Баррикадница• 18 февраля 2020
Хочу позвонить ее мужу
Хочу совета,есть желание испортить жизнь коллеге мужа ,которую он обхаживает.Мужской коллектив,девушек мало,молоденькая ,ведет себя как королева среди мужиков,они на нее ведутся,облегчают ей работу,ставят туда куда она хочет.Муж моральных пиздюлей получает уже который день(не признается во всем ,но интуитивно уверенна что он ее обхаживал 100%),знаю точно от мужа с 1 из коллег она переспала на корпоративе(со слов визги слышали и видели все),другому она написывала предлагая себя.в душе пустота,но чисто по женски не могу успокоится и хочу ей сделать больно очень(за то что крутит перед мужиками хвостом,сбить корону),позвонить мужу ее рассказать о ее поведении на работе и фактах которые знаю.Может услышу дельные советы из вашего опыта.Впервые в жизни так хочется сделать больно человеку,что бы дура малолетняя,запомнила что нельзя перед чужими мужьями себя так вести.
Чупокабра• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
хочу боль разделить на всех,я с ней не справляюсь,вчера накатило так что хотела покончить с собой
извините, но тут вы дура. С чего бы это такое могло накатить?
Муроводчица• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
меня это не касалось пока она свои чары на мужа не направила,зависть уже второстепена,мною движет ревность дикая,готова убить,обоих
Наш объект страсти уволилась, слава богу муж успокоился, а то трясло всех
МисисПропер• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
лечитесь, это все такого не стоит , полюбите себя в первую очередь
Однозначно• 18 февраля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ага, пусть позвонит и скажет , что я жена Валэрчика, он пускает слюни на вашу жену, пусть она станет такой же ( толстой, серой, не ухоженной, не уверенной, не сексуальной , как я) а то я ей порчу наведу))
вы тему читали? Автор позвонит и скажет : ваша жена флиртует со всем коллективом и УЖЕ переспала с одним из коллег, приведите ее в чувство, пока она не переахалась со всем персоналом фирмы.
Баррикадница
• 18 февраля 2020
Девочки ,у меня эмоции взяли верх, писала предельно откровенно не пытаясь выстанить себя хорошей ,ждала мудрых советов,но мало кто внимательно меня прочитал ,особенно умиляют ответы где льют на меня грязь
,проходятся по внешности,хочется спросить Вас так счастье переполняет что Вы такое пишите?никто не застрахован что завтра не попадет в такую ситуацию и вы все это знаете.И мужа не оправдываю нисколько ,все вопросы к нему,но пыталась донести почему к ней возник негатив .Больно мне понимаете?эта ситуация как последняя капля
Колупалочка• 18 февраля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Так мужу сбейте корону.
Так не интересно )) это же эта барышня забирала все внимание мужского пола на себя ) а не автор)
Муроводчица• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
Только я не поняла, она стала любовницей вашего мужа? Чего такие страсти?
Чупокабра• 18 февраля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Если бы не знала, что могут быть здоровые отношения в коллективе, поддержала бы вас. Но в большенстве случаев женщина действительно сама виновата в своей репутации и одежда здесь совсем не при чем.
Баррикадница
• 18 февраля 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
написала для ВАС, если вы так сделаете девушке то скоро будете умываться слезами
я пока ничего не сделала,Вы меня остановить так пытаетесь?
Баррикадница
• 18 февраля 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
пока я слезами умываюсь
Морожена_курка• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
Звоните, таких нужно ставить на место. Сугубо личное мнение, что ее защищают женщины, который в ней видят себя и свою модель поведения. Пусть ее муж хорошенечко с ней разберется и приструнит
Однозначно• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
а ваш муж вам уже когда-то изменял?
Баррикадница
• 18 февраля 2020
Ответ дляКолупалочка
Я так понимаю ,на личном у вас все очень плохо и мужчины никогда особо не обращали на вас внимание ...сейчас вы хотите этой женщине отомстить за все свои годы невостребованности

О Боги,
Колупалочка• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
О Боги,
Именно так хотела сказать о вас! Займитесь собой
Баррикадница
• 18 февраля 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Да, я прекрасна во всех отношениях !
Главное самому себе не врите.Достоевский.Не благодарите.
Брынза• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
Автор, ок, вам больно, поняли, но представьте сейчас такую ситуацию: вы сегодня узнаете, что ваш муж давно с ней спит, что вы делать будете? Точно пойдете и убьетесь. Там кроме флирта ничего нет. Вы ненормально реагируете и ничего нет страшного в посещении психотерапевта. Не скандальте с мужем, а доступно объясните ему, что если он женат, то должен вести себя прилично, а если нет, то вы не потерпите его ни секунды. Проблема в вашем муже, вы перенянчили его, такая проблема возникает в семьях, когда жена становится для мужа матерью. Остановитесь.
Холодная каша• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
Вы такая же как она?считаете это круто ?
у вас никаких доказательств нет, кроме ’душа чувствует’ . выгребете вы потом от мужа по полной
а вообще, займитесь делом и не страдайте херней
Баррикадница
• 18 февраля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Автор , читаю и не знаю даже как лучше поступить .
То что ваш муж ухи переел это сто пудов.
у меня была ситуация , как с моим мужем флиртовала 19 летняя малолетка на работе и я все видела своими глазами . Я долго терпела , и мне хотелось эту ссуку убить , но претензии у меня были к нему и только . Я видела что он ведется. Говорила с ним , отрицал что она его заинтересовала , но ...я чувствовала +интуиция.
в итоге , даже когда они меня достали , я ее не трогала . Рука дергалась сто раз , написать ей, позвонить но нет . Я выше этого , я выше этих разборок.
И да , считаю что в основном вопросы к мужу , почему он как ослик ведется на эту убогую ?
и плюс не будет ее , будет другая...
да я тоже так считаю,но негатив к ней имеет место быть,как был и у Вас
Холодная каша• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
готовы убить - начинайте с мужа
Семена рукколы• 18 февраля 2020
Автор, звоните мужу. Хоть поржете) Может он вам не поверит даже.
Холодная каша• 18 февраля 2020
Ответ длярукиЖимолости
А муж чё? Видя левую бабу забывает про семью ? Ну, так у Вас муж гуано .
та ну выШО, масик не виноват и больно нужно делать только ей
автор себе что-то нафантазировала и готова своими фантазиями ломать чужую семью
вы лично видели, что он клеится к вашему мужу? пишет ему, звонит?
Баррикадница
• 18 февраля 2020
Ответ дляТоксана
У меня восемь коллег мужчин в отделе. Мне даже в голову не приходило с кем-то пойти на обед! Все семейные, я семейная. Зачем эти ненужные провокации? Обращение только по имени-отчеству. Даже если ровестники. Мы на работе, а не в клубе знакомств. Если у кого то возникают эротические фантазии в мою сторону, то тут уж меня в этом никто не обвинит. Никогда не коккетничаю, не флиртую с мужчинами. Просто доброжелательная рабочая атмосфера. Никто из жен не может мне предъявить претензии. И да, я не ханжа , не старуха и красивая. А то начнут сейчас тапки кидать)))
Вот я такого же мнения что кокетничать и флиртовать не норма,только из-за этого к ней негатив ,потому что это все есть
Фисташковый кокец• 18 февраля 2020
Ответ дляБезникаЯ
Милая, поймите, Ваш звонок не решит проблему. Не будет этой вертихвостки, придёт другая.
У Вас с мужем проблемы, а не с его коллегами.
Зачем Вам эта грязь? Уважайте себя. Отчаяние и боль - не лучшие советчики.
А я считаю, если женщина не хочет - ничего не будет, а мужчины у нас ведомые существа, к сожалению. У меня мужа тренер в спорт зале увела. У нее обычный был, а мой - на 10 копеек богаче. Нахер коллегу мужа с пляжа!
Молчунья• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
Хочу чтоб после моего звонка у нее дома было такое чтоб она уволилась,либо муж дома корону с нее сбил
А яйца своему сбить желание не возникало?
Баррикадница
• 18 февраля 2020
Ответ дляЧупокабра
Всю свою жизнь расписывать не буду,к сожалению есть причины,с большими трудностями справилась,эта ситуация стала последней каплей
Чупокабра• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
так почему бы вместо того чтоб думать про мужа и про его коллегу вы не думаете про свою жизнь и ее крутое изменение?
Уйдите от мужа, от связанных с ним проблем.
Живите своей личной жизнью.
Зачем вы варитесь в этом г..не?
Живите своей личной жизнью.
Зачем вы варитесь в этом г..не?
Баррикадница
• 18 февраля 2020
Ответ дляМуроводчица
на 99 % нет,но вижу,что проникся к ней сильно,или надо ждать когда все случится и тогда разборки устраивать?
Откушу что там торчит• 18 февраля 2020
Ответ дляТоксана
ой, это Вы так думаете, что ’Никто из жен не может мне предъявить претензии’. А на деле даже то, что Вы с улыбкой сказали ’привет’ может быть развратным поведением для неуверенной в себе жены.