушила грибы с помидором и отварной белой фасолью
Ужин :курочка паровая и фасоль стручковая тушеная
Недавгно съела грушку,ибо сильно есть хотела снова:((
Кто как борется с голодом? У меня преддиабет-жуткий аппетит, а худеть надо...
Добавляйте к грушке 20 грамм орешков, просто углевод вызовет быстрое чувство голода.
Грибы, помидор, фасоль и надо бы еще чего-то типа рыбки или индейку может?
На завтрак овсянка+молоко и например йогурт или чуть творога.
Дама_с_коготками• 17 февраля 2020
Научите меня пожалуйста так приготовить филе, чтобы не сырое, но и не сгоревшее, а как на этой картинке
Люблю Поумничать
• 17 февраля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
это не пп, это порция на шахтера))) там углеводов как на мужика)))
А сколько там углеводов, можно в цыфрах?
Анонимушка• 17 февраля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
От
Как красиво и аппетитно
Это что за зелень у вас?
Не служанка• 17 февраля 2020
Пенять на зеркало• 17 февраля 2020
У большинства пишущих в этой теме, в головах засели правила пп, которые были актуальны в 2015 году. Это там, где три святых это овсянка, куриное филе и гречка. Там, где нужно маниакально выковыривать желток из яйца, где нужно кричать углеводам ’изыди!’ и ни в коем случае не есть фрукты после 12ти! Ну и питаться нужно 36 раз в день порциями по 0,456 грамма и ни граммом больше.
Автор, не слушайте ничьих советов, все у вас ок.
Борода• 17 февраля 2020
Ну что, местные диетологи и гуру ПП, сколько во мне кг?
П. С. Я не на диете, не худею. Просто я так питаюсь
Жынси_на_флиси• 17 февраля 2020
Я сегодня только завтрак и ужин фоткала.
Делаю это, как дневник питания, плюс, вариации питания на кето сохраняю.
Вот:
Борода• 17 февраля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вот:
На втором фото цветная капуста? Как вы ее готовили? А то я только отваривать умею
Жынси_на_флиси• 17 февраля 2020
Ответ дляБорода
Три минуты привариваю в кипятке присоленом, потом натираю сливочным маслом и в духовку на 180. Желательно поливать маслом в процессе. Потом присыпать пармезаном и вуаля. Идеально.
Борода• 17 февраля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Мммм
Конечно с пармезаном вкусненько получится
А сколько времени запекаете?
Рожайтретьего• 17 февраля 2020
Ответ дляНе служанка
Вот моё меню сегодня. Стартую с белковых дней. Впереди много свершений
Подскажите откуда такое меню?
Очень интересно и другие дни недели)))
Жынси_на_флиси• 17 февраля 2020
Ответ дляБорода
Мммм
А сколько времени запекаете?
В разогретой духовке получилось где-то 40-45 минут. Можно было ещё минут 10 подержать, в принципе.
Она вытомленная, нежная, но не разлазится.
Ждушечка• 17 февраля 2020
Ответ дляМинерАлочка
Автор, Вы молодец! Что бы Вам не писали-это все жабы в декрете)) которые толстую попу заносят на поворотах и в зал им нельзя-потому что кость у них широкая)))))
Ну вы и писька злая. Я в декрете, и у автора нямка! Я тоже люблю всякие диеты. Любимая 6 лепестков. Но я не толстая, но иногда на меня находит и хочется пару кг сбросить.
Куда ж без меня• 17 февраля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Господи, ну может любит человек именно такую гречку! Вы в какой-то гречневой секте состоите и поклоняетесь гречневым Богам? Вас побьют, если кто-то крупу не доварил? В чем дело вообще?
И какбы ’метать бисер перед свиньями’ , на заметку, маленький ликбез Вам.
разбрасывать, метать синонимы тут. не придирайтесь к словам)
просто немного возмутило, что такое хвалят и распространяют. но это и мое удивление. никогда не думала, что можно зерно сырым есть, как кашу. забавно..
Та никада в жизни• 17 февраля 2020
Ответ дляМама Карло
Обед будет таким (все печеное кроме капусты).
Но у меня диета другого характера
Так интересно, вы запекаете свеклу и как она вкусная ?