Баррикадница• 18 февраля 2020

Хочу позвонить ее мужу

Хочу совета,есть желание испортить жизнь коллеге мужа ,которую он обхаживает.Мужской коллектив,девушек мало,молоденькая ,ведет себя как королева среди мужиков,они на нее ведутся,облегчают ей работу,ставят туда куда она хочет.Муж моральных пиздюлей получает уже который день(не признается во всем ,но интуитивно уверенна что он ее обхаживал 100%),знаю точно от мужа с 1 из коллег она переспала на корпоративе(со слов визги слышали и видели все),другому она написывала предлагая себя.в душе пустота,но чисто по женски не могу успокоится и хочу ей сделать больно очень(за то что крутит перед мужиками хвостом,сбить корону),позвонить мужу ее рассказать о ее поведении на работе и фактах которые знаю.Может услышу дельные советы из вашего опыта.Впервые в жизни так хочется сделать больно человеку,что бы дура малолетняя,запомнила что нельзя перед чужими мужьями себя так вести.
Чупокабра• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
занимаюсь,и достигла уровня что мне не нужно внимание чужих мужчин чтоб чувствовать себя хорошо
тогда займитесь достижением уровня - думать только о себе, а не о чужих людях.
Сосулька• 18 февраля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
А если после групповухи пойдет на повышение, Вы че сделаете? Утопитесь? Сами в фирму к мужу устроитесь?
она тоже выйдет на новый уровень - будет звонить родителям и родственникам, чтобы наказали всех участников за аморальное поведение и негативное влияние на ее мужа.
Морожена_курка• 18 февраля 2020
Ответ дляСарафанное радио
Боги а моему мужу нравится, когда на меня посторонние мужики внимание обращают и что? В парандже не хожу, вызывающего ничего нету, на обеды -ужины с коллегами хожу. Он также. Все друг другу доверяют, общаемся о коллегах.
Разве нет разницы между обращают внимание мужчины и самой вешаться на них?
Спасатель Малибу• 18 февраля 2020
Автор, а с чего вы взяли, что муж ей устроит грандиозный скандал? Может, у них в семье такой формат отношений, и он вкурсе ее ’флиртов’? И будете выглядеть вы глупой, скандальной бабой, которая начала нападки из-за своего мужика, с которым у той дамы ничего и не было.
Пупуговка• 18 февраля 2020
Автор, ну вы и су*а. Не ваше дело, не ваша жизнь, не смейте лезть.
автор Баррикадница • 18 февраля 2020
Ответ дляЧупокабра
Я не святой человек,хочу сделать ей больно
Сарафанное радио• 18 февраля 2020
Ответ дляМорожена_курка
Вы это видели лично? Или со слов автора?
В любой ситуации есть несколько мнений. Мы слышим только мнение автора.
Чупокабра• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
сделайте. Если вам от этого станет легче. Но вы готовы к тому что муж ее не поверит и поднимет вас на смех?
Пупуговка• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
Уймитесь!
Морожена_курка• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
спала 100%
Автор, вас здесь могут не понять, одни не видят разницы между просто общением в коллективе и откровенным предлаганием себя. Другие открыто защищают такое мерзкое поведение.
автор Баррикадница • 18 февраля 2020
Ответ дляМорожена_курка
Вот я пытаюсь это донести почему такие эмоции у меня,вот она флиртует,кокетничает,вешается
Крутышка-Пышка• 18 февраля 2020
Ответ дляЧупокабра
посмеются вместе с автором) Но червь сомнения точить будет, я вас уверяю) И даже если они вместе гуляют, то одно дела догадываться об этом, а другое дело когда тебе об этом говорят.
Плету интриги• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
спала 100%
А я думаю, что нет. Есть такие мужчины, которым нравится женщина, но она им недоступна, вот они и начинают выдумывать, что они с ней спали и рассказывать об этом остальным коллегам.
А на самом деле - максимум флирт.
Меня, например, эти слухи забавляли т.к. я знала, что это неправда, но им так уж сильно этого хочется, что они выдают свои фантазии за действительность)
Позвоните ее мужу, если вам так будет легче. Вы успокоитесь, а они посмеются.
Пупуговка• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
Вам какое дело? Отцепитесь от неё.
Мастер Класс• 18 февраля 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
меня не смущает то, что муж коммуницирует с коллегами.
если вы на работе не работаете, а ’треплитесь’ , то ок, это ваша жизнь и ваши правила.
Такие советчицы, как вы а-ля бабки с семками,подначивают автора с низкой самооценкой, выставить себя на посмещище, вместо того, что начать диалог с мужем либо обратиться за помощью к психотерапевту.
Вы мне оценку не вправе давать. А треплется муж.
Покорительная• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
Не хотите эти эмоции перенести на мужа
Мастер Класс• 18 февраля 2020
Ответ дляОднозначно
Можно с юмором донести. Пусть мужу будет неудобно за поведение жены.
Покорительная• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
От этого муж не перестанет вестись на эту или других
автор Баррикадница • 18 февраля 2020
Ответ дляМорожена_курка
Да я вижу здесь не видят разницу между общением и предлаганием себя, я шоке от количества женщин поддерживающих такое поведение,но я думаю это только пока их лично не коснется
Крутышка-Пышка• 18 февраля 2020
Ответ дляПупуговка
Вам какое дело? Отцепитесь от неё.
Автору бы ее мужа на кофеек пригласить, да пофлиртовать) А потом вместе на работу к любимым заехать)
А_Шо_Такое• 18 февраля 2020
Ответ дляСосулька
А в конце окажется, что это потеряная в роддоме сестра мужа, поэтому между ними была кровная тяга... так что мысли о разводе с мужем пропадают полностью.
Болливуд отдыхает
Мастер Класс• 18 февраля 2020
Ответ дляПартизанка
Да-да-да. Свободные отношения.
Ну ниче се• 18 февраля 2020
Ответ дляКастрюлька
Не ваше это дело
а в голову получать чье дело?
Сфера влияния• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
Вы автор темы - вас и клюют. Пришла бы сюда та дешевка похвастаться, как мужики на работе от неё млеют, а она этим пользуется - клевали бы ее
автор Баррикадница • 18 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
А на самом деле - максимум флирт.
Вот тот мужчина как раз и не рассказывал,это было на берегу озера в раздевалке(ну Вы поняли пляжная раздевалка,слышали все и все),меня та ситуация вообще не касается,пока не коснулось моей семьи
Королева красоты• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
Всю свою жизнь расписывать не буду,к сожалению есть причины,с большими трудностями справилась,эта ситуация стала последней каплей
Ну так с этого и нужно было начинать свой рассказ! Муж - ходок, убил самооценку напрочь и ревность душит и жить не дает. А теперь появилась коллега, которая, в воспаленном мозге автора, стала воплощением и виновницей всех бед, неверности мужа и страданий по этому поводу. По этому нужно мстить! Ей! За всех!
Муженьку конечно все проститься, в очередной раз......
’Клиника’ просто.....
Сочувствую той девушке.
И да, автор, чтобы на 100% знать был ли секс на самом деле, нужно участвовать в процессе. А вы слушаете сплетни и теперь со 100% увереностью заявляете, что она там с кем-то на корпоротиве сексилась. А доказательства где? Фото? Видео?
Все правильно, вам нужно в это верить, чтобы был еще один повод в оправдание вашему неадекватному отношению и желанию мстить!
Olen4a• 18 февраля 2020
Ответ длярукиЖимолости
А своему мужу яички оторвать не хотите ? С целью причинения боли и снижения либидо ?
То своямотня!!!
автор Баррикадница • 18 февраля 2020
Ответ дляПокорительная
Не хотите эти эмоции перенести на мужа
что делать с ним не спрашиваю,прочитайте мой вопрос
Мастер Класс• 18 февраля 2020
Ответ дляСфера влияния
Именно. Вы не понимаете, что автор может быть ее старше. А что мужчины? Ваши другие можно подумать. Если им глазки активно строить будут, думаете не поведутся? Или Вы считаете, что муж Ваша собственность. Хоть бы не лицемерили. Вы бы точно так же реагировали и злились.
Покорительная• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
Так отстаньте от неё, если суждено всё ’ее’ ещё догонит.