Ёшки_Матрёшки• 17 февраля 2020
Хелп! Не понимаю в чем дело... При тренировках 4 раза в неделю и ПП вес стоит
Уже три недели занимаюсь в зале с тренером и питаюсь только рекомендованым им меню.
Итог - за перввую неделю ушло 2 кг и все! Вес или стоит на месте или качелями то в + то в небольшой минус...
Отеков ясных нет, воду пью минимум 1,5 литра в день, после 18:00 не пью и не ем...
Пипец просто, такой демативатор((
Лишнего веса еще 4 - 5 кг ...
Пипец просто, такой демативатор((
Лишнего веса еще 4 - 5 кг ...
Налетчица Муся• 17 февраля 2020
Просто продолжайте заниматься.
Объемы еще отслеживайте, дело ж не только в весе.
Ёшки_Матрёшки
• 17 февраля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Просто продолжайте заниматься.
Обобьемы немного ушли, вижу по вещам
Думаете может потом будет скачек в минус?
Забыла что?• 17 февраля 2020
Пора наконец то понять ,что вес регулируют не только еда и спорт.
Есть ещё много нюансов ,которые взаимосвязаны .
Ёшки_Матрёшки
• 17 февраля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Какой у вас дефицит калорий?
Надо считать, еды не более чем на 1500 в день - если не тренировка, то то я дома еще планку делаю, много хожу пешком
Очень-очень• 17 февраля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Обобьемы немного ушли, вижу по вещам
Не будет скачка.
Какой дефицит калорий?
Ёшки_Матрёшки
• 17 февраля 2020
Ответ дляЗабыла что?
Поясните, что именно
Ёшки_Матрёшки
• 17 февраля 2020
Ответ дляОчень-очень
Не будет скачка.
Какой дефицит калорий?
Я выше написала
Налетчица Муся• 17 февраля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Обобьемы немного ушли, вижу по вещам
Думаю, придете в свою нужную норму. Меньше заморачивайтесь и продолжайте.
Очень-очень• 17 февраля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Пока вы не начнёте питаться в дефиците калорий, соблюдая кбжу не похудеете.
Какой у вас рост/вес и какого хотите?
Ёшки_Матрёшки
• 17 февраля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Спасибо!
Я просто пишу к тому, что может у кого-то было подобное, что вес стоял при всех вводных, а потом все-таки пошел вниз
Забыла что?• 17 февраля 2020
Тем более, аж три недели , минус два кг это нормально
Вы что ожидали за три недели минус десять ?
Капец
Кто теряет вес каждую неделю потом также быстро и вернётся .
Вес и должен уходить плавно ,но надолго
Капец
Вес и должен уходить плавно ,но надолго
Проня_Прокоповна• 17 февраля 2020
Я пошла в зал , занималась 3 раза в неделю. Тоже ПП . Похудела на 3 кг. Потом резко набрала 5. При занятиях в спорт зале.
Тренер поднял нагрузки, и вместо похудеть я раскачалась , постоянно болела крипатура ... такое вот, ушла...
Воздух в банке• 17 февраля 2020
Автор, у Вас нормально всё. У меня при + 25лишних кг за пол года ушли 7 кг. А Вы хотите за месяц такой результат
Забыла что?• 17 февраля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Поясните, что именно
Это пояснение не вложить в пару строк. Ну, гормоны ,например, именно гормональная система контролирует вес женщины .
И ещё нюансы есть .
А то как зомби стали многие уперлись в дефицит калорий и спорт и воду и ждут прямо через три недели чуда
И ещё нюансы есть .
Ёшки_Матрёшки
• 17 февраля 2020
Ответ дляОчень-очень
Какой у вас рост/вес и какого хотите?
Рост 166, вес сейчас 60, хочу 55-56
Ёшки_Матрёшки
• 17 февраля 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
((( капец((
Кима_кепка• 17 февраля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Спасибо!
Да. Было 2 кг ушло - это вода. Потом тупо месяц стоял вес. Всё взвешивала, считала, на работу с судочками, никакого сахара, кофе без молока и сахара...Хоть плач. А потом пополз...неожиданно и немного.
Люблю Украину• 17 февраля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Я выше написала
Вы должны считать потраченное и съеденное. Иначе толка не будет.
Забыла что?• 17 февраля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
((( капец((
Это не капец.
Это физиология
Мышцы при тренировке растут , то есть и объёмы и вес появляется .
Это физиология .
Потом гормоны регулируют вес ,а не судочки с пп .
Из за скачка и дисбаланса гормонов может вес расти и при спорта и пп
Это физиология
Это физиология .
Кима_кепка• 17 февраля 2020
Ответ дляЗабыла что?
Это не капец.
Это физиология
Это физиология .
Это физиология
Это физиология .
Так гормоны у вас скаканули не от пп и зала
Ёшки_Матрёшки
• 17 февраля 2020
Ответ дляЗабыла что?
Это не капец.
Это физиология
Это физиология .
Это физиология
Это физиология .
Ок, какие гормоны проверить надо?
Кима_кепка• 17 февраля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ок, какие гормоны проверить надо?
Все. Если что. Взаимосвязаны они. Это если вы проверить их хотите.
Ёшки_Матрёшки
• 17 февраля 2020
Ответ дляЗабыла что?
Это не капец.
Это физиология
Это физиология .
Это физиология
Это физиология .
Ок, какие гормоны проверить надо?
Ёшки_Матрёшки
• 17 февраля 2020
Ответ дляКима_кепка

База_птеродактилей• 17 февраля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Обобьемы немного ушли, вижу по вещам
Вес жира который вы сожгли не равен весу мышц которые растут с тренировкой. Мышцы весят больше. Если объемы по немного уходят то это и есть хороший результат за 3 недели. Некоторые только через 2 месяца начинают результат получать.
Басноплетка• 17 февраля 2020
Ответ дляОчень-очень
Какой у вас рост/вес и какого хотите?
Я не соблюдала кбжу, никакие калории не высчитывала и даже от сладкого не отказывалась. За первый месяц минус 8, и еще 10 за полгода. Вес стабилен четыре года и да, мне 40 лет. Так что похудение вопрос очень индивидуальный. То, что подойдет одному, будетни о чем другому.
Силиконочка• 17 февраля 2020
Ответ дляОчень-очень
Какой у вас рост/вес и какого хотите?
Фиг поймешь. Одни одно говорят,а другие совсем другое. Я по жизни питаюсь на 1500, урезала до 1000-1200,мне говорят,мало ешь,того и вес стоит.