Поддакиваю иногДА• 17 февраля 2020
Если желудок болит в одной точке это что?
где желудок знаю, гастрит давно и по врачам ходила, то всегда боль общая, по всему желудку. а вот недавно началась такая странная боль, только в определенной точке. как будто вавка какая-то в определенном месте желудка, только там и болит. что это может быть? у кого-то такое было?
Поддакиваю иногДА
• 17 февраля 2020
Ответ дляВот Она Я
Панкреатит,язва..все что угодно.К врачу нужно
врач ничего не говорит. сказал только что это желудок
Сосулька• 17 февраля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а ФГС не назначал?
Поддакиваю иногДА
• 17 февраля 2020
Ответ дляВот Она Я
но так странно в одной точке постоянно.
вот поем и как будто задевает какую-то вавку в этой точке и боль начинается в ней. такого еще никогда не было. обычно если болит желудок, то весь болит
Вот Она Я• 17 февраля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Как не говорит?А зондирование когда делали последний раз?
Поддакиваю иногДА
• 17 февраля 2020
Ответ дляВот Она Я
это уже другой вопрос. мне интересно у кого такое было, что это в итоге оказалось?
Сама не знаю• 18 февраля 2020
Язва? Спазм желчного? Боли в головке поджелудочной? Язва чаще всего даёт вот такие локальные боли. Гастроскопию делать обязательно.
ГугелП@лАмался• 18 февраля 2020
.У знакомой так онкологию нашли.Опухоль желудка.Тоже болело в одном месте.
Вот Она Я• 18 февраля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Зачем Вам кто-то?Вам же уже написала-всё,что угодно